1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Я выбрал класс, но...?

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем Hostromo, 23 ноя 2016.

  1. Hostromo

    Hostromo User

    Регистрация:
    28.10.16
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Всех приветствую! Выбрал два класса, пока прокачал только до 20 уровня. Это мастер клинка и мастер ци. Но посмотрев обзоры на youtube, я задумался: мастер клинка это получается танк? Для меня эта игра новая и чтобы играть роль танка нужно хорошо знать все подземелья, аннимации боссов т.е. иметь довольно большой опыт игры. Значит нужно полностью переходить на мастера ци, но бм мне как-бы больше нравится.
    Подскажите как быть? Есть ли способ избежать участия в прохождение подземелий, чтобы взять 50 левел?
     
  2. eN41k

    eN41k User

    Регистрация:
    31.10.16
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    4
    50й лвл апается в соло, даже без похода в данжи толком, а так ничего страшного нет, боссы в бнс не сложные, просто иди туда в адекватном эквипе, и всё будет нормально, ах да "играй тем, кто больше нравится"
     
  3. Esporium

    Esporium User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    50
    нет тут танков, танчить могут все, просто бму это проще из за наличия блока и (по желанию) агра. качайся соло, или в пати, всё равно.
     
  4. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    Когда нет танков, но есть понятие "накрутки аггро"
    Ок
     
  5. Пивной Фей

    Пивной Фей User

    Регистрация:
    09.10.16
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    16
    То чувство когда бм переагривает(
     
  6. Murloc

    Murloc User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    55
    не не слышал ::)
    по теме, будешь танчить - будешь БМ. не будешь танчить - будешь всё равно мастером Ци или подставь сюда название прочих классов.
    2-4-ЛКМ-ПКМ-ЛКМ-ПКМ-и тд.
     
  7. МастерКартоха

    МастерКартоха User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    265
    Не парься и качайся, если тебе нравится. Даже после взятия 50 уровня в несложных данжах смогут обойтись без твоего танкования, а там разберешься, ну или не разберешься.
     
  8. Esporium

    Esporium User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    50
    мой бм лежит на полочке в пыли. мне больше по душе размеренная игра, а за бма носиться надо за целью как ошпаренный...
     
  9. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Мой бм тоже пылится. Но уяснил самое главное, чтоб не носиться за целью надо качать агро и танчить, тогда цель будет носиться за тобой.
    Если боитесь боли, не хочите заморачиваться изучением ротаций боссов, не представляете игру без макросов и т.п. Забудьте про бм раз и навсегда.
    Чтоб взять 50 просто делай сюжетку, простые синие квесты.
     
  10. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    ну если ты носишься за целью, а не наоборот, то просто кто-то фиговый БМ
    нечего там макросить, и траить ротацию не нужно, достаточно запомнить анимации того, что ловить в лицо не нужно. С приходом БГ играть им стало проще
     
  11. Shadis

    Shadis User

    Регистрация:
    19.07.12
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    3
    Не представляю, где может быть критичен танк с агром и где босса не оттанкует кот/форс. Конечно, многие мечтают о танке, который за весь бой ни разу босса не развернет, но это вообще сказки, тем более в рандомках. От тебя как от танка могут потребовать только блок и контроли, но и это может сделать вместо БМа 90% классов.
    Не умеешь танковать на БМе - не танкуешь. Со временем во всем разберешься. Поверь, если научишься играть за СФа и оденешь его хорошо, тоже танковать немало придется. Любым классом так.
    И почему это относится только к танкам? Это каждым классом (точнее, игроком) не вагоном так.
     
  12. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    ЛСМ. Сразу представил себе: фараки - Вепрь :Notworthy:
    Какая там ротация ... там бы надамажить на сундук при 20+ тел ... да еще и желательно не сдохнуть при этом :D
    И да, там за целью реально надо носиться :Whistling:
    PS: А вобще имхо играйте тем классом к которому душа лежит :)
     
  13. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Дальнику наплевать на ближние атаки боссов, они его не задевают, поэтому не обязательно всё досконально изучать, чтоб не быть вагоном. Так же начинающему "танковать" на километровом расстоянии форсу наплевать, что босс будет прыгать, кататься и делать прочие дела по всей комнате, напрягая в первую очередь ближников, а во вторую дальников, которые не только лкм/пкм на макросе жмут.
    В новом патче БМ добавят еще скилы с агром. Не хочешь танковать, не обременяй пати своим вагонным телом, играй за лсм, он тоже с мечем.
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2016
    SheIar нравится это.
  14. Shadis

    Shadis User

    Регистрация:
    19.07.12
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    3
    Да ну конечно, вот дальники всегда стоят в 12м от босса, атаки рб не бывают больше радиуса атак персонажа, босс всегда стоит на одном месте, не бывает адов, прыжков, атак в дальних чаров и тэ дэ и тэ пэ. Миликам, конечно, в некоторых ситуациях сложнее, но не надо всё возводить в абсолют. Механику должен знать любой чар, чтобы знать когда сейвить/блочить/контролить/танковать/не валяться в контролях, не дохнуть и не фейлиться. И я говорю о данжах немного сложнее ледников и чин соен.
     
  15. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    целая 1 из 5 может ударить за 16м (именно такой радиус у форсов в текущем патче, за других рдд сказать не могу)
    придется развернуть камеру
    прыжки и атаки в дальников идут при срыве агра, что возвращает нас к мыслям о "ненужности" танков
    блочить и танковать прераготива танков; что бы сейвить достаточно знать 1-2 скилла на которые даются соответствующие контрмеры: купол/цветок (опять же говорю от лица форса); контроли бьющие за радиус атаки форса единичны, и, как правило сбиваются, в противном случае входят в категорию "даю сейв"
    в данжах немного сложнее, рдд разве что должен уметь взаимодействовать с бурами/зернами. Та же соен является отличным контрастом в сравнении милидд-рдд, где последнему можно ковырятся в носу, зажав 1 кнопку с макросом, даже в условиях первого захода с полным отсутствием знаний о механиках босса
    PS я сейчас говорю о ситуациях, где каждый отыгрывает свою роль и состав не чистая наркомания (син+5 форсов, как было у меня в последнем заходе в лабу, например). Рандомно-раковые заходы через ф8 это вообще отдельные истории
     
    SheIar нравится это.
  16. Shadis

    Shadis User

    Регистрация:
    19.07.12
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    3
    Омг, я не сравниваю "дальников" "ближников", я говорю что все должны играть уметь, почему всех собак вешать на танков?? Почему уметь играть и знать ротации должны только танки? Часто вижу как мрут не танкующие коты и форсы, наверное, потому что так звезды сходятся, ведь всё так просто, играть за дальника вообще не нужно уметь. Вот и не умеют.
    И да, я говорю о рандомках. Вряд ли автор подбирает класс для КП, уж в КП танком точно играть куда проще, чем с рандомами (форсы знают что от танка ждать и не срывают агр, коты и локи не агрят и прочее).
     
  17. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    бьют меньше чтоли?)
    у норм танка агр фиг сорвешь, если конечно в параметрах разница не овер заметная

    по теме до 50 спокойно можно докачаться не разбираясь в дофига тонкостей, да и 45 так то уже хватит по скилам пригледеться

    конечно бм не приговор танчить, но по хорошему нужно иначе нафига тебе блок и агры) и так то тогда реально можно найти более нужного ковонить

    хотя все зависит от данжа и от остального состава
     
  18. Пивной Фей

    Пивной Фей User

    Регистрация:
    09.10.16
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    16
    Я форс, и я танчу, контролю и сейвлю
    И я очень редко вижу адекватных людей
    При 600са срываю со всех и на порядок одетых форсов.
    Набежало ракалов якобы за дцп класс играть)
    А по поводу фраком, дальник ты или милик все дохнут от аое только молчат :D
    Знаю кота который от одной плюхи падает, даже не спрашивай как он это делает)
    Играй бмом!
     
  19. LivarFox

    LivarFox User

    Регистрация:
    05.06.16
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    195
    крайне напряжно штудировать форум в поисках вменяемого ответа. кем все же комфортней танчить, кфм или бм? скилы вродь посмотрел, кфм после блока вроде как только и что-то там еще. А вот у бма и после блока и просто скил поднимающий агр, и еще какие-то удары дающие толи баф толи сам агр...как бы вроде как оба полезны, у одного баф, другого сейв. А вот танчить то кем приятней :D склоняюсь к кфму, ну тип он еще вешает на цель дебафы, тип критуют больше по нему, в общей сложности кфм полезней хехе.
     
  20. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    Начал про комфорт танкования, закончил полезностью
    [​IMG]