1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Изменение условий ивента

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CM_Blanche, 16 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Goodvee

    Goodvee User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    754
    Это очень старая сказка об уровне сервиса на других локализациях, кроме оригинала п2п, везде он средний со своими проблемами. На любом стриме с евро в чате куча полыханий, такие же ивенты с камнями на джапе, где нахаляву раздают до сих пор тот же берилл, всё остальное вэлкам ту же шоп, китай, где стоит задонатить почку и ты получаешь такие итемы, по сравнению с которыми сундуки детский лепет, проблемы ингейм ботов, не просто спамящих в чат и лс о голде, а стадами бегающих по одной траектории. Везде одно и то же говно, комочки в нем только разные, но издалека кажется, что это повидло (с)

     
    AkemiRokrua нравится это.
  2. МастерКартоха

    МастерКартоха User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    265
    Вот именно, что на лицо, друзья
    [​IMG]
     
  3. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    У всех вышла обнова в 43 мб из за которой пропали загрузочные экраны? или это жалкая попытка исправить "срятать"?
     
  4. Мини Песец

    Мини Песец User

    Регистрация:
    15.10.16
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    235
    Да-да-да. И все это, при адекватных ценах на этот же самый донат. Только у нас выкрутились, прировняли донат валюту к реальным деньгам сделав курс 1к1, а цены оставили как везде (а иногда и выше чем на остальных локалях).
    Хм... А что же только на стримах то "полыхания" у евро? На форуме что-то я ничего таково у них не вижу, обычные обсуждения по обновлениям и прочему.
    У нас, кстати, тоже, помнится, обещали стримы от администрации. Ну и где?
    Ммм... Тоже скачал. Интересно что за обновка, не лут ли в башню вернули?
    p.s. вот всегда бы так обновляли.
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2016
  5. МастерКартоха

    МастерКартоха User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    265
    Зашибись диалог. Хотя о чем это, удовлетворенные хомячки довольны, значит, все хорошо.

    Причем тут проблемы других локализаций? Кто-то про них говорит?
    Или, может, я чего-то не знаю и убирающий ботов фрост не совместим с еще 2 мешками из дейли челленджа, более-менее нормальному итему из рулетки, 1 жалом и 1 кристаллом, своевременным патчем и тд?
     
  6. Goodvee

    Goodvee User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    754
    Подставляй ответ на вторую часть поста к первой @ удивляйся, что диалог не вышел
     
  7. МастерКартоха

    МастерКартоха User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    265
    А ты ждал чего-то другого, цитируя свой вопрос в ответ на ответ? :014:
     
  8. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Столько раз, извините, обосрались на этом и продолжают дальше. Понятненько.
     
  9. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Да. Потому что никаким другим способом изменения произойти не могли. Я не понимаю, что Вам непонятно в том, что у Инновы нет доступа в программный код
     
  10. †Эйза†

    †Эйза† User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    101
    Писать можно многое, но напишу такое.

    Мне одному интересно, почему корейцы изменяют вещи в патчат для нашей локализации, а времени для исправления багов у них нету?
     
    Yakka нравится это.
  11. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Все фиксы устанавливаются сразу после того, как их присылает разработчик и они тестируются.
     
  12. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Всем уже понятно, что только корейцы могут вносить изменения, но Иннова является предствителем/распространяет продукт на ввереной ей территории, именно она отвечает за качество продукта, до нас должна доходить корректная версия, т.е. Иннова проводит проверки на качество, если что-то не устраивает связывается с разработчиком и нам уже поставляет исправленную версию. То что мы на данный момент местами видим сырой продукт - вина исключительно Инновы.
     
    Yakka и МастерКартоха нравится это.
  13. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Начните читать сообщения. До того момента, я не могу с Вами общаться
     
  14. bf4salt074

    bf4salt074 User

    Регистрация:
    15.11.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Что за мини обновление было сейчас ??
     
  15. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    А вы читайте мои более внимательно. Иннова несет вину, что поставила нам продукт с недоозвучкой, с различными багами, то что своевременно не смогла договориться с разработчиками о предоставлении более корректной версии. То что не смогла организовать ивент более корректно, то что не "захотела"/ не смогла посмотреть на подобные ивенты проходящие на других локализациях и "одобрила" нынешний ивент. Естественно разработчики решают как будет проходить ивент, но мне инетересно поинтересовались ли КМы почему ивент так сильно расходится с остальными локализациями? Почему этот вопрос они задали разработчикам только сейчас? Когда его ввели и изменения уже особо не провести?
     
    Yakka, PlanetA1313 и d.alla.s нравится это.
  16. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    Вы все еще пытаетесь вести диалог с господином Стрельниковым?! - так вот, это вы зря.

    з.ы. если внесут изменения в ивент до следующего вторника хорошо, если нет, то подождем.
     
  17. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    если они не поднимут число сумок или не произойдет невиданое уровня там появиться аквамарин или рубин, то с ивентом можно прошаться
     
  18. Minden

    Minden User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    116
    Ага, семиугольный алмаз.:Laugh: В лучшем случае дадут сапфир который уже был в пляжном ивенте и который как и берилл так же многим не нужен...
    Но хотелось бы услышать ответ админов на счет количества коробок. Чем мы хуже евро и почему у них 3-5 коробки в сутки, а у нас только одна? Расизм, санкции или что-то новое?:eek:
    30 купонов нужно на камень, это 30 ежедневных квестов, почти каждый день делать ежедневки этого "недоивента"? Пропустил и ты без дропа? "Классный ивент", ничего не скажешь.
     
    PlanetA1313 и Evilonia нравится это.
  19. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Новое : "нам дали корейцы ивент в таком виде" или что-то подобное. А почему бы не проверить командой тестеров или КМ-ов сам ивент, и как он осуществлен в других локализациях, это уже вопрос, на который очень хочется услышать ответ.

    Уже ощущаю как летит РО, но мне по-барабану. :)
     
    PlanetA1313 нравится это.
  20. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    Я уже когда-то предлагал не обращать на него внимание )
     
Статус темы:
Закрыта.