1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Актуальность крафтера?

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем ChezzyChezz, 17 ноя 2016.

  1. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    Не знаю. Собирать мобов в ДБП с резист-шоком и без - две большие разницы
     
  2. ChezzyChezz

    ChezzyChezz User

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    13
    Всем спасибо за ответы. Интересует вопрос по бафу крафтера - будет ли введен на след обновлениях.
     
  3. IIJIAKCA

    IIJIAKCA User

    Регистрация:
    27.12.15
    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    422
    У крафтера 2 селфа и 1 активный. Пока больше не предвидится, но ждем и надеемся.
     
  4. Олененок_З

    Олененок_З User

    Регистрация:
    07.06.15
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    25
    И селф перекрывает этот активный баф.
     
  5. kaztuz

    kaztuz User

    Регистрация:
    29.08.14
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    74
    Пп это блесы, Грейт майт, резисты, берс, топ баф... а вы и дальше бафайтесь с Ее
     
  6. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    А вы и дальше споийлите под ПП+СЕ, но без нонстоп маны!) НОНСТОП маны...
     
  7. kaztuz

    kaztuz User

    Регистрация:
    29.08.14
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    74
    По сути кил рейт без пп будет хуже, так что выйдет тоже на тоже. Да и одной лейки хватить должно, гном не маг, хотя могу ошибатся, а ещё можно взять сет +6 тогда точно хватит
     
  8. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    В этом случае профитней замутить свой сервак сразу!))) :3132:
     
  9. kaztuz

    kaztuz User

    Регистрация:
    29.08.14
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    74
    Ну почему же, брига +6 не так дорого стоит, на фп придётся поднапрячься ...
     
  10. Олененок_З

    Олененок_З User

    Регистрация:
    07.06.15
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    25
    Одной заливки хватает моей гномке под бафом ПП и ЕЕ и вампириком с рыбалки для кача с одним станом на моба. Использую стан в качестве оверхита в данный момент. Если два стана, первый и последний удар, то бафаю и гномке и ее клару. ЕЕ пешком ходит. И это я еще соски на големе пока не юзаю.
    Вообще конечно от спота зависит.
    Есть споты, где ЕЕ с полной маной и гномка нонстоп и без клары, и не хилюсь, хватает вампирика и селфа для восстановления хп. Мобы ложатся ровно по респу.
     
  11. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Не люблю экстримализм... Держу мобов всегда в постоянном стане... И для этого мне две заливки очень помогают, а бафы есть в свитках!)
     
  12. Олененок_З

    Олененок_З User

    Регистрация:
    07.06.15
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    25
    Экстрима в моем каче 0,0.
    А свитки у меня закончились на 55-м лвл где-то.
    Тогда и отобрала у спойлера ПП-шку себе)).

    Вообще твой набор чаров мне кажется интересным, ведь стан сам по себе дамажит нехило. Так что... Попробую провести тестик))).
    Тестик в том, сколько процентов за баф набью.

    Возьму на свой самый сложный спот ШЕ+ банка на хаст вместо ПП.
     
  13. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Если ходить в тюрьму каждый божий день и не расти преждевременно, то к 52+ будет целая тонна мелодий и ассасинов!)
    И забыл добавить про хил... Хил не требуется в большинстве случаев, если мобы в стане... Практически сплошной маназалив!!!
     
  14. Олененок_З

    Олененок_З User

    Регистрация:
    07.06.15
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    25
    Эммм.. Я-то тюрьму не застала вообще. Я бросила крафтера на 53 еще год назад. Какое-то время качала только ЕЕ в паке.
    Вернулась где-то в сентябре, теперь соло с окошками бегаю. Свитки которые когда-то давали на праздники, быстро скушались.

    С хилом-то все понятно. Я и с одним станом на моба не хилюсь, если не наагрю 5+ мобов.
     
  15. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    Не хочешь делиться экспой и дропом с левыми Васями ? Платишь абонентку за доступ к ммо игре, чтоби соло убивать мобцов ????
     
  16. Олененок_З

    Олененок_З User

    Регистрация:
    07.06.15
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    25
    Ну так как я крафтер, то социальная составляющая в игре у меня есть. И в данный момент мне этого хватает более чем, зайти после работы на 2-3 часа побить мобов или покрафтить знакомым.

    А так-то я оттопила Кл-ом полтора года на классике, каждый день без выходных как на вторую работу.


    Теперь по кайфу соло без говорилки в ушах и фильмец параллельно. Ага, и теперь у меня есть наконец-то выходные в игре когда хочу.

    Дропом делюсь ,не с левыми, конечно, но с друзьями. Но КП, ПвП, нет, увольте, не про меня.
     
    Ab1ouS нравится это.