1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пиратская Гавань ГАЙД по Прохождению Коротко и Ясно

Тема в разделе "Видео-гайды", создана пользователем Evriall, 19 ноя 2016.

  1. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    Здесь мы снова увидим По Хваран и её дедульку Хэ Мучина. Проходить этот инст первый разы было интересно и если у вас есть с кем попробовать пройти самостоятельно без гайда - сделайте это.
     
    Нежный Варлок, red_dragon80 и Liene нравится это.
  2. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    щас бы в 6ке гайды снимать, когд в 4ке вообще другой данж :D

    Жду видео с 4ки, где ты заглатнешь так глубоко, как никто другой
     
    Мс_ЛуЛуШа нравится это.
  3. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    А гайды и делаются для 6ки. ибо 4ка для интузиастов.

    Но и 4ку уже фармим. Первый проход (лишение девственности) специально сделал на стриме. 2 часа вайпались и прошли. Сейчас уже ходим "как по накатанной". Различия с тем, что в гайде минимальны. По Бестиям - ошибок нет. Может у вас танки меняются, но у нас эти эксперименты приводили к вайпам. А вот когда танки стабильно на боссах, а пара дд приоритетно убирают цветы - тогда всё проходится. Ну и второе отличие - ротация деда. В 6ке успеваем нанести урон, чтоб босс выкинул шипы - и тогда ротация как в гайде. в 4ке зачастую не успеваем с уроном и появляется вариация ротации, когда босс кидает воду, 1 раз прыгает и начинает просто драться в сухом круге. И в этом вся разница.

    Ждёшь гайд по 4ке? окей. я сделаю гайд по 4ке)
     
    Нежный Варлок нравится это.
  4. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    ясно
     
  5. red_dragon80

    red_dragon80 User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    169
    А в чём отличие 4ки ? Вчера проходили в рандоме 6ку, почти все первый раз и прошли всё сразу кроме деда. Его потом в итоге на 5ых убили, когда пришёл лсм и сказал что его бег надо ловить на блок. В остальном всё просто, меня йети и первый бос из искажёнки больше бесят.
     
  6. Wild_Candy

    Wild_Candy User

    Регистрация:
    16.06.16
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    60
    хост да это чудо пишет недогайды лишь бы просмотров набрать в ятубе) я с этим тАп гайдоделателем попал как-то раз в кросе в старую лабу, где он зафэйлил всю пати на минотавре, а когда ему начали врубать фары он чёто вякнул и ливнул, и это было после выхода его недогайда)
     
  7. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    Сейчас бы не знать механику Минотавра и писать всякий бред) Хорошо, что вы не делаете гайдов.
     
  8. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Короче, кто знает английский, вот вам гайд на 4ку
     
    red_dragon80 и HostyFC нравится это.
  9. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    что будет после блока последнего босса, плевок или *назови второй вариант*? И что именно из этого будет первее.
     
  10. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    это экзамен?) босс "катится" - стопаем блоком. после этого будет или "плевок" (он же "отрыжка", он же "блюёт") или босс будет кастовать отхил. нужно сбить контролем (лично выдавал станы мерзавцу). А что будет первее пока не сообразил от чего зависит. может по хп? если скажешь - буду благодарен)
    Ты бы на мои стримы заходил. видел бы что всё в порядке) да и в дискорд. приглашаю всех. играем вместе (хоть и на разных серверах и в разных бш). вместе веслее.
     
  11. Sakujoshita

    Sakujoshita User

    Регистрация:
    02.11.15
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    322
    Почитав, вернее послушав ваш гайд... Давно вы гайды пишите? Сомневаюсь что вы будете рассказывать это всё перед самой дракой у босса с каким-нить другом новичком. Это не короткий гайд, да и не полноценный тоже. Так, кусочек рыбы на косточке.
     
  12. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    видео на 5 минут. я бы дал ссылку новичку и он бы посмотрел пока я делаю себе чай)
     
  13. Sakujoshita

    Sakujoshita User

    Регистрация:
    02.11.15
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    322
    Господин наивность, пока вы сделали бы себе чай, вы бы уже валялись трупом от действия остальных членов пати. Это не Япония, с их тщательными расписываниями ротаций перед боссом и нечеловеческая терпимость к афкам и абсолютным нубам.
     
  14. AincQ

    AincQ User

    Регистрация:
    13.04.16
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Годный гайд получился