1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[18.11.2016] Битва пера и кисти. Турнир великих творцов (Обсуждение)

Тема в разделе "Турнир великих творцов", создана пользователем Nerpa, 18 ноя 2016.

  1. Дарсис Фейн

    Дарсис Фейн User

    Регистрация:
    12.02.13
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    91
    Мое первое творение =) всего на 633 символа отличается от работы, отправленной на конкурс =))
    Где-то вдалеке за горизонтом начинало подниматься утреннее солнце. Армия Грации, марширую под звуки барабанов, остановилась близ крепости. Слаженные, грозные выкрики солдат слились со звуками барабанов в ужасающий боевой клич. Шагнув вперед, Фарис поднял руку и сжал кисть в кулак и тут же воцарилась полная тишина, которую он прервал, спустя несколько секунд:
    - Сложите оружие и сдайте крепость! - властно выкрикнул полководец - И можете свободно уйти к своим семьям.
    Над воротами на стене крепости стоял капитан стражи и десяток стражников. Лучники заняли позиции на вышках и приготовились в любую минуту выпустить дождь стрел по вражеской армии. В воздухе снова повисла тишина, обстановка возле ворот крепости накалялась с каждой секундой ожидания ответа от капитана стражи.
    - Фарис - ты жалкий выскочка с шайкой бродячих наемников. - гневно выкрикнул капитан - Убирайтесь прочь прямо сейчас и тогда может быть останетесь в живых.
    В ответ на это Фарис лишь слегка махнул рукой в сторону ворот крепости и тут же из-за его спины просвистели три смертоносные стрелы. Через секунду, вздрогнув от неожиданности капитан увидел, как три стражника, стоявшие рядом с ним, упали намертво. Прикрывшись щитом капитан спешно удалился во дворик крепости, отдав команду лучникам:
    - Стреляй!
    В тот же миг Фарис выкрикнул:
    - Поднять щиты! - и с этими словами он поднял свой увесистый щит и встал в ряды своей армии.
    Смертоносный дождь стрел осыпал войско Грации, громко звеня о щиты. Несколько стрел просочились меж щитов, вонзаясь в солдат. Щиты раненых солдат начали опускаться, образовывая все большие бреши в обороне армии Грации. Страх и паника начали завладевать сознанием солдат.
    - Держать строй! – скомандовал полководец. Солдаты, заслышав уверенный голос Фариса, сплотились, так что больше ни одна стрела не проникла под их щиты.
    Отступив на безопасное расстояние, солдаты начали возводить защитные укрепления. Гномы-наемники прорыли и замаскировали рвы-ловушки, защитив свой лагерь с левого фланга. Лекари исцеляли волшебством раненых солдат, а погибших... а погибших уже не вернуть.
    На востоке появился краешек багрового солнца, которое мгновенно поползло вверх, освещая поле боя. Кое-где в лощинках и ямах виднелись обрывки ночного тумана. Лишь только запах, пролившейся крови, омрачал это утро.
    - Построились! - разъяренно кричал капитан на сонных солдат армии Адена, выбегавших из казарм крепости. Он был в бешенстве от сложившейся ситуации.
    - Что случилось, капитан? - спокойно спросил молодой король, стоя на балконе своих покоев - и почему меня до сих пор не оповестили об этом?
    - Прошу прощения ваше величество! - виновато ответил капитан, краснея от злости. - Армия Грации у южных ворот крепости. Их мало и мы без труда сможем одержать победу над захватчиками!
    - Не нужно делать поспешных выводов, капитан. – сказал Амадео, - Территория перед воротами крепости слишком мала, чтобы в полной мере воспользоваться возможностями нашей многочисленной армии. Мы поступим иначе…
    Спустившись во двор крепости, король приказал, чтобы стражники приготовились открыть северные ворота.
    - Капитан, сдерживайте противника возле этих ворот, а я со своими солдатами выйду через северные ворота и постараюсь застать противника врасплох, ударив с фланга. - приказал король.
    Капитан кивнул в ответ и быстрым шагом направился к баллистам, которые находились на защите южных ворот. Спокойная жизнь крепости, взбудораженная атакой извне, закипела словно муравейник.
    - Баллисты к бою! - громко закричал он стражникам.
    Тем временем армия Грации замерла в ожидании гномов-наемников, которые готовили осадного голема к бою. Лучники, заняв позиции, приготовили взрывные стрелы. Их целью были те самые баллисты, которые помешали бы осадному голему подойти к воротам крепости.
    Келвин, стоявший у замаскированных рвов, всматривался вдаль, наблюдая своим зорким взглядом за дорогой, идущей с севера. Фарис, подойдя к Келвину спросил:
    - Как обстановка?
    - Все тихо, - ответил тот - но я кое-что заметил и уже давно - он кивнул в сторону небольшого лесочка возле дороги.
    - Это то чего мы ждали? - улыбаясь спросил Фарис.
    - Да. - коротко ответил эльф - все идет по плану. Они наблюдают за нами и ждут момента напасть.
    - Хорошо! Тогда не будем заставлять их ждать. - сказал Фарис, удаляясь в свой лагерь.
    Осадной голем громко скрипя, двинулся к воротам крепости. Защитники крепости незамедлительно начали прицеливать баллисты на это громадное чудовище, которое может разнести ворота крепости в щепки за считанные минуты.
    - Огонь! - выкрикнули на одной из баллист и в тот же миг оттуда вылетела огромная деревянная стрела с железным наконечником. Она зацепила левое стальное плечо голема и пролетела дальше, попав в солдат которые не успели укрыться за защитными укреплениями. Несколько солдат, раздавленные стрелой, скончались сразу, а остальные валялись на земле, вопя и корчась от боли.
    Фарис махнул рукой лучникам, ожидавшим сигнал полководца и те незамедлительно выпустили взрывные стрелы. Стрелы с неимоверной скоростью полетели прямо в цель - в заряженную баллисту. Прогремел разрушительный взрыв, вышка с баллистой развалилась словно карточный домик. Всех лучников, находившихся на этой вышке, вынесло мощной взрывной волной во двор крепости, еще несколько стражников погибли, попав под обломки разваливающейся баллисты. Стражники в крепости, завидев столь ужасающее зрелище, невольно пригнулись к земле.
    Тем временем армия Адена во главе с Амадео Кадмусом, выдвинулась слаженным строем в атаку. Келвин и несколько лучников заняли безопасные позиции, приготовив взрывные стрелы.
    Вторую баллисту за это время успели перезарядить и нацелить на голема. Лучники снова выпустили взрывные стрелы, которые мчались в цель. Но стражник, управлявший баллистой, перед смертью успел выпустить стрелу из своего орудия. Огромная стрела, ударив голема в правое плечо с непомерной силой, выбила его из равновесия. Голема развернуло и он падая с грохотом покатился вниз по дороге, угодив прямо в одно из укреплений. Солдаты, находившиеся за этим укреплением мгновенно были раздавлены громадным големом.
    Увидев, что король с армией пошел в наступление с фланга, капитан приказал открыть ворота:
    - В атаку! - крикнул капитан и повел отряды стражников в бой.
    Казалось бы армия Грации неминуемо потерпит поражение – за спиной горы, из крепости ринулись в наступление отряды стражников, с левого фланга надвигался Амадео Кадмус с армией Адена, а солдат Грации было в разы меньше. Но это была всего лишь хитрая уловка полководца Грации. Крепость опустела, а ее защитники оказались на поле боя без защитных стен, надеясь разгромить малочисленное войско Грации…

     
    Fantatica, flegmarium и Эрниль нравится это.
  2. Emollient

    Emollient User

    Регистрация:
    24.11.16
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    28
    Минутка нытья.
    Мне стыдно короче. Я тут говорила о лени, а сама та еще лентяйка. Ну почему-у-у-у,почему-у-у-у я была такой ленивой и начала делать свою работу в последний момент? Не смотря на то,что первый этап мы выиграли, я все равно очень собой недовольна. Если бы я начала хотя бы за 2 дня ДО, то результат был бы примерно таким -
    [​IMG]
    В общем, простите
     
    mrNorrel, Aisska, Эрниль и 4 другим нравится это.
  3. -Руна-

    -Руна- User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    272
    Цирилла готовый персонаж, проработанный в Ведьмаке 3 в фан и адм артах со всех ракурсов, и в 3D ее заготовки есть, и в "разукрашках" выложена. А создать что-то новое, свое, с нуля (придумать)... это немного другое.
     
    Demmi и ЮлькаКоролева нравится это.
  4. Emollient

    Emollient User

    Регистрация:
    24.11.16
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    28
    я про доработанность самого рисунка и покрас =_=
     
    NightlyFox нравится это.
  5. Katarinne

    Katarinne User

    Регистрация:
    18.08.13
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    233
    :36:бьютифул *-*
     
    Aisska и Emollient нравится это.
  6. Aisska

    Aisska User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    29
    Поищите мою челюсть... она где-то на полу... :93:
     
    Emollient нравится это.
  7. Rei-san

    Rei-san User

    Регистрация:
    11.12.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    337
    с 17 по 19 декабря - битва за Крепость Долины и город Гиран
    когда ждать новый бой?)
     
  8. личинка

    личинка User

    Регистрация:
    24.05.16
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    49
    а чегой не закрываем?
     
  9. Emollient

    Emollient User

    Регистрация:
    24.11.16
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    28
    нихотят :022:
     
  10. личинка

    личинка User

    Регистрация:
    24.05.16
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    49
    ахринеть, в чертополохе я не ошибся.
     
  11. Demmi

    Demmi User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    6
    Это слив в сухую, простите ребята D:
     
  12. личинка

    личинка User

    Регистрация:
    24.05.16
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    49
    не стыдно слить б-гу
     
  13. Эрниль

    Эрниль User

    Регистрация:
    20.10.12
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    258
    Господа -фарисята, давайте молча встанем и поаплодируем мастеру, мы молодцы, и мы хорошо сражаемся, но враги наши сильны. Так или иначе, все старались ^^
     
  14. Demmi

    Demmi User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    6
    [​IMG]
     
  15. Jxon1

    Jxon1 User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    255
    как там вчера КМ говорила: "мы выкладываем работы примерно одного уровня". Теперь надеюсь всем понятно, кто судит и отбирает эти работы)
     
  16. Эрниль

    Эрниль User

    Регистрация:
    20.10.12
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    258
    Картинка не загрузилась:С
     
  17. <Пострел>

    <Пострел> User

    Регистрация:
    24.10.13
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    56
    Судейство конкурса на Хэллоуин проводили те же люди, чему же тут удивляться.
     
  18. Rozenwin

    Rozenwin User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    658
    Милосердная Шилен! Эльф Ringdisteln поразил до глубины души :25:
     
  19. личинка

    личинка User

    Регистрация:
    24.05.16
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    49
    вы не правы
    из чего не следует, что работы должны соответствовать друг другу по уровню. Да, собственно, и вопрос касался не этого.
    Кроме того, как вы себе представляете подбор равных по уровню противников (даже если мы исключим из внимания, заведомо обозначенную субъективность оценки), без предварительного сговора и публичного обсуждения работ участников?
     
  20. Manticora Miorro

    Manticora Miorro User

    Регистрация:
    14.02.14
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    261
    Возможно, равного соперника просто не хватило )