1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[18.11.2016] Битва пера и кисти. Турнир великих творцов (Обсуждение)

Тема в разделе "Турнир великих творцов", создана пользователем Nerpa, 18 ноя 2016.

  1. Detritus

    Detritus User

    Регистрация:
    31.01.13
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    802
    Так скорее всего и есть, я конечно не плохо рисую, но не в этот раз :D
     
  2. VaLeriYaCher

    VaLeriYaCher User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    264
    мамочки, что же дальше-то будет ((
    готовлюсь выбирать обработку ;)
     
  3. личинка

    личинка User

    Регистрация:
    24.05.16
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    49
    пчму 4й батл всё ещё не закрыт?
     
  4. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    4-тый батл закрыт.
    Итоги уже оглашены
     
  5. Emollient

    Emollient User

    Регистрация:
    24.11.16
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    28
    всмыыысле фарис везде выиграл?Что за бред?
     
  6. личинка

    личинка User

    Регистрация:
    24.05.16
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    49
    баф +20% 10.2 голоса
     
  7. Emollient

    Emollient User

    Регистрация:
    24.11.16
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    28
    так это должно быть по шкале видно,нет?
     
  8. Lapsee

    Lapsee User

    Регистрация:
    12.01.16
    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    623
    Кто ведёт?
     
  9. личинка

    личинка User

    Регистрация:
    24.05.16
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    49
    да не, как ты это по шкале сделаешь? опрос - это функция форума. Единственное, что стоило более развёрнуто итог подводить, тип там: крепость взята с таким-то счётом, таим-то сайдом, к голосам в битве за замок прибавлено сток-то, в итоге имеем... такой-то сайд выиграл.
    19 дек 2016
    2/2, следующий будет за кадмусом
     
  10. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    Нет, шкала не может такое делать)
     
  11. Detritus

    Detritus User

    Регистрация:
    31.01.13
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    802
    Что то я не понимаю как это работает, что еще за баф.
     
  12. Clmwan

    Clmwan User

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    107
    +1:3049:
     
  13. Rozenwin

    Rozenwin User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    658
    1. Сторона, захватившая Крепость, получает бафф (+20% голосов в битве за город).
    2. Сторона, захватившая в итоге большее число городов, объявляется победителем в "Турнире великих творцов".
    Короче говоря, исход по большей части решают битвы художников, а битвы писателей просто накидывают +20% голосов к работе художника вашей стороны. Иногда это решает исход боя за город, иногда нет.
     
  14. личинка

    личинка User

    Регистрация:
    24.05.16
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    49
    расписание.
     
  15. Emollient

    Emollient User

    Регистрация:
    24.11.16
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    28
    [​IMG]
     
    Kataringan нравится это.
  16. Реацу

    Реацу User

    Регистрация:
    05.09.16
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    95
    даже самим организаторам уже не интересен ход событий, не то что форумчанам. вот только те, чьи работы еще не выложены или те, кто сильно хочет победить - изредка заглядывают сюда
     
  17. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    Да, как то неудачно этот конкурс наложился на ивенты... Гораздо больше бы людей проголосовало, если бы и тут кинули какую то замануху.

    Например всем проголосовавшим по 2 карты таро, было бы неплохо и привлекло людей. Так же немного раздражает, что рассказы выложены без форматирования на абзацы хотя бы (у меня оно точно было)...

    Ну, я свое "черное" дело сделал, теперь ждем окончательных результатов. Легионы Фариса - вперед к победе!
     
  18. личинка

    личинка User

    Регистрация:
    24.05.16
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    49
    да, без абзацев дико бесит)
     
  19. flegmarium

    flegmarium User

    Регистрация:
    01.10.10
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    224
    Я вот тоже переживаю, что при отправке текст потерял всякое форматирование. Надеюсь, при публикации моей работы абзацы будут выглядеть более-менее раздельно.
    Про отступы красной строки даже не заикаюсь)
     
  20. Prada Fair

    Prada Fair User

    Регистрация:
    18.11.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    Вот, решила тоже выложить свою непрошедшую работу, только слегка запоздала.
    Безымянный
    Вдох, выдох… Дрожь в руках все никак не получается унять, а сердце бешено колотится, не давая нормально дышать. Поднимаю взор, смотря в облачное небо. Серые облака застилали небеса, словно желая добавить еще более мрачного настроя, хотя, куда уж более?
    Вдох, выдох… Пульс эхом отдается в ушах, создавая неприятный внутренний шум, заглушающий внешний. Новая волна дрожи прошла через мое тело, раздувая огонь страха и паники. Снова смотрю вперед и вижу армию противника – короля Фариса. Издали она не кажется такой и страшной, но в ближнем бою страшны и не будут щадить. Армия моего короля – Амадео Кадмуса – также не малочисленна и опасна.
    Вот смотрю я на своих соратников и замечаю у многих бесчувственные лица. Так холодно смотрят лишь те, кто хоть раз выживал на поле брани и одерживал победу над своим врагом.
    Стою я во вторых рядах армии, поэтому быстро замечаю, как мой король медленно, дразня, достает свой меч из ножен и направляет на высокие стены вражеской крепости. Фарис зеркально повторяет движения Кадмуса и тут же обе толпы орут, вознося оружие к небу, показывая свою готовность. Я вторю своей армии.
    И вот момент, которого я ждал как смерти: королевский конь встает на дыбы и издает воинственное ржание, чтобы в следующую секунду резво понестись в сторону врагов, ведя на себе короля в бой, а за ним и всю армию. Поражаюсь тому, как бодро животное бежит навстречу смерти.
    Вдох, выдох… Солдаты дружно бежали по направлению к крепости и я вместе с ними. По пути достаю свой меч, а в другой руке держу латный щит. И снова этот непонятный страх перед неизвестным, но его заглушают другие чувства: азарт и непонятное удовольствие.
    Вдруг Завоеватель подал какую-то голосовую команду и на нас из-за крепости полетели стрелы и горящие смоляные камни. Умно, но Амадео вновь махнул мечом на крепость и тут к нам на помощь спешат боевые маги верхом на аптерах. Крылья этих птиц не шире конской шеи и позволяли быстро и плавно маневрировать. Боевая магия уничтожала камни и стрелы до того, как они приземлялись на землю, унося за собой жизни.
    Войско противника начало движение и теперь стремительно приближалось к нам. Я видел, как вперед вырывались всадники и другие, быстрые разумные, намереваясь первыми схлестнуться в кровавом бою. Видел, как с неба падали мертвые тела аптеров и магов, или их просто сбивали.
    Секунда и две стороны схлестнулись в битве. Я стремительно шел вперед, стараясь ранить как можно больше врагов, или даже убить. Страх ушел, непонятная эйфория окутала разум, отключая мои чувства, и я смог легко лишить жизни свою первую жертву. Чужие мечи часто ударяли по моему щиту, оставляя страшные царапины, высекая редкие искры.
    Действия, происходящие сзади меня, уже не волновали, были только я и мой оппонент. Разные разумные падали от моего меча. И тут я получаю сильный удар по затылку чем-то тупым, аж шлем слетел с головы, теряясь в мириадах ног. Голова чуть кружилась, но я поворачиваюсь к очередному войну. В двух метрах от меня стоял мужчина: брюнет с алыми глазами. Какой он расы я так не смог понять. В руках он держал рапные клинки и нагло ухмылялся. Я почему-то почувствовал, что это мой последний соперник. Неуверенность липкими ручками обняла со спины, в прах превращая надежду на победу.
    Вдох, выдох… Крепче сжимаю рукоять меча и ремни щита. Алоглазый тоже удобнее перехватывает оружие и сразу же атакует меня. Закрутившись вокруг своей оси, он наносит сильную серию ударов, которая приходится на щит. Левая рука заболела от такой мощи. Снова становится страшно, но нужно сражаться. Я обязан!
    После блока атакую я, стараясь делать удары более точными и сильными, но тот легко парировал их, а потом опять посыпался град ответных ударов. Пришлось только защищаться. Через несколько секунд я понял, что энергия и силы для поддержания боя заканчиваются, а вот противник, кажется, даже не вспотел.
    Лезвия клинков прошлись по левому плечу. Первые мои капли крови окропили поле боя. С этой кровью я начал катастрофически быстро терять шансы на жизнь. Голова еще больше закружилась. Замахнувшись, брюнет нанес огромную рану, раня меня поперек живота. Руки слабеют, щит и меч кажутся такими тяжелыми, а ноги против воли сгибаются, и я встаю на коленях перед своим палачом.
    Эмоции пропали, их пересиливала физическая боль, глушила на корню. Взор мой помутняется, с ужасом осознаю, что это слезы, слезы горя, отчаяния и глубокой скорби. Я не смог, не смог дойти до конца в свою первую войну.
    Вдох, выдох… Сгребаю последние остатки гордости и медленно поднимаю взгляд на своего врага. Он же, без каких – либо эмоций смотрит на мои предсмертные муки. И только сейчас замечаю светлые лучи солнца, пробившиеся сквозь пелену облаков. В этот же миг холодное железо гладко проходит по моему горлу. Хрип непроизвольно вырывается и гаснет в хлюпанье крови. Неконтролируемое мной тело падает вперед на живот.
    Вдох, выдох… Вижу, как победитель проходит мимо меня, оставляя умирать.
    Вдох, выдох… Веки сами собой закрываются, погружая меня во мрак и мир звуков.
    Вдох, выдох… Становится холодно, конечностей я уже не чувствую.
    Вдох, выдох… В темноте различаю еще какие-то отголоски сражения, но уже становится так тихо, так спокойно. Проваливаюсь в забвение.
    Вдох, выдох…