1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кач с 1 по 85

Тема в разделе "Архив 2016 - Helios", создана пользователем Djefo, 23 ноя 2016.

Метки:
  1. Djefo

    Djefo User

    Регистрация:
    07.06.14
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Добрый день всем.

    Раньше, год назад я вкачивал перса с 1 по 85 примерно за 20 часов, как сейчас обстоят дела? Можно ли вкачать быстрее, если да, то на сколько быстрее?
     
  2. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    1-68 минут 15, 68- 76 часа 2 пускай, ну и 76-85 еще часа 2. Если есть живые РБ то быстрее. Естественно это с виталкой и рунами и тп.
     
  3. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Зависит от скорости юзания мешочков...
     
    Enfant, Vovan1981 и Бёрд Киви нравится это.
  4. SCriminal

    SCriminal User

    Регистрация:
    19.10.16
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    170
    Вы с этими мешочками совсем с ума посходили. 177 мешков 3лвла для апа 1-76. Если пересчитать это в адене, то это почти лярд. Я понимаю ещё использование 1 мешка 3лвла для апа 1-38, но имхо дальше их использование мягко говоря не рационально.
     
  5. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Если финансы есть, но ограниченное кол-во, то можно мешками до 62+, потом под руной квалификаци сливаешь вампа и ты приблизительно 76-78, далее на хвост к качеру. В итоге, если подрасчитать ко времени респа РБ (а респ у него фиксированный), то 1-85 займет от силы пару часов и будет зависить только от того, как бысто будет качать качер после 76-78
     
  6. Enjasha

    Enjasha User

    Регистрация:
    20.08.15
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    1
    По квестам до 80 качаться часов 6-7 примерно (с наставой, Невитом, академкой и ПА), если перс нюкает или имеет лук. Дальше хз - покупала кач.
     
  7. Sowelu

    Sowelu User

    Регистрация:
    03.06.14
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    14
    Привет, а что случилось с количеством экспы с рб? порезали? вчера на 41 лвл при убийстве рб 40 лвл в два получили по 40 процентов. обычно за этого рб дается 3-4 лвл. качаем академиков, не сабы.
     
  8. SCriminal

    SCriminal User

    Регистрация:
    19.10.16
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    170
    Просто не все РБ эксповые...
     
  9. Sowelu

    Sowelu User

    Регистрация:
    03.06.14
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    14
    я знаю. я же четко написала, что за одного и того же рб раньше давали 3-4 лвл, но вчера дали 40 процентов.

    хотелось бы узнать, может кто качает твинов по рб, у вас тоже экспы стало меньше? или все осталось по-прежнему?