1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сф и стоит ли он усилий

Тема в разделе "Мастер ци", создана пользователем Saynex, 18 ноя 2016.

  1. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    ловить попень босса не всегда удаётся
    А ловить босса на анимации спела, удаётся чаще

    ПС Во время каста спелла, боссы не двигаются
    [​IMG]
    А ещё заморозка C:
     
  2. ДЕЙМ0Н

    ДЕЙМ0Н User

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    18
    С рандомами мне как то 1 ветка больше нравится. Часто начинаешь каст. Босс слетает на мага и прыгает к нему. И ему строго пофиг буря там или еще что.
     
  3. Red Yogurt

    Red Yogurt User

    Регистрация:
    14.10.16
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    7
    Лег буран внесет на много больше урона, чем первая ветка. Уже проверено
     
  4. Кинд*

    Кинд* User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    38
    дпс тест был земля+1 ветка феникса и лёд+буран, надо тестануть 1 ветку феникса и ледяной лег пкм:12:
     
  5. ДЕЙМ0Н

    ДЕЙМ0Н User

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    18
    Если попасть фениксом 2 удара то можешь посчитать, что цифры там не намного больше выходят.
    и продублирую персонально для Вас:
    С рандомами мне как то 1 ветка больше нравится. Часто начинаешь каст. Босс слетает на мага и прыгает к нему. И ему строго пофиг буря там или еще что. А если лег бурана нету то его и подавно брать не стоит.
     
    MaraSter нравится это.
  6. Murloc

    Murloc User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    55
    а ещё буран должен стягивать и замораживать - чего не делает.
    два удара в жопу СФу стукнуть проще , чем удерживать весь бой на себе босса, что бы буран продамажил все удары.
     
  7. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    Вообще то и стягивает, и рутает
    По возможности кнчн
     
  8. Murloc

    Murloc User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    55
    хз, мб ща уже поправили. но на старте в ПВП народ легко выбегал пешком из него, после этого машу кулаками всё время ::(
     
  9. Кинд*

    Кинд* User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    38
    Удары бурана дают обморожение, а не замораживание, что бы приморозить противника, надо что бы прокнуло 3 удара
     
  10. Red Yogurt

    Red Yogurt User

    Регистрация:
    14.10.16
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    7
    Я изначально говорю про лег скиллы, так как это основное, что нужно сделать классу, если собрался играть им. Ну если ты так и собираешься ходить в патях, где постоянно танчит форс, а вы только и делаете, что бегаете за боссом, то в принципе о нормальном дпсе не может идти и речи
     
  11. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Вопрос - надамажит ли сф в лед стойке, на фраках, с 550?
     
  12. Кинд*

    Кинд* User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    38
    я 660 са, знакомые форсы с 570 сдирают больше душ, чем я, так что такое себе
     
    Naght Sieger нравится это.
  13. ДЕЙМ0Н

    ДЕЙМ0Н User

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    18
    Ну если ты читаешь и не вдумываешься... То речь идет именно о таких ситуациях. И о том что именно в этих ситуациях буран бесполезен.
     
  14. Red Yogurt

    Red Yogurt User

    Регистрация:
    14.10.16
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    7
    Мне тыкать тебя носом в одно из первых твоих сообщений, где ты просто сказал, что первая ветка лучше, а не уточнял? Сколько хожу с рандомами, ни разу за боссом не бегал. Очень часто сам танчу боссов. Не каждый форс может переагрить. Просто дело в том, как ты вливаешь дамаг, сколько са и есть ли леги. Ты можешь этого всего не иметь и бегать за боссиком и пулять ему в спину фениксом, но топ дпса так не выдать
     
  15. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    Имхо, феникс по 1 ветке только на фраках, чтобы быстро тюкнуть в спину и не потерять время на анимации бурана.
     
  16. Murloc

    Murloc User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    55
    так замораживание замедлять скорость бега должна была, а этого не происходило + стяжка не работала точно. сейчас не знаю. не пробовал играю с кулаком
     
  17. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    В ПВе на боссах приятнее буран. Урон даже тестили, что он профитнее выходит.
    Надо проверить по поводу стяжки... просто всегда на боссв используется данный навык ... а им на стяжку параллельно. Кстати часто и на заморозку тоже.
     
  18. ДЕЙМ0Н

    ДЕЙМ0Н User

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    18
    Если попасть фениксом 2 удара то можешь посчитать, что цифры там не намного больше выходят.
    и продублирую персонально для Вас:
    С рандомами мне как то 1 ветка больше нравится. Часто начинаешь каст. Босс слетает на мага и прыгает к нему. И ему строго пофиг буря там или еще что. А если лег бурана нету то его и подавно брать не стоит.

    просто оставлю это тут... если читать не умеешь. Тыкатель нашелся
     
    MaraSter нравится это.
  19. Redtrouble

    Redtrouble User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    9
    У меня в рандоме, если есть норм.танк, то босс на нем, если нет, то на мне. Других вариантов нет, значит ваш эквип не очень. Если только вам везет в пати на форсов, локов 50-8-10 с юранами и легами.... С Истинным отступником проблем не испытываю.
    Верно сказал Красный Йогурт.
    Фениксом можно пользоваться, если нет лег. пкм.
    Если есть, то тундра лучше. Ибо прокает Vшка в 2-3 раза чаще, по факту прокает за откат 2ки и 1ки, как раз набирается, ну +\- 2-3 секунды
    Т.е. 2-ка -z-v- пкм ф и прочие, о5 2-1ка(ловим на блок) + один,два пкм+ф -- v-шка откатилась. Без лег пкм этого не сделать.
    Не идеальная ротация но в среднем так и выходит.
    Вывод: У Вас есть лег. пкм- продолжаем разговор.
    Нет- сводны, когда будет - будет и разговор.
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2016
  20. ДЕЙМ0Н

    ДЕЙМ0Н User

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    18
    Еще 1... А теперь по порядку для тех кому ну впадлу читать. Я спросил. Почему все привязались к бурану а не берут фениксу. Человек мне ответил. Далее я привел ситуация где феникс является лучше бурана... У меня есть конкретная ситуация... Ты не танк... Танк маг или любой другой бегающий по данжу. И я рад что ты танчишь. Мне это не интересно. И к чему ты приплел тундру? Скил фрост шторм раз уж на то пошло...