1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подготовка к играм All star series, день 1

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CM_Blanche, 16 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
    Друзья!

    Свежее видео прямиком из Кореи.

    Запись будет любопытна тем, кто следит за Мировым турниром 2016 года по Blade&Soul =)
     
  2. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    А почему только один представитель от РФ ? От остальных на том ЧМ было по 3, если я не ошибаюсь. :Unsure:
     
  3. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Мне гораздо интереснее, почему наши (а заодно NA и EU) участвуют в каком-то своем турнире, а не сражаются с корейцами, японцами, китайцами и тайваньцами?
    А еще интересует, почему 3х3, а не 1х1? А кто те двое тогда? Они наши или нет?
     
  4. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    А почему тогда все 3 не представители России ._.
     
  5. No0kx

    No0kx User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    1.304
    давно уже было известно, что евро и ру едут на gstar и все эти заявления про турнир тупо хайп
     
    Goodvee и HostyFC нравится это.
  6. Reckless2

    Reckless2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.044
    Симпатии:
    69
    Вот вам и в первом же матче варлок на него. Тут если что, не переиграют. Так что уж пропотей там как следует, табулятор. Надо выиграть хотя бы 1-2 матча, а то будет совсем позорище.
    Ну и поскольку 3 на 3, желательно ему не драться с варлоком самому, а дать это сделать бму (лина тоже намотают на его же крутилку). Ибо я повторюсь, мы уже всё видели, очень вряд ли он сам вывезет варлока грамотного.
     
  7. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Тогда вообще непонятно, нафига тащиться аж в Корею, если игра будет среди европейцев/американцев/наших?
    Логика оргов такая логика.
     
  8. Goodvee

    Goodvee User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    754
    Орги считают, что западные локали молодые + отстают по скиллпатчам и ставить их в основной чемп не совсем справедливо
     
  9. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Это понятно. Я просто не понимаю, зачем их везти в Корею, раз они не будут встречаться с азиатами. Разве не логичнее и дешевле NCWest было бы провести чемп где-нибудь в Германии, раз уж участвуют европейцы и американцы?
     
  10. Ivoksis

    Ivoksis User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    122
    ну американцам не особо большая разнится что перелетать тихий или атлантический океан)
     
  11. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Меня больше интересует, зачем вести нашего и других новичков на турнир и не давать показать себя участвуя в турнире 1 на 1, будь даже отличным от основного, зачем распихивать в команды состоящие из разных стран? Как себя может показать наша локализация, если члены группы состоят из разных локализаций? Они бы еще 6 на 6 турнир устроили, где в одной команде будут все из разных стран (Россия, Корея, Китай, Тайвань, Япония, Евро) - этакая вавилонская команда :)
     
    CasterViL нравится это.
  12. Sakujoshita

    Sakujoshita User

    Регистрация:
    02.11.15
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    322
    Две команды по 6 человек. 1х1, 1х1, 3х3, 1х1. Играют только в 3х3 потому что в 1х1 это 100% поражение. Игрок, что день-два познакомился с новыми скилами на свой класс не сможет обыграть все 9 классов с теми же новыми скилами. Будьте реалистами, мсье.
     
  13. Goodvee

    Goodvee User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    754
    Почему они не будут встречаться с азиатами, неужели так сложно понять регламент - 1х1 чемпионат для азии, а таг матчи 3х3 для всех, наш дестр с китайцем и тайваньцем в команде
     
  14. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Все, поняла. Спасибо за объяснение. А то мне почему-то показалось, что наши/европейцы/американцы будут между собой сражаться, и азиаты тоже будут только между собой.
     
  15. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Не важно, что 1 на 1 - это стопроцентное поражение... ведь по словам орагнизатора, он изначально ехал не за победой, а за опытом, а получать опыт в другом типе соревнование, такое себе, когда победил в соревновании 1 на 1. Мне интересно взглянуть на его скиллуху, а не на то, что его возможно протащут левые типы.
     
  16. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Это просто такой экскурсионный тур. Человек поиграет за нормальным компьютером и нормальным пингом и с наушниками! :D Посмотрит Корею,а что касается чемпионата,то это так,для галочки. Я бы понял если в таком случае хотя бы 3е наших было,а так какая-то глупость.
     
  17. .Vily

    .Vily User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    842
    Будьте реалистами... У kirishu огромный опыт за спиной в части игры на азиатских локализациях с последними скилами. Уж с последним патчноутом он знаком давно.
    Кому как не ему показывать себя среди азиатских игроков.
     
  18. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Да мы то реалисты,он и на евро играет,но отношение к ранним локализациям у Корейцев своеобразное видимо. Только вопрос что измениться к следующему турниру,т.к мы отстающие от евро,и я молчу про Корею,вряд ли что-то изменится. Разве что корейцы перестанут править баланс и остановятся на чем-то,тогда все будут в равных условиях
     
  19. Sakujoshita

    Sakujoshita User

    Регистрация:
    02.11.15
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    322
    Корейцы правят баланс раз в два месяца. Уменьшите сроки на 50% и посчитайте сколько месяцев придется подождать до более-менее свежего корейского скилл-патча.

    Будьте реалистамы - вы ни о нём. ни обо мне ничего не знаете кроме того. что вам поведал он/я. Потому про "Огромный опыт" обычно следует молчать, да и завтра понаблюдаем на что этот "опыт" способен.
     
  20. .Vily

    .Vily User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    842
    Дратути, ознакомьтесь с его достижениями на евро, посмотрите его канал на ютубе, его арену на япе... Да хотя вы и сами все знаете.
     
Статус темы:
Закрыта.