1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

И опять о старом и опять очередь за колбасой

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем Fanaje, 19 ноя 2016.

  1. Fanaje

    Fanaje User

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    24
    Уважаемая администрация данного проекта, долго ли это будет продолжаться?
    Как можно было в столь критичное время для Gran Kain`а запускать такое мероприятие???
    -Трансфер еще не введен!
    -Очередь на сервер не придумана!
    -Ограничение окон на ивент не было (да да, заводятся пачками по 9 тел и юзают куб по автомакросу) и таких много!

    Юбилей же только в России! Можно же было его отложить на месяц и все продумать! Теперь совсем беда...Зачем бесплатные выходные??? Друзей звать как вы пишете, куда на ГК???? Сделали бы на Шилене (как с рыбалкой - на одном есть ограничение, на другом нет)

    Или вообще запретить создание новых персонажей на ГК до 6 декабря, пока сервер переполнен и трескает по швам! И новички пойдут на шилен и сервер будет чист от твинков под свинью и ивент! Мне как игроку с двухлетнем стажем на ГК не уйти на шилен, как и многим другим...
    Слов просто не хватает! Не знаешь что и дальше будет!

    Да и зачем закидывать надо было буквы??? Если и так столь масштабный ивент намечался? Сейчас не атмосфера линейки, а атмосфера какой то анимешки непонятной!
     

    Вложения:

    • Shot00050.jpg
      Shot00050.jpg
      Размер файла:
      471,5 КБ
      Просмотров:
      98
    Последнее редактирование: 19 ноя 2016
    FoxCrazy нравится это.
  2. Yomomoto

    Yomomoto User

    Регистрация:
    18.02.15
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    14
    мне кажеться они бы может ето и сделали но они ето не умеют а корейцам на иннову посрать
    19 ноя 2016
    просто если бы они умели то невводили бы бесплатные выхи )) я просто неуверен что сюда пойдет какой то чувак новичок 16 летний )) тут уже одни старперы л2
     
  3. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    вот с этим согласен. вчера дето между 9 и 10 вечера лагало и фризило ужасно. не в городе и не на мдт. В СТАРТОВОЙ ЛОКЕ У ГНОМОВ
     
  4. Yomomoto

    Yomomoto User

    Регистрация:
    18.02.15
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    14
    мне кажетсья что фризило ето еще ниче вот смотрел у челов на олимпе бафер и петы не появлялись вот ето ппЦ
     
  5. GaliaGroter

    GaliaGroter User

    Регистрация:
    08.11.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Мне не понятна проблема...как бы не был загружен сервер...не было дня чтоб в игру было не зайти...3-4 раза и логин говорит "вэлком!"
     
  6. Girl Fanat

    Girl Fanat User

    Регистрация:
    11.06.15
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    42
    не ной. есть тема где ныть а ты создал новую. закройте тему не нужную
     
  7. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    в пол 10го изи логнул 5 окон а ты поплач
     
    Girl Fanat нравится это.
  8. Fanaje

    Fanaje User

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    24
    Если уж на то пошло, то на форуме десяток абсолютно не нужных тем. Все старые темы о старых проблемах, а тут конкретно выделяется ивент на ДР.
    Ты модератор форума? Или из инновы? Нет - не открывай тогда эту тему - сочтут не нужной - закроют - но прочитают. В одной теме осуждаешь - не пиши тут про праздник, в другой - тему не создавай - она не нужная. Еще раз повторю - если тебя все устраивает, играй дальше, заходи в 5 утра, грузи 20 окон, мне от тебя ничего не нужно, ровным счетом как и тебе от меня.
     
  9. GaliaFGK

    GaliaFGK User

    Регистрация:
    19.11.16
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    12
    я вот пришел с работы, хочу зайти в игру, и фигу с маслом получаю, я как бы плачу деньги за сервис которым могу пользоваться в любой момент или нет? с точки зрения услугодателя всё очень безграмотно и с наплевательским отношением к людям.
     
    Тэсса и Messor1985 нравится это.
  10. Болеечем

    Болеечем User

    Регистрация:
    02.10.14
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    8
    заходи на шилен в любое время
     
  11. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    ты можеш порыбачить на шилине
     
  12. GaliaFGK

    GaliaFGK User

    Регистрация:
    19.11.16
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    12
    Да в том то и оно, мне шилен нафиг не нужен, хоть я и 23 лвл всего лишь, но и его было не просто взять и не хочу начинать сначала. как всегда у мейла деньги давайте а чтобы обеспечить комфорт игрокам то про это они забывают.
     
  13. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    в пользовательском соглашении с которым ты согласился нажав кнопку Играть ничего нет про твой комфорт, зато там есть пункт про то, что услуги предоставляются "как есть". Ну раз ты согласился с тем, что тебе предоставляют услуги "как есть" че ты тут ноешь про комфорт то ????
     
  14. GaliaFGK

    GaliaFGK User

    Регистрация:
    19.11.16
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    12
    да это всё понятно, но это глупая политика.
     
    Azalyn нравится это.
  15. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    какой же ты неблагодарный! Иннова из кожи вон лезет, чтобы ощасливить тебя! Даже оленя нарисовала! А тебе лишь бы очернить Компанию!
    [​IMG]
     
  16. Trull

    Trull User

    Регистрация:
    15.11.16
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    21
    братанчик а ты играть не пробовал ?)
    а то только на форуме как бот пишешь ) хотя да....каждому своё :)
     
  17. Messor1985

    Messor1985 User

    Регистрация:
    31.10.16
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    101
    нет очереди, если бы была - было бы норм
     
  18. Antianimag88

    Antianimag88 Banned

    Регистрация:
    30.10.16
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    67
    уже отвечали не один раз
     
  19. Entrix

    Entrix User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    5
    У игроков прокачанные чары, эквип, кп и они играют на ГК они не хотят на шилен идти и с нуля, что за бред вы предлагаете, впрочем такой же бред предлагают и админы. Говорят что решают данную проблему.
    Только вот почему пока "петух не клюнет" никто не обращает внимание на надвигающуюся проблему. Люди теряют время своей подписки, награды за ивент, праймы пропускают, упущен фарм и кач. Нервы в конце концов тоже не железные.
    Ну а если иннове нравится читать гневные комменты, то пожалуйста читайте, читайте и еще раз читайте. Игроки вам тоже будут трепать нервы. И в скором времени дождетесь, что у кого сдадут нервы плюнут и уйдут с сервера. Уйдут конечно же не хай лвлы, а уйдут новые игроки и уйдут скороее всего не на шилен а просто забьют на классик.
    Не уж то так сложно сделать чтобы с одного ПК не более двух клиентов запускалось.
     
  20. Болеечем

    Болеечем User

    Регистрация:
    02.10.14
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    8
    Нытикам лишь бы поныть, вместо того чтобы как то пытаться решать свои проблемы лишь бы винить макросы/окна/иннову/путина