1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[16.11.2016] Мистер и Мисс Lineage 2 2016: Победители конкурса

Тема в разделе "Архив 2016", создана пользователем Eriss, 16 ноя 2016.

  1. Lapsee

    Lapsee User

    Регистрация:
    12.01.16
    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    623
    было бы целесообразно
     
  2. Ta6oo

    Ta6oo User

    Регистрация:
    24.03.16
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Грац.
     
  3. ДядяОлег

    ДядяОлег User

    Регистрация:
    31.10.16
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    32
    Найди хоть один пост, где я "усираюсь и ору, что ничего общего не имею". Вообщем, пруфани будь добр... или ты "фууу балабол" ?)))
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2016
  4. ДядяОлег

    ДядяОлег User

    Регистрация:
    31.10.16
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    32
    https://4gameforum.com/threads/602963/page-141#post-8760159

    ты об этом?

    Ты тоже относишь себя к "заглатываю все,что слышу?" Или для чего ты после недели моего РО, провоцируешь, выделяя мой профиль, намекая на что-то в скобочках?
    Твой пост по моему мнению - лишен смысла.
    Процитирую даже поговорку, уверен ты её поймешь. "Лох тот солдат, который не мечтает стать генералом."
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2016
  5. Lapsee

    Lapsee User

    Регистрация:
    12.01.16
    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    623
    Почему ты решил, что это провокация? :6:
    Может после RO всё-таки стоит сделать какие-то выводы и относиться ко всему проще? Так никаких нервов не хватит, если на всех бросаться
     
  6. Реацу

    Реацу User

    Регистрация:
    05.09.16
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    95
    ну смотри
    ты появляешься на форуме в момент, когда неуспевашки просят еще время и говоришь, что это неправильно и у всех должны быть равные шансы.
    потом нападаешь на нарфу, что она врывается на стримы и клянчит голоса. делаешь вид, что видео скарлет видел 1 раз и такой весь восторженный и удивленный вангуешь ей 1-ое место. к тому же, обвиняешь админов в том, что они сливают кусочки видео, что было вообще смешно, абсурдно и нелепо с твоей стороны. а потом ты как шавка кидался на каждое сообщение, где был ник скарлет (и продолжаешь кидаться как я вижу)

    ну к тому же ты что-то писал, что она уже не такая молодая и слишком гордая, чтоб просить у кого-то голоса, а ты ей там супер идею предлагал
    вы с одного сервера.
    и самое последнее: в начале этой темы в сердцах прокричал кучу матов, за что и получил РО)
    и по последним твоим сообщениям видно что редактировал) видимо в тебе утихал психопат и ты затирал опять какие-то плохие словечки, пока никто не видел и не влепил снова РО)
    наивные)))
    думали, что 1 место будет?) а нарфа вас сделала. бб
     
  7. ДядяОлег

    ДядяОлег User

    Регистрация:
    31.10.16
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    32
    https://4gameforum.com/threads/602963/page-141#post-8760159

    Касаемо того, о чем я думал.

    Скарлет заняла второе место, без просьб проголосовать именно за нее, без врывов на стримы, мамблы (где сидят до 300 человек), без репостов в контакте, вообщем абсолютно без какой-либо рекламы. Да, Скарлет - по факту заняла первое место за творчество. Да, Нарфа по факту заняла первое место за "рекламу".

    Вернемся к твоим высерам в мою сторону...


    В этом и есть вся твоя суть. Ты как женщина... Не анализируешь посты,прежде чем кого-то в чем то обвинять. А закидываешь тонной говна, а потом в свое оправдание какую то херню пишешь, и споришь с большинством отстаивая свой точку зрения (свое восприятие ситуации).



    Сообщением сверху, ты демонстрируешь мою причастность к Скарлет.
    Я же просил тебя пруфануть, где я когда либо писал о том, что ничего общего с ней не имею. Сделать ты этого не смог.

    "Peaцу:
    ты же там усирался, что ничего общего не имеешь с ней и вообще незаинтересованное лицо? фу, балабол"


    Одни домыслы, на личном восприятии, вместо четкого "Quote" , зато говно постить ты мастак. Фу, балабол.

    И редактировал я, вот это сообщение: целуй розовую шляпу
    Надеясь что от тебя услышу что-то адекватное и весомое.. но увы..


    ЦЕЛУЙ РОЗОВУЮ ШЛЯПУ
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2016
  8. Реацу

    Реацу User

    Регистрация:
    05.09.16
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    95
    будучи неадекватным психопатом ты рассчитываешь на ок общение? пфффф

    накалякал кучу-кучу-кучу. а по факту, ни одной нормальной мысли. спасибо за общение, не хочется продолжать деградировать, общаясь с таким уникумом. ищи себе подобных, бб
     
  9. ДядяОлег

    ДядяОлег User

    Регистрация:
    31.10.16
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    32
    Я решил что это провокация, так как твой пост не нес никакого смысла, кроме того что ты лишний раз выделила мой профайл, с цитатой в скобках, за которую ничего пояснить не можешь. Почему я решил,что ты амёба? Взяв во внимание только последние два поста? Потому, что отвечаешь ты на вопрос-вопросом, задавая его лишь на "определенную часть текста" моего сообщения.
    Не делай вид, что тебе не безразлично состояние моих нервов.
    24 ноя 2016
    Обоссан, слился. Удачи
     
  10. Lapsee

    Lapsee User

    Регистрация:
    12.01.16
    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    623
    с тобой бесполезно дискутировать :011:
     
  11. ДядяОлег

    ДядяОлег User

    Регистрация:
    31.10.16
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    32
    ты не умеешь вести дискуссию, ты отвечаешь на удобные тебе вопросы, и\или отвечаешь на вопрос-вопросом.
     
  12. MaxEmers

    MaxEmers User

    Регистрация:
    03.10.16
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    99
    )))ахахах , ну вы даете! Был уверен что тема умерла до следующего года) ан нет, до сих пор движуха!
     
  13. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Тут, походу, движуха до следующего конкурса :D
     
  14. Мирмики

    Мирмики User

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    193
    Да ну, унылый срач какой-то пошел... Удалились бы вы, ребята, сритесь там в ЛС, а?
     
  15. EL_Classico

    EL_Classico User

    Регистрация:
    10.08.16
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    343
    Жаль что ведерко не заняла никакое место. Вот уж реально несправедливость, она единственная у кого пожалуй был именно замок Аден, да и на внешность она норм)) Ну а если быть честным, если сравнить Скарлетт и нарфу, то Скарлетт проигрывает, если говорить о видео. На фотках скарлетт конечно лучше всех была,но все мы знаем что можно сделать из чего угодно конфетку, если тебя фоткает профи фотограф. Поэтому я лично и не надеялся что Скарлетт зацепит своим видео. Я не понимаю причины срача здесь на эту тему, была бы моя воля, Скарлет в тройку победителей вообще не попала бы. Так что ее возмущение непонятно. А еще мне не нравится что Скарлетт иногда превращается в дядюОлега :/ Есть более достойные,которые не попали в тройку и не ноют так, как дядяСкарлетт.
     
    Raylite нравится это.
  16. Реацу

    Реацу User

    Регистрация:
    05.09.16
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    95
    "не трожь хавно, вонят не будет"
    абсолютно целиком и полностью поддерживаю по поводу Ведра. мне она не очень симпатична, люблю другой типаж. но я оценил сюжет, старания, монтаж, все на высшем уровне, кроме видеокамеры. мне нравится и идея, и корона, и очень кармиан) кубок вообще огонь. у этой девочки золотые руки и креативный мозг. странно, что ее до сих пор не заметили. здесь ценится количество подписчиков, реклама, раскрутка, фу :Sick:
     
  17. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    с итогами конкурса не согласен.

    Как я понял, ролик должен быть строго на определенную тему (что то про трон Адена). Скажем так, кое где я этой темы не увидел...
     
    Raylite нравится это.
  18. Реацу

    Реацу User

    Регистрация:
    05.09.16
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    95
    думаю ты ошибаешься, хотя... увидел кое-что забавное)
    на её канале Олежка перевел текст квеста для зрителей. зашел на его канал. поржал здорово) он подписан на 3 канала:
    - фотограф Ироника
    - канал о настройках и продвижении видео на ютубе
    - канал "отношения ру" отношения, секс, любовь, карьера) какой-то бабский канал с бесплатными мастер-классами, наверное как заманить мужика

    ггг)
     
  19. Яна Корда

    Яна Корда User

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    65
    Вывод или итог всего конкурса:
     
  20. ДядяОлег

    ДядяОлег User

    Регистрация:
    31.10.16
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    32

    Балабол, у тебя опять жопа чешется?)) Нырнул с головой на мой канал.Вынырнул с радостными криками: " смотрите, я нашел говно, я нашел говно, оно вроде пахнет". И давай на 4гейм его постить, пусть все понюхают...)))

    Вот только всем насрать и на тебя, и на меня.


    Шикарный канал "Отношения Ру", советую...