1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Марш в сапогах бессмертия

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем deinstalation, 18 ноя 2016.

?

Маршировали ли вы в сапогах бессмертия по просторам линейки?

  1. Да, халява же

    0 голосов
    0,0%
  2. Да, я уважаю сапоги бессмертия, т.к. на лучшие арты нет баблосов

    0 голосов
    0,0%
  3. Это же риторический вопрос?

    0 голосов
    0,0%
  4. Кто не маршировал в сапогах бессмертия - тот не линейджевец.

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. deinstalation

    deinstalation User

    Регистрация:
    01.01.15
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    116
    Марш в сапогах бессмертия
    История описывает мои личные воспоминания о прошлом руофа.
    (Автор)

    В былые времена, уже даже не помню в каком году, было поставлено обновление на руоф, давшее возможность перерождённым персонажам одеваться в халявный сет бессмертия.
    В тот же самый день на всех серверах иновы поступил приказ от Сплори принимать нубов в высокоуровневых локах – нубы рвались в топы.
    Персональная ответственность за принятие нубов возлагалась лично на Сплорю, его апостолов, включая и меня.
    В моей компетенции оказалось 96 перерождённых нубов. Их нужно было расселить по 85+ локам, затолкать в картию, обучить использовать заряды душ, научить юзать скилы, создавать макроссы – работа предстояла не лёгкая: вырастить будущих Топов. В ходе обучения мы рассказывали нубам про высокоуровневый контент, про существование талисманов, про возможности зачарования, модификации предметов и т.д.
    Когда я затолкал очередную фул пачку в картию, пресвятой Дагест, издёрганный, охрипший, отыскал меня: «Ещё 16 ребят возьми в картию. Только переродились и оделись в халявный шмот бессмертия».
    Ребята ждали фрею, а в место фреи их заставили идти в картию, т.к. где фрея они еще не знали, да и не вывезли бы. Мы тот час бросились формировать пачки, кругом стоял гомон, нубы паниковали, не знали что делать. Когда 2 пачки были сформированы – в 3-ей пачке 1 нуба не досчитались. Не вытерпев, нуб ушёл в блок. Ему было всего 12 лет. Что делать? Пачка осталась не полная, вывезти нубы не смогли бы. 2 другие пачки уже пропустили очередь в картию и теперь не смогут в неё попасть. Пришлось вести всех 15-рых в кровавые топи. Самому старшему исполнилось 14 лет, а младшие только через год должны были пойти в школу. Всех нужно было прокачивать в срочном порядке.
    Сплоря сказал: «Пошли».
    И мы пошли. Накрафтили зарядов душ. Слили своих твинов до 86 лвл, раздали всем пати.
    Мобов приходилось бить всей пачкой, малышей постоянно ресали бсое, не успевали юзать МП банки хилерами.
    Иногда за час удавалось набить каждому лишь по 0,08% экспы. Попутные топовые качеры были истинным счастьем – помогали добивать мобов. Если бы не топы в покупных сетах, многие бы не докачались и до 86 лвл.
    Через 2 недели на нубов было жалко смотреть – заряды душ кончились, денег купить новые не было, панели скилов посбивались, макросы так и не освоили. Спали по очереди, тягая за собой паровозы афк-шнутых нубов.
    Надо было спешить на 99 лвл, но с каждым днём становилось всё труднее и труднее. Постоянно мучили вопросы, где взять банок, зарядов, как выучить новые скилы.
    Мы были уже на пределе. Сплоря старался казаться строгим, а сам по ночам тихонько плакал – от нубов, ушедших на поиски закена не было вестей.
    Ближе к 90 лвл качаться в топях стало невозможно, да и топы начали теснить. Как взять 90 лвл? Сплоря сказал:
    - Идём на РБ.
    Фармили РБ только по ночам. Днем приходилось драться с топами за фарм.
    Вконец измотанные нубы отбивались от пачек и падали с 1 тычки РБ.
    Недалеко от Кимериана встретили пати, отправленную 3 недели назад на закена. Сплоря вскрикнул:
    - Вас считали забанеными! Есть потери?
    - Есть – ответил пл – при пересечении алтаря зла 2-их топы слили в ПК и они ушли на фришки.
    15 нубов совершили марш в сапогах бессмертия и уже на 99 лвл мы посадили их на трейд для заработка адены на смену экипа.
    - Замечательные лидеры был у нас – вспоминает пл 2-ой пачки, - Но прежде всего это подвиг Сплори, хотя он так и не считает. Да, вся жизнь его – образец преданности линейке, испытание терпения, чести и доброты!
    Сплоре было всего 8 лет, когда он первый раз прикоснулся сердцем к нубской, а потому в двойне жалкой безграмотности новичков.
    Не трудно измерить, сколько адены можно нафармить в садах бытия, сколько точер переломал пух за всю жизнь, сколько бабла вливает топ, но как оценить служение нубам Сплори, Линейджевца, посвятившего свою жизнь не одному, не двум, а тысячам нубов?
    И вот сегодня, со всех инст руофа, со всех открытых лок для топ кача непрерывно шлют письма благодарности нубы, гордо маршируя в халявных сапогах бессмертия – будущие баферы, хилеры, танки!