1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Хурламе

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем Якутка, 16 ноя 2016.

  1. kaztuz

    kaztuz User

    Регистрация:
    29.08.14
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    74
    Чо горите то... непонятно
     
  2. Дреяр

    Дреяр User

    Регистрация:
    26.02.17
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    56
    Как понять соскамил ? я понять не могу шмот что-ли со всех снял или эпиков отобрал не понимаю? Я так понимаю просто выкинул весь клан . И что ? ну так кто он зам или лидер это сугуба их терки . Не нравится создай свой клан с блекджеком . Похоже на фришные разборки чо тут такого не понятно. Я тоже 5 лет кланом рулил и из 60 человек тока 10 нормально играли остальные тока дай подай покачай потом ноют что им кто-то что должен> Если с вас шмот сняли или акаунты обули то тут другой разговор . На работе людей за 10 лет стажа без единого косяка увольняют без слов а вы тут про какой-то клан .Пора взрослеть .
     
  3. wazgen

    wazgen User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Истина!:Thumbsup:
     
  4. kaztuz

    kaztuz User

    Регистрация:
    29.08.14
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    74
    Клан передаётся неделю, и передаётся по заявке, значит человек челенаправленно передал клан своему товарищу.
    Скама в этом нету.
    Тут не взламывали аки, тут не кого не принуждали... это было обдуманное решение.
     
  5. ۩Pooh

    ۩Pooh User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.281
    Симпатии:
    996
    надо всем тем, у кого клан увели рассказать это ;-)

    зы -"деюре", так и есть, но "дефакто" все бывает очень по разному ;-)
    Потому я и говорю - нужен прежний КЛ что бы расставить все точки над i
     
    Monomaxx нравится это.
  6. kaztuz

    kaztuz User

    Регистрация:
    29.08.14
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    74
    Как я понимаю была петиция и проверка данной ситуации. По результатам все оказалось ровно, взломов нет и соответственно и скама нет.
    А дальше есть только обиды и громкие заявления...
     
  7. Monomaxx

    Monomaxx User

    Регистрация:
    28.09.15
    Сообщения:
    2.692
    Симпатии:
    1.286
    Я сейчас кстати снова в Мистери. xD
     
  8. OdinezZz

    OdinezZz User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    4.960
    Симпатии:
    5.849
    Таня вернулась?o_O
     
  9. Дреяр

    Дреяр User

    Регистрация:
    26.02.17
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    56
    У людей клан увели ? =)) Господи 1 раз с таким сталкиваюсь чтоб люди писали что у них увели клан =))))))) Если у человека были привелегии на это ,то это игровой процесс если что .И то что вы пишите тупой флуд.
    Не было не взлома не украденных вещей , Так еще и проверку проводили азхахаах Такое ощущение всех тех кого выкинули опыта игры не имеют вообще.
    Ну а теперь по факту весь флуд должен Удалится с этой темы если есть модераторы в том числе и мой не относящейся по теме набора.


    У меня увели родину и страну ПРоверьте пожалуйста =)) А еще в 10 классе Девушку
    15 апр 2017
    СТопе А кл Этого клана Случайно не девушка была???
     
    Monomaxx нравится это.
  10. Monomaxx

    Monomaxx User

    Регистрация:
    28.09.15
    Сообщения:
    2.692
    Симпатии:
    1.286
    Нет. Таня не вернулась, а Леша вообще оказался пассивным эльфом. Но у меня есть права на набор.
     
    OdinezZz нравится это.
  11. JIeGeHDeP

    JIeGeHDeP User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ты не понимаешь сути всей ситуации в том что люди которые ушли они вкладывали в этот клан годами, да и то что нафармили на рб все эти люди лежало в квх и ждало своей очереди на продпжу и должно было быть поделенно, а щас квх пуст) и догадайся у кого это все. да и кх было куплино на общие деньги кстати на который нынешний кл не скидывался. имхо пускай распродпет кл и раздоет тогда всем кто скидывался. да и кла передари временно.
     
  12. OdinezZz

    OdinezZz User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    4.960
    Симпатии:
    5.849
    Основная часть вины лежит на предыдущем КЛе, который передал клан не людям, которые вкладывались в течение года, а какому-то левому человеку. Вот мне интересно, каковы причины такого решения.
     
    ۩Pooh нравится это.
  13. Дреяр

    Дреяр User

    Регистрация:
    26.02.17
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    56
    Годами говоришь? =))) Сути я не понимаю скидывались ? С рб дроп ? нет суть я понимаю +) я понимаю то что у вас опыта игры 0 . Лично С кого то что-то сняли? Если нет свободны .
    А вот за маты в шауты бан чатика надо довать остальное все игровые моменты . Да и если Кл была девушка тогда даже говарить не чего.. Я знаю что такое кл девушка это просто для красоты а рулит зам. Это все старые песни.
    Я еще раз для умных напишу. ЧЕЛОВЕК 10 ЛЕТ ПАХАЛ на 1 ЗАВОДЕ ОТДОВАЛСЯ ВЕСЬ и ЕГО УВОЛЬНЯЮТ в 1 день просто так . И что теперь плакать что-ли человек просто идет ищет новую работу . Ваше нытье тут показывет только 1 вещь то что вы слабые .Если сильные докажите . Кто то писал что 30 человек это уже говорит о том что они правы . Я другое скажу ни-хрена это ничего не значит . Если в государстве (вымышленном ) 80% человек голосует за Тирана это не значит что все 80% правы .
     
    kaztuz нравится это.
  14. Monomaxx

    Monomaxx User

    Регистрация:
    28.09.15
    Сообщения:
    2.692
    Симпатии:
    1.286
    Ты слишком занудный для сфейлифшегося трансферка с ГК. Есть два вида скама, один - это взлом аккаунта или другие неправомерные действия. Другй вид это когда к примеру КМ ТОП клана фармит нонстопом эпики и шмот, они оседают в КБ, а потом клан распускается или выдаются влажные истории про проданный ноутбук. Второй случай это игровой момент и он не наказуем со стороны администрации игры, но явный минус в карму КМ-у.
    15 апр 2017
    Предыдущий КМ предлагал разные варианты передачи руководства, но на тот момент никто не захотел брать на себея ответственность.
     
  15. ۩Pooh

    ۩Pooh User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.281
    Симпатии:
    996
    Так, для справки.
    За сохранение СССР проголосвало больше 50% и где тот СССР?
    ну если уж аналогии проводить ;-)
    15 апр 2017
    А вообще отмазы на уровне:
    Выдали Эпик консты\клановый эпик, шмот на оли\осады етк.
    Чел забрал эпик, и все.
    Игровой момент? игровой.
    Сумоньте прежнего КЛ для разъяснения ситуации.
    ибо:
    1) чел, которому передали КЛ должен быть не "чел с горы", а знаком с КЛ и может его засумонить.
    2) народ иравший с КЛ 1-2 года тоже знают явки\пароли(ну хотя бы ПЛы то знают. Я когда был ПЛ, имел выход на руллера, в клане с 10+пачек и бигваром).

    вообще слежу со стороныи абсолютно нейтрален ко всем.

    ззы - по л2он из клана вышло\кикнуто 20+ человек за крайнюю неделю. Попкорн, пивасик и наблюдаем дальше :D
     
  16. GreyAsh

    GreyAsh User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    2.705
    Симпатии:
    1.368
    Вышло/кикнуто больше. Около 30 человек. Часть народа оставалось в клане для поднятия вара
     
  17. Monomaxx

    Monomaxx User

    Регистрация:
    28.09.15
    Сообщения:
    2.692
    Симпатии:
    1.286
    Если совсем точно, то 29 человек и еще 3-4 планируют выходить в ближайшее время
     
  18. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    Так чё такое Хурламе объяснит кто-нибудь?
     
  19. GreyAsh

    GreyAsh User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    2.705
    Симпатии:
    1.368
    Сие есть великая тайна)
     
  20. kaztuz

    kaztuz User

    Регистрация:
    29.08.14
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    74
    Один человек отдал своему соклану КЛа, обдуманно и добровольно, левым людям клан не оставляют ,а кучка других завидует и бесится что отдали не им.... тут больше нечего объяснять.