1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Хурламе

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем Якутка, 16 ноя 2016.

  1. skankfunk

    skankfunk User

    Регистрация:
    12.12.15
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    29
    дестр g0ra из Хурламе друг ноконтрола если что :)
     
  2. _Lis_

    _Lis_ User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    868
    User Мужской

    даже если такие, то я бы не спешил)
     
    OdinezZz нравится это.
  3. Jazy™

    Jazy™ User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    207
    ой, да кому он только не друг...)
     
  4. ^Harz

    ^Harz User

    Регистрация:
    25.10.14
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    726
    С учетом сколько серверу лет, тут все друг друга так или иначе знают.
     
  5. snowbars_

    snowbars_ User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    3
    С какого лвл к вам можно твинка присунуть и какой класс нужен?
     
  6. Benavi

    Benavi User

    Регистрация:
    13.03.17
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Вставлю и я свою мелочь - ребят куда Скарпо пропал?)
    Вродь мы с ним норм дружили, а тут он пропал... Даже 1 раз в тои с вами (кланом Хурламэ) пришел пару баффов постоял, а тут через два три дня прибегает два лука и пытаются станить меня под париком в дв... ХарлиКвин ваша и Снипо или как то так ники... Не хорошо так делать =\
     
  7. Squo|

    Squo| User

    Регистрация:
    28.04.17
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    28
    Ищу клан для твинков своих, возьмете?
     
  8. BubleCraft

    BubleCraft User

    Регистрация:
    27.02.17
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Клан "Хурламе" примет конст пати в свои ряды. Говорилка "РК", клан холл в Адене, клановые скилы. Максимальные клановые бонусы. Дружный коллектив. Отличный онлайн у клана!

    А также примем кп с ГК сервера, с грядущего трансфера.

    По всем вопросам почтой в игре на ник BubleCraft или оставьте свои контакты в данной теме.

    п.с в клане "Хурламе" только основные чары. Никаких твинков в клане не принимали и не будем принимать никогда-никогда, для тех, кто в танке!
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2017
  9. Убивака

    Убивака User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    97
    А ТАК можно?
     
  10. Дреяр

    Дреяр User

    Регистрация:
    26.02.17
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    56
  11. post32

    post32 User

    Регистрация:
    22.07.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    .А это скрин специально дл баблкрафта. Это мнение пачки о клане хурламе (они в нем состоят), которая качалась в круме на 2 этаже: дестр Glassmaker бд zimoo. Кто из них на твинке я не знаю.
     

    Вложения:

  12. BubleCraft

    BubleCraft User

    Регистрация:
    27.02.17
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Пионер, ты такой ущербный.. Ты пишешь , что это мнение наших сокланов, а на скриншоте вообще нет никого из нашего клана, или даже второго состава..пфф..Девочка, может хватит ? Давно весь сервер понял, что вы балаболы, и что "наговаривать" ваше второе имя. Успокойся девочка, угомонись. Вообще то таких курочек как ты, всегда не любили в л2, которые вери хай лвла приходят на 40 + и убивают. А когда прибегаю хотя бы я, кузнецом своим, то ты ДА... е ма е.. танком... бежишь на бсое сразу.. ужас)) ну ты и сопля! Иди играть учись и свой состав научи! Хватит уже позориться. Ты можешь писать здесь или где то, что угодно, когда угодно. Нам так пофигу, что ты или твоя шайка школоло пишет или говорит. Ладно, чего то я заговорился. Не буду я больше на вас время тратить. Одно меня успокаивает, я вас хоть организованности собак не благодарных научил, хоть рб начали фармить, хоть собираться в пати научились. Ну все, больше я не буду писать ответы на твои (ваши) малолетние сообщения не по теме. Приятной игры, девочка
     
  13. GreyAsh

    GreyAsh User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    2.705
    Симпатии:
    1.368
    Спасибо посмеялся.) Ты реально болен. Монитор от слюней протри скамерок.

    P.S. Тут мне недавно сообщили, что ты всем в клане рассказываешь, что якобы нас одевал. :Facepalm-l2:
    Лучше бы рассказал, сколько назанимал у бывших сокланов и не отдал.
     
  14. Дреяр

    Дреяр User

    Регистрация:
    26.02.17
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    56
    Пионер Клоун Сервера Номер 1 это факт ржал и видел как бд с пп Стебали его.Чувак за ДА играть вообще не умеет не мог слить пп 50 хахах своим 60+
    Надо быть Полным слоупоком чтоб здохнуть от него если дестр упал от него то чтож такие дестры врятли кому нужны.
    Посмотрел панель скиллов на скрине чуть в обморок не упал =)))))))
     
  15. GreyAsh

    GreyAsh User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    2.705
    Симпатии:
    1.368
    Ну куда ему до вас, мастеров релога и Бсое. У вас по моему воюет только Infenion, ему респект. А вообще никакого негатива к тем кто состоит в Хурламе нету. Только к Баблкрафту.

    P.S. Завязывайте спамить в ПМ после того, как вас убивают. Ничего личного просто вар.
     
    Последнее редактирование: 9 май 2017
  16. MakNait

    MakNait User

    Регистрация:
    23.09.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    10
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 май 2017
  17. хСолд

    хСолд User

    Регистрация:
    18.12.16
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    В мили пак 66-73 лвл, ищем ЕЕ/ШЕ/БИШ,СВС 65+, прайм 17(18)-22(21) МСК + дневной кач по возможности.
    Клан "Хурламе", КХ Аден, клан скилы, дружный адекватный коллектив.
    Так же рассмотрим игроков 70+ в клан.
    Если ты прокачался, но нет желания или возможности тянуть биг вар, добро пожаловать к нам!
    Стабильный кач, интересное общение, полноценный "холи"мидл вар с альяносм IMR, скучно не будет!
    Заявки отправлять почтой на ник "BubleCraft
     
  18. Arbuzik59

    Arbuzik59 User

    Регистрация:
    16.10.16
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    15
    BubleCraft
    #
    M
    5 дней назад

    Бог ты мой)) Почему на сервере никто против нас ничего не имеет за все время игры, а вот Вы все не угомонитесь ? Ну выгнал я вас из клана. Ну захотел так, мой же клан, я же лидер. Ну вот проснулся и понял, что вы не подходите нашему клану и кикнул, как добрался до игры. Хватит уже всякий бред нести. Вы же создали свой клан, подняли алли. Развиваетесь там потихонечку. Лучше просто играйте, наслаждайтесь, выходите на фан регулярно и будет всем приятная игра.

    Вот ваш "адекватный" КЛ, ударит ему в голову и покикает вас всех к чертям! Приятной игры.
     
  19. Monomaxx

    Monomaxx User

    Регистрация:
    28.09.15
    Сообщения:
    2.692
    Симпатии:
    1.286
    Бублик, ты вообще в адеквате или просто склероз? Зачем сочинять про то, как ты кого-то кикнул если все сами вышли? Или твои фантазии про раздачу дропа с РБ. Скажи кому ты что раздал?
     
    Umnic88 нравится это.
  20. хСолд

    хСолд User

    Регистрация:
    18.12.16
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    В мили пак 66-73 лвл, ищем ЕЕ/ШЕ/БИШ,СВС 65+, прайм 17(18)-22(21) МСК + дневной кач по возможности.
    Клан "Хурламе", КХ Аден, клан скилы, дружный адекватный коллектив.
    Так же рассмотрим игроков 70+ в клан.
    Если ты прокачался, но нет желания или возможности тянуть биг вар, добро пожаловать к нам!
    Стабильный кач, интересное общение, полноценный "холи"мидл вар с альяносм IMR, скучно не будет!
    Заявки отправлять почтой на ник "BubleCraft