1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[18.11.2016] Битва пера и кисти. Турнир великих творцов (Обсуждение)

Тема в разделе "Турнир великих творцов", создана пользователем Nerpa, 18 ноя 2016.

  1. crazy boom

    crazy boom User

    Регистрация:
    22.11.16
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    интересно а чем плоха моя работа ?
    https://cloud.mail.ru/public/aMY9/zPufqb7J6
    может мне администрация скажет хотя бы что не так а то я полики то и вершинки гонял тонну и ни слова [​IMG] упс только ща увидел косяк со щитом )))
     
  2. Rufalgin

    Rufalgin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    8
    Ну так конкурс 2д рисунка а не 3д, наверное для того и не подошло
     
  3. ЮлькаКоролева

    ЮлькаКоролева User

    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    1.284
    Нет, тут спрашивали про 3д и организаторы ответили что можно. В данном случаю думаю проблема в том что по заданию нужно было придумать нового персонажа или новый сет который должен вписаться в игру, а данный автор сделал модель темной эльфийки в кармиане с щитом который тоже есть в игре, и по моему этого мало что бы попасть в ряды 14 счастливчиков.
     
    Emollient нравится это.
  4. Emollient

    Emollient User

    Регистрация:
    24.11.16
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    28
    Ну...там проблема не только со щитом...В сообщении выше уже дали развернутый ответ.
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2016
  5. crazy boom

    crazy boom User

    Регистрация:
    22.11.16
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1

    скажите что не так с этой работой ?
    https://cloud.mail.ru/public/9Zmh/NgdnfFPfB
    4 дек 2016
    а с чем еще ???
    рука скелет ? ну как бы персонаж стоит от 12 рублей но не в приз в 600 рублей . плюс персонаж он либо есть либо его нету . рука бог с ним . тело лицо суть одежды . плюс хвост только от кармина но а на счет щитов тех задания не было .
    4 дек 2016

    вот условия

    Изобрази бойца, кастующего умение или находящегося в обороне. Этот персонаж должен быть придуман тобой, нарисован в хорошем качестве, при этом вписываться в мир Lineage 2. Боец может принадлежать к любой расе, быть животным, нечистью или любым другим фэнтезийным персонажем. Боец может быть изображен один или в паре с петом, агатионом. Фон должен быть монохромный или отсутствовать вовсе. Персонаж должен быть изображён в полный рост.

    ключевое слово тут ИЗОБРАЗИ !!! я изобразил ... тут нет слов придумайте и разработайте . у меня на кастует . я ее придумал тк лица в л2 такого нет и тела тоже . плюс одежда это смесь . кстати про сеты тут ни чего не сказано . что типа я должен придумать . по факту лицо придумано . а от кармина только хвост так то все остальное в другое цветовой гамме
     
  6. dEVAchka

    dEVAchka User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    512
    Симпатии:
    202
    Впереди несколько страниц нытья тех, кто не прошел.
    З.Ы.: тех, кто прошел грац, все дела ^__^
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2016
    Rufalgin нравится это.
  7. ЮлькаКоролева

    ЮлькаКоролева User

    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    1.284
    Во первых в твоей же цитате с условиями есть слова о том что персонаж должен быть придуман, стоит читать внимательнее и учитывать все условия задания целиком, а не 1 слово. Во вторых, даже если предположить что твоя работа подходит под условия, то на 14 мест было много желающих, и твоя работа банально не выдержала конкуренции, потому что другие участники, по мнению организаторов, сделали рисунки лучше.
     
  8. Offai

    Offai User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ничесебе у вас рисунки!!! я со своего чуть не описился после ваших)) слабонерным не смотреть)) https://cloud.mail.ru/public/7Pdj/wzM7FSdSq
     
  9. neroznak1

    neroznak1 User

    Регистрация:
    19.11.16
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    6
    Где все графоманы не прошедшие отбор, интересно же почитать.
     
  10. crazy boom

    crazy boom User

    Регистрация:
    22.11.16
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    ты правда веришь в свой бред ? или ты увидела слезы ?

    лично мне стало интересно по каким причинам и не более . тк ни че не понятно че где почему хоть бы выложили на суд людей а исходя из голосования и определили бы . тк это тоже труд и не хилый так то труд ( у меня так то неделя ушла на создание ) . если у тебя есть желание оскорбить как либо мое желание узнать так го куда нить в личку дабы тут терки не разводить . а то ты без труда так умна здесь
     
  11. neroznak1

    neroznak1 User

    Регистрация:
    19.11.16
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    6
    Вообще то она прошла отбор по рассказу, так что имеет право унижать нас, ну опосредованно конечно.
     
  12. Rufalgin

    Rufalgin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    8
    :Laugh: Вроде никто прямо и не был оскорблен, но обида есть
    Сразу предупреждали, оценка будет субьективной, так что спокойно могут отвергнуть любую работу
    Давайте будем уважать друг друга, и да, удачи всем
     
  13. crazy boom

    crazy boom User

    Регистрация:
    22.11.16
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    языком молоть не рисовать .
     
  14. AntiquaRE

    AntiquaRE User

    Регистрация:
    02.12.16
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    278
    Не прошел но попробовал - читайте кому интересно :)
    Амадео склонил свою курчавую голову над картой. Последние недели были суровым испытанием для его армии. Войска Фариса, нанеся сокрушительный удар армии Кадмуса под Дионом, продолжали двигаться вглубь Эльморадена. На пути стояла крепость Гильотина, но она не представляла стратегического значения для армии Фариса. Амадео знал, что Грегон военачальник защитников крепости продержится ни один месяц в осаде за высокими, на совесть сработанными стенами Гильотины, но армия Фариса может легко обойти крепость и пойти дальше на восток на Гиран. Потеря Гирана была бы катастрофической вехой в этой войне – это открыло бы Фарису прямой путь на Орен и дальше на Аден, а также бы лишило возможности Кадмуса получить помощь из Иннадрила.
    Кадмус поднял голову и посмотрел в лучистые глаза Лануэлю – военачальнику армии лучников-эльфов. «Тут мы устроим засаду» - указывая на Крепость Танор на карте промолвил он.Лануэль покачал головой: -«Эта крепость не продержится долго и у нее есть существенный недостаток. Холмы вокруг крепости возвышаются над ней, выставляя защитников как на ладони для противника, если он захватит эти холмы». «Если - это ключевое слово», - задумчиво произнес Амадеус.
    Лануэль улыбнулся, вспоминая этот разговор недельной давности. Он стоял на вершине северного холма, который открывал прекрасный вид на вьющуюся у подножия дорогу. Последние лучи заходящего солнца играли отблесками на латах воинов перекрывших западную тропу круто взбирающуюся ко входу в крепость. Крепость стояла темной осиротевшей, как будто защитники оставили ее врагу, а сами бежали в спешке ища защиты под более надежными стенами. Такой ее и увидели разведчики Завоевателя которые были тут несколько дней назад.
    Чу! Земля загудела под ногами выдавая приближение многочисленной армии. Вскоре ряды конных рыцарей показались на дороге. Лунный свет матово мерцал отражаясь от их доспехов. Лануэль спокойно ждал. Прямо под ним уже проходили ряды легко защищенных воинов дальнего боя. Лануэль подал знак, лучники выдвинулись вперед и тут же сотни стрел упали градом вниз не щадя врагов. Началась паника в рядах Фариса – лучники Завоевателя пытались вести ответный огонь, но безуспешно, стрелы выпущенные практически вертикально верх не находили цели; рыцари повернули коней вспять пытаясь пробиться по западной тропинке ко входу крепости и дальше уже спешившись к северному холму, но лошади спотыкались о трупы пеших воинов и шарахались от огненных шаров, которые метали маги Башни Слоновой Кости с противоположного холма.
    Разведка Фариса доложила, что армия Кадмуса отошла под Гиран, а небольшие разрозненные группы воинов не представляли какой-либо угрозы для его армии, похоже это было не так. Фарис отправил гномов вооруженных щитами и молотами пробить брешь в малочисленной группе воинов охраняющих западную тропу к крепости Танор и выбить лучников с холма.
    Тарион, военачальник небольшой группы пикетеров перекрывших западную тропу, знал, что он уже не увидит рассвет, как и его малочисленная группа. Гномы неширокой, но длинной «змеей» бежали на них снизу. «Копья к бою!» - закричал Тарион и строй угрожающе ощетинился острыми длинными копьями приняв первую волну гномов. Затрещали дубовые щиты, вспыхнули искры от ударов молотов по копьям, но строй воинов Кадмуса не дрогнул, воины стояли насмерть. Тарион перехватил поудобнее древко копья и начал наносить удары снося низкорослых гномов, как будто коса косит густую траву. «Пусть нам суждено погибнуть сегодня ночью, но мы унесем с собой как можно больше этих «завоевателей», - промелькнуло у него в голове.
    «Змея» гномов стала утолщаться у «головы» как кобра раздувает свой «капюшон» перед броском, все больше и больше гномов прибывало снизу на узкую площадку. В какой-то момент «кобра» сделала бросок и ряды копейщиков стали редеть и строй сминаться под стальным напором упорных гномов.
    Отчаянно сражаясь Тарион уловил странный звук – он прислушался, нет то не звонкий звук ударов метала о метал и не свист стрел эльфов, которые продолжали вести смертельную жатву войск Фариса, ни глухие хлопки разорвавшихся огненных шаров магов, ни вопли раненых бойцов которые эхом отражались среди холмов. Воздух завибрировал от тонкого звука, подул легкий ветер, появились небольшие завихрения у земли. Неожиданно, как для нападающих, так и для защищающих тропу прямо из воздуха стали появляться странные воины. Они сразу пошли в бой сбрасывая гномов с тропы вниз, создавая порывы ветра и расставляя гравитационные ловушки. Тарион не знал о том, что Кадмус сумел договориться с Артеями о помощи, не знал, что это будет переломным моментом битвы армий Фариса и Амадео и не только под Танором, но он осознал, что шанс увидеть рассвет у его группы все же есть. С утроенной силой Тарион принялся крушить врага.
     
    Эрниль и flegmarium нравится это.
  15. Pumpos

    Pumpos User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    41
    ChiN18, -Руна-, Rozenwin и 2 другим нравится это.
  16. flegmarium

    flegmarium User

    Регистрация:
    01.10.10
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    224
    История хорошая, но местами хромает пунктуация. К тому же встречаются анахронизмы. Во времена войны с Грацией не было Крепости Гильотина, на том месте располагалась Земля Казнённых. До хроник Прелюдии гномы ни разу не примыкали к какой-либо из сторон, они просто поддерживали военных оружием, доспехами, технологиями. Артеи тоже не могли появиться на поле боя, Этис ван Этина ещё не организовал межпространственный разлом.
    С другой стороны, если отвлечься от нестыковок, рассказ выглядит вполне достойно, с добротными описаниями и поворотами сюжета.
    P.S. Интересно было бы почитать работы других участников.
     
  17. StelliusBlade

    StelliusBlade User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    406
    Мой не прошедший Светлый Эльф брюнет в Новом Сэте невидимости , точёным на +6 (Поэтому светится белым [ Мартовская обнова ] , с посохом мертвеца на +16, кастующий первопрофное умение "Водоворот" с Цшной соской.
    Эх, а жаль(
    [​IMG]
     
    BeHgu, neroznak1 и flegmarium нравится это.
  18. Katarinne

    Katarinne User

    Регистрация:
    18.08.13
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    233
    Ребят, спасибо, что скидываете свои творения) интересно очень смотреть и читать.:91:
     
  19. Gadima

    Gadima User

    Регистрация:
    01.11.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    попозоримся тоже =))


    5 октября, закончился 17 день когда войска Фариса столкнулись с армией Кадмуса. Уже месяц как воины Грации прибыли к гавани Глудина. За 4 дня кровавого бойни, гавань и сама деревня были захвачены и практически полностью уничтожены. Коротковолосый, в черных латах, с черным шипованым щитом, в центре которого был устрашающий череп, даже сам по себе Фарис был очень страшен. Глаза его, как алый закат, налитые кровью, внушали страх и панику на каждого кто натыкался на его взор. Кровь стекающая по лезвию его клинка, словно капли дождя текущие по листве, не падала на землю, и не высыхала, а как чернила по бумаге, она впитывалась в сам клинок, придавая кроваво-темный цвет своему мечу. Войско - огромное, кровожадное, уже своим присутствием навивало страх и хаос. Армия, не знавшая ни пощады, ни милости, уничтожавшая все на своем пути.
    Обезумевшие столь быстрой победой, все войско ринулось на Глудио. 6 дней и 6 ночей сражались доблестные защитники одного из великих городов Адена, даже мирные жители, не знавшие войн и бед уже многие годы, взялись за оружие для защиты своего города. Но сила армии Фариса практически не знала границ и в конечном итоге на седьмой день участь Глудина настигла и этот город.

    Юный но мудрый, король Амадео Кадмус. Зная, что Фарис предпримет попытки захвата Адена, отправил лучших следопытов проверять округи. В ночь на кануне вторжения, темные всадник доложил о вторжении боевого флота. В кратчайшие сроки была собрана большая армия для защиты славного королевства Аден. Почти две недели занял путь королевского войска до Диона. И вот на реке, между Глидио и Дионом, сошлись две армии. Тьма и огонь, вот что увидело войско Адена.
    Во главе, на белом, сильном коне, облаченным в золотые барды, сидел сам Кадмус. Белый плащ развивался за его спиной, доспехи сделанные специально для короля, идеально сидели на нем, щит закрывающий пол тела короля и меч доставшийся ему от его отца. Со всех сторон были буквально его копии, облаченных в боевые доспехи. Весь первый фланг занимали латники, с большими щитами, они закрывали от атак сзади стоящих лучников. Все знали что их ждет впереди, но небыло и капли страха в их глазах.
    19 сентября - начался первый день великого сражения. В первые же минуты, серое, дождливое небо было украшено тысячами стрел с белыми и черными наконечниками. Сотни воинов падали так и не успев проявить себя в бою. Из-за места на реке, основное сражение проходило на мосту. Все больше и больше воинов замертво падали в реку и неслись по течению в гавань Гирана. Три дня шло сражение на мосту, и Фарис, хитрый и опытный полководец все таки смог прорвать оборону моста. Отступив назад к Диону, Фарис и Кадмус разбили лагеря. Они знали что сражение будет долгим и кто-то должен был проиграть.
    Ночь была тихой и дождливой, капли падали на уже поверженных рыцарей и лучников, смывая их тела в уже кровавую реку. Уставшие дозорные с обеих сторон караулили не смыкая глаз. На утро дождь не прекратился, но Фарис не спешил посылать своих воинов, было понятно что он что-то готовит... Заканчивался четвертый день, ни один воин в тот день не умер. Ночью, под звуки тихого дождя Фарису удалось отправить группу темных убийц. На рассвете прозвучал звук боевого горна. Войско Грации ринулось в атаку, войско Адена будучи готовым к атаке, быстро среагировало и ринулось на врага. Внезапно армия Фариса остановилась, и уже в ярости бегущие защитники попали в ловушку устроенную темными ассасинами. Фарис же с довольной ухмылкой отвел войско.
    День за днем сражались воины света и тьмы, потери устрашали обе стороны, но никто не мог отступить, эта война влекла за собой только один исход. И вот на 17 день два войска, уставшие, измотанные, раненые, покалеченные, все ринулись в атаку, под боевой клич врезались щитами обе стороны, мечи и копья пронзали тела воинов, но в поте лица, окровавленные, они вставали продолжали бой, земля уже пропитанная дождем и кровью ускользала из под ног, смерть за смертью, все падали тела мужей и жен. Тот день был по-настоящему кровавой бойней.
    Увидев потери, усталость воинов, Фарис предложил Амадео бой 1 на 1, да бы избежать потерь. Так закончился 17 день битвы двух армий. На рассвете, под сильный дождь, сошлись в бою два короля, в мгновенной атаке Фарис нанес первый удар, закрывшись щитом Амадео нанес ответный удар, скрестив мечи, Фарис оттолкнул Кадмуса щитом, раз за разом они наносили удары и так же их блокировали, Фарис уже не молодой, но опытный, проведший множество боев и Кадмус, молодой, полный сил, но не такой опытный, что же победит в этом бою, опыт или юность. Нанеся три быстрых атаки, Фарис практически сбил с ног Кадмуса, но при последней атаке, юный король нанес сильный ответ удар, потратив на него почти все оставшиеся силы, выбил меч Фарис, и тот споткнувшись упал на пол, безоружный, и с ужасом в глазах. Король, не знавший подлости, с честью победивший Фариса, предложил сдаться, но тот, предполагая такой исход, приказал своему лучшему лучнику в случае такого исхода убить короля. И вот в эти секунды застывшей тишины, слышен был свист стрелы, пронзающей капли серого дождя, летящей в стоящего над Фарисом короля. Дождь, свист, стрела попала прямо в шею короля, мгновение, и Кадмус замертво свалился, упав лицом в размытую, кровавую от бойни землю... Он победил, но подлость, хитрость и коварность убили юного короля... И кто захочет такого короля...
     
    flegmarium нравится это.
  20. dEVAchka

    dEVAchka User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    512
    Симпатии:
    202
    тю, какое агрессивное существо :D
    Прошла бы мимо, но споткнулась о сильно раздутое самомнение.
    Несколькими страницами ранее уже начинались сообщения, а-ля я зря старааался етц. Но ты, конечно, подумал, что речь о тебе, ведь не о тебе говорить не могут. :>
    до внезапного агра с квотаньем моих месаджей, я вообще не замечала твоего существования в теме.