1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Зацикленные макросы за или против?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Thoras, 16 ноя 2016.

?

Как вы относитесь к зацикленным макросам?

  1. За то чтобы оставить как есть

    83 голосов
    56,1%
  2. За то чтобы отменить

    65 голосов
    43,9%
  1. Thoras

    Thoras User

    Регистрация:
    16.11.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Здравствуйте уважаемая администрация, игроки и посетители форума!
    В классическом вестнике №9 было сказано, что уполномоченные люди от инновы обсуждают с разработчиками тему зацикленных макросов в русской локализации. хотелось бы узнать что конкретно, корректировка или вовсе их отмена... Я не буду говорить за всех, но лично меня и преобладающее большинство игроков с которыми я общался очень беспокоит этот вопрос, потому что многие их полюбили и очень переживают от такой новости :)

    Хотелось бы услышать ответ от администрации, и вообще в целом узнать настроения игроков, люди неужели вы правда выступаете за отмену макросов?? o_O

    П.С - лично я всеми руками и ногами за то чтобы оставить как есть, л2 с ними стала еще более крутой игрой.
     
  2. TrueNeutral

    TrueNeutral User

    Регистрация:
    10.10.16
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    35
    За то чтобы отменить.
    Аргументирую: раньше приходя на спот я мог тупо слить в пк 2-3 человек в норм шмоте и качаться там не опасаясь за дроп с себя.
    Теперь на таких спотах стоят бомжепаки в 5-9 человек многие из которых одеты в лунную квестовую броню. Столько ПКшить своей основой я не рискую.
    Приходится вести своего ПК на спот, выжидать момент и в крысу сливать пачку. А это время, да и не всегда возможно.
    P.S. играю в 6 окон за мага.
     
  3. pinguinn

    pinguinn User

    Регистрация:
    23.08.16
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    34
    Зацикленные макросы одно из лучших нововведений за все время! Толькр идиоты этого не могут понять
     
    yod____ нравится это.
  4. banner68

    banner68 Banned

    Регистрация:
    31.07.16
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    66
    Всегда будут люди, брюзжащие и не желающие принимать технический прогресс. Таких людей слушать не надо, если бы человечество их слушало, мы бы до сих пор в пещерах жили и работали палками-копалками.

    Автомакросы - это удобно, это разумная автоматизация, позволяющая облегчить процесс нудной прокачки, не прибегая к ботам. Золотая середина между ливом из игры из-за задротства в 5 окон, и вставанием на бота.

    Лучше ведите переговоры насчет скорейшего ввода аукциона - облегчится процесс торговли, и заодно пара тысяч ненужных окон места освободят на сервере для тех кто хочет ИГРАТЬ.
     
  5. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    это как разрешить людям курить марихуану а потом попытаться запретить, забей.....
     
  6. SirOttiMax

    SirOttiMax User

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    112
    А зачем кого то пкашить на споте.Качаюсь.Рядом еще 100500 бегаем.И все норм.Одновременно смотрю кучу стримов,видио,чего то читаю.Как раз таки надо свитки отмытия пк Б и С грейда делать дороже раз в 5+.Ну как в своё время сделали дороже свитки А грейд.Чтобы людям расслабляться не мешали в игре.И убрать этот дроп от мобов в игре.Не возможно ни отойти ничего.Или снизить шанс выпадения раз в 100.Чтобы он был,но такой минимальный,чтобы людям мобов с ТОИ не было смысла водить(которые бьют массовым скилом).Смысл в том,что выбьют с тебя Б пушку она стоит 40кк не точеная.И чего делать дальше.Ну на старте игры еще понятно.Данная механика прикольно,ну так пусть шмотки и выпадают с персонажей до 52лвла.Можно дроп с инвентаря оставить в лудшем случае,но не вещей одетых на персонажа,после 52 лвла и выше.Администрация задумайтесь пожалуйста над этим.Зделайте запрос по поводу дропа вещей от мобов после 52+ левела разработчику.
    Досвидания.
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2016
  7. MenyaZastavil

    MenyaZastavil User

    Регистрация:
    07.11.16
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    9
    Сейчас бы в 2016 говорить об отмене зацикленных макросов, когда есть куча сторонних программ, программируемых мышек итд... Просто часть тех, кто раньше юзал по, перешли на макросы, отменят макросы, перейдут назад на по...
     
  8. Тираныч

    Тираныч Banned

    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    195
    Мне пофиг, я свою старую добрую спичку еще не выкинул
     
    Рулада нравится это.
  9. ColorCity

    ColorCity User

    Регистрация:
    26.10.16
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    5
    Для тех кто качается на макросах... Нахер вы вообще тогда играете? Тяжело кач? Зачем ты сюда пришел? Тут обещали хардкор.
    Сидеть "играть" в ла2, смотреть стримчики и сериалы... ну это абсурд. Вы не играете. Так же убрать эти макросы все равно что избавится от "Я сам себе КП". Люди хоть начнут искать себе пати, или играть в 2-3 окна максимум, это разгрузит сервак от псевдо онлайна, тоже хорошо.
    Исчезнет этот флуд в чате, барыги что сидят на макросах шаута бесят невероятно. Его слишком много, он бесконечен и ни когда не стихает.
    Не понятно в онлайне человек или нет... Рынок это не малая составляющая ла2. Без макросов ясно, что человек в онлайне и ждет сообщения, а значит заинтересован поторговаться. А не просто сидит на жопе что бы его по таргету взяли.
     
    DimaBerg, SSorca и Meresfort нравится это.
  10. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    Я вчера смотрел стрим шандыбина и орал в голос. Лук стоит на макросе и фармит на гк, в то время как сам стример играет на левой фришке:D
     
  11. ColorCity

    ColorCity User

    Регистрация:
    26.10.16
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    5
    По поводу первой твоей части выше. По поводу второй: ты говоришь о нпс что указывает на самый дешевый товар? Еще одно идиотское "облегчение" игры. Действительно зачем общаться с людьми что бы цену сбить, а потом продать тому кто нуждается в три дорого.
    Есть классный способ облегчить игру до максимума, если ты не хочешь в неё играть - удалить.
    23 ноя 2016
    А потом они чаров толкают на черном рынке )))) Да, от макросов одна польза)
     
    Meresfort нравится это.
  12. IIJIAKCA

    IIJIAKCA User

    Регистрация:
    27.12.15
    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    422
    Хардкор, читай жевание кактуса, был 2 года назад, на старте классики. Я это видел. И теперь я хочу качаться с автомакросом.
     
  13. ColorCity

    ColorCity User

    Регистрация:
    26.10.16
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    5
    Зачем?
     
  14. SirOttiMax

    SirOttiMax User

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    112
    В темах рассы и классы тишина.Зато всякую ерунду обсуждают.Банить пора.За такие темы.Это флуд.Одна и таже тема каждый день создается.
     
  15. IIJIAKCA

    IIJIAKCA User

    Регистрация:
    27.12.15
    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    422
    За шкафом.
    Мне удобнее с зацикленным макросом. И, да, пока макрос включен, я не смотрю сериалы, не катаю на фришках, не читаю книги. Я играю на классике.
    Кач без сосок, падения на -10, потерю 5 итемов я ощутил в полной мере. По сравнению со стартом игру заметно упростили, зацикленные макросы являются частью этого упрощения.
     
    Thoras и Trull нравится это.
  16. ColorCity

    ColorCity User

    Регистрация:
    26.10.16
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    5
    Все бы ни чего если бы из - за этих макросов не появлялись фул кп в лице одного, и трейд чат не спамился.
    Чем ты, как я понял, занимаешься.
     
    Meresfort нравится это.
  17. IIJIAKCA

    IIJIAKCA User

    Регистрация:
    27.12.15
    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    422
    Интересно, из чего сделан такой глубокомысленный, но в корне неверный вывод?
    У меня на на зацикленном ассисте стоит варкраер. Я могу все это же делать и вручную, чем и занимался почти 2 года. Но, чем чаще переключаешься на окна, тем быстрее линейка начинает портиться: сначала просто подлагивает, а потом начинаются жуткие тормоза, вплоть до перезапуска игры.
    С зацикленным макросом, я могу повесить персонажа на сопартийца (живого) и решить вопрос, возникший у ребенка. Решить практически сразу, а не через 5-10 минут пока добью моба/уговорю группу отойти в сторонку, чтобы не слиться.
    Но в большинстве своем все почему-то сразу видят то, что хотят, а именно: спам в чат и фуллки окон.
     
  18. banner68

    banner68 Banned

    Регистрация:
    31.07.16
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    66
    А ты кто такой чтоб мне указывать что мне делать? пшел

    Аук мне нужен потому что это удобно для меня как для нормального игрока, не желающего тратить часы на унылый поиск на рынке того что мне нужно. Мнения барыг от мира ММО (лол, лучше б ирл бабки зарабатывали) меня мало волнуют.
     
  19. ColorCity

    ColorCity User

    Регистрация:
    26.10.16
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    5
    О, знакомый типаж. Здравствуй "профессионал" в своем деле. Дядь тебе ни кто не говорил что делать, давай Эго свое утихомирь, мир вокруг тебя не вращается. Тебя вообще походу не волнует ни чьё мнение.
     
  20. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    сотни и тысячи часов тупо бить мобов нормальный игрок готов, а часик потратить на изучения рынка нет, окей. Тем более кроме расходников, которые продаются всегда на виду ты будешь покупать\продавать не каждый день, и вероятно даже не каждую неделю а может и месяц.
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2016