1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Постоянные ошибки при обновлении

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FooD2, 23 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FooD2

    FooD2 User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Вечер добрый.Столкнулся с такой проблемой. Сутки не играл, комп не включался не работал. На работе видел посты,что после тех.работ проблемы с сайтом и заходами в игру. Конкретно у меня нет кнопки "Играть" после рестартов компа,появилась кнопка "обновить", обновления не происходит, выпадают такие ошибки 711,704,722. Удалил папку фрост,скачал новую программу запуска,проблема не ушла. Скачал программу диагностики клиента обновил сервисную службу,так же- без изменений,НО во время запуски программы диагностики вылезло такое окно : для игры Lineage2 не доступна версия PTS3. Ошибка определения версии игры.Вернитесь на сайт, сделайте проверку игры и все в таком духе.
    Проверить на мусор ,сделать докачку является не возможным,кнопки не активны. Повторюсь, комп не включался сутки,до тех работ все работало, с клиентом никто ничего не мог сделать,живу один.
     
  2. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
  3. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    Закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.