1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Соло фарм

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Shamm, 24 ноя 2016.

  1. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    С вводом зацикленных макросов хз о каком пианино может идти речь. :)
     
  2. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    ВЛ качается на скилах.
    Прибавка к патак, которую даст точенная пушка, будет не так заметна в дамаге - дамаг вла в большей мере зависит от пауэра скилла
     
  3. Моарт

    Моарт User

    Регистрация:
    19.09.16
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    16
    20-40 это не ВЛ, и качается он ручками ;)
     
  4. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    В общем, вместо точеной пушки лучше взять точеный шмот и не париться.
     
  5. Моарт

    Моарт User

    Регистрация:
    19.09.16
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    16
    Нет, воитель с копьем и ВЛ качаются на париках по разному, воитель забегает в угол, и львиную долю урона наносит авто-атакой, и только добивает скилом.ВЛ же выходит в чисто поле и накручивает обитателей чиста поля на копье скилами могучими. Как то так.
    поэтому точеная глефа в каче помогает воителю весьма серьезно.
     
  6. CrazyFoxxx

    CrazyFoxxx Banned

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    За афк теперь больше не банят?

    По теме: 5 окон, за 10 месяцев 15 000 рублей + затраты на электроэнергию, еще пару тысяч...
    Может дешевле договориться на кач с взаимной благодарностью в виде сертов?
     
  7. Kypo4ek

    Kypo4ek User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    197
    через пару месяцев (+- в зависимости от онлайна) он не будет тратить свои деньги на подписку , ты о чем ваще ? [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  8. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Я играю очень давно на кадмусе. При желании переведя адену с кадмуса в серты, я могу оплатить ПА хоть на 10 окон на пару лет вперед.

    Да и причем здесь покупка экспа? Я сюда не иду для того что бы скорее апнуться и ногебать.
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2016
  9. CrazyFoxxx

    CrazyFoxxx Banned

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Можно и так... Но я бы не стал дарить свои серты простым смертным. Надежнее обратиться к лидеру одного из топовых кланов, а ТС им не является.
     
  10. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Причем здесь вообще твои серты и я?)

    Я так понимаю топами ты называешь тех кто барыжит сертами? Те самые которые берут по одной цене, наценивают свое и передаривают, да?) Таким людям дарят только недалекие, такие же недалекие потом эти серты берут. Не хотел никого обидеть, но так оно и есть.
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2016
  11. CrazyFoxxx

    CrazyFoxxx Banned

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Уверен, что доверенные "приниматели" сертов заинтересованны не меньше остальных и найти адекватное вознаграждение не составит труда.
     
  12. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Твои "доверенные" приниматели\дарители, заинтересованы только в своей выгоде. Если я конечно правильно тебя понял и под "доверенными" ты имеешь в виду как раз тех топов.

    Барыжа сертами, можно вообще ничего не фармить и быть всегда сытым и довольным.
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2016
  13. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    На хайлвле в БС тонкие мобы 70 лвла, а в следующей обнове добавят еще локи 70+ с уг слабыми мобцами
     
  14. Boromir

    Boromir User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    30
    Смотря какой ГМ попадется. У них нет однозначного единого мнения на макросы.
    Дешевле купить уж чара. Интересен же сам процесс, особенно если это фарм в 5 окон, а не солодр1чево левела.
    25 ноя 2016
    От этого будет зависеть выбор спота и классов так-то. Например, полу-афк макросы всеравно не потянут жаркий живой фарм.
     
  15. SirOttiMax

    SirOttiMax User

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    112
    Это не они заинтересованы в выгоде.А получатель в покупке-иначе бы не происходил обмен.У Вас испорченное видео сути.К примеру-магазины в городе для своей выгоды тоже?Так идти в лес и ловить еду никто не запрещает.
    Здесь мы видим взаимовыгодный обмен и всех кто выбрал такой способ- всё устраивает.
     
  16. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569


    У тебя в корне неверные суждения и аналогии ты проводишь не правильные. Если рассуждать правильно, то представь, ты приходишь в магазин но там нет продуктов, но стоит дядька, который тебе говорит "- Я тут в магазине все купил бро по 100 рублей и ничего не осталось, поэтому если что-то надо, покупай у меня по 200." и приходится покупать по 200, потому что кушать то хочется и других магазинов рядом нет, а если и есть то везде стоят такие дядьки. В выгоде (если ты конечно знаешь значение этого слова), так вот в выгоде будут только сам магазин, потому что он слил всю продукцию и заработал на этом и перекуп, который купил всю продукцию и слил ее дороже. А потребитель, который купил эти продукты не может быть в выгоде, потому что он затратил больше чем в действительно стоит данная продукция, хотя он конечно и заинтересован в продуктах потому что они ему необходимы.

    Так вот пойми одно, когда ты обращаешься к какому либо лидеру, хиро и так далее что бы тот раздарил твои сертификаты, т.е. фактически выступил гарантом. То ты теряешь достаточно большое количество адены. Не знаю как на классике, но на лайв серверах, некоторые донатят по 100+ сертификатов и раздаривая их через таких "топовых гарантов" эти донаты теряют суммы в адене эквивалентные 20-ти сертификатам.
     
  17. VoinForumaMarfa

    VoinForumaMarfa User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    42
    дай угадаю идешь на сервер ГК бацать с топчиками и нагибать?
     
  18. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Нет, я соло игрок, второй пкх. И мне совершенно не интересны нагибы топчиков и вся эта буча. )

    С сервером пока не определился. Играл немного пол года назад и там и там и даже на евро и еще немного пару недель назад. Но с учетом ввода в ближайшем будущем трансфера, больше склоняюсь в Шилену, для старта он идеален, а онлайн подрастет в перспективе.

    п.с. Да и я терпеть не могу роа, на гк скорей всего не срастется. )
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2016
  19. VoinForumaMarfa

    VoinForumaMarfa User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    42
    а че так ? разве тебе непонравилось играть на кадмусе с РОА?:D:D:D
     
  20. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Ну я уже подумываю о 9-ти окнах :D

    На самом деле не все так плохо и сложно. Да и не вижу смысла в "жарком и живом фарме" с учетом дропа своего шмота и диких потерь в экспе при смерти. Все надо делать размеренно и с умом.