1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Когда добавят профили персонажей как на еу,кр,на серверах ?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Homze, 25 ноя 2016.

  1. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Собственно а в чем причина такой стеснительности? Для некоторых это информация весьма полезная, чтобы не задалбливать в пм достаточно посмотреть что выбрал определенный игрок.
     
  2. Abel ☭

    Abel ☭ User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    266
  3. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Раньше более положительно относилась к такой функции, но сейчас как-то против.
    Потому что начнется:
    1. Если игрок хорошо одет - "Фу, да ты папка, урод донатный!", "Фига ты донат! мне бы так", "Сколько потратил?" и т.п. Из опыта других игр, такое многим бывает неприятно, так как полданжа или весь проход данжа такой игрок будет предметом обсуждения. А подобный галдеж не всем по нраву. Не редко при таких случаях народ в пате начинает отвлекаться, теряет бдительность и начинают тупить зверски и т.д.
    2. Если игрок одет средне/чуть выше среднего/шмот соответствует минимальным требованиям прохождения в те или иные данжи, но соответствует. Одна из причин, почему игрок может быть одет слабее других, это слабый комп. Когда фпс в патях/толпе выше 20 не поднимается. Могут быть подвисания и т.д. В таких случаях о 4-ках скорее можно забыть, а в 6-ках будет зависеть от "настроения" компа и времени (в час пик скажем, просадки сильнее, чем если выжидать ночное время). Часто ли такой человек сможет ходить в фиол данжи и заморфить себе все максимально? Не думаю, развитие будет идти медленнее других. Тем более в данжах, если подвис. Увы, тогда ни о каких вовремя заюзанных контролях идти речи не может быть. Тогда человек частично становится вагоном. При этом не потому, что человек хочет быть таким. А просто из-за обстоятельств.
    Так вот и начнут смотреть его шмот и начнется у папок в пате: "Фу, да ты говно!", "Че шмот такой отстойный/слабоватый?", "Чу хп не 100500 как у нас?", "Хм, неее я ливаю с такой пати, адьос" и т.п.

    И то и то имеет свои минусы. Имхо.
    _______

    А вообще интересно. Возможно бнс игра немного не того калибра. Но во многих ммо, правда с классической системой "танк-прист-дд" я частенько встречала тру папок или просто хорошо одетых людей, которые за деньги водили по данжам желающих. Зарабатывая на этом довольно неплохо, особенно, если такой "проводник" себя зарекомендовал честным, терпеливым водилой и не кидалой.
    Как это работало? 2-3-5 человек хорошо одетых, рукастых брали 1 или более "вагонов" и проводили в тот или иной данж (даже более менее сложные, но не сверх конечно х). Клиент обязан был бежать "декором", не лезть вперед. У боссов ожидать где-нибудь позади или на входе от логова босса. Но так, что бы расстояние позволяло засчитать прохождение. Всю работу делали "папки" да. Быстро, безболезненно для клиента (ну, если клиент совсем не дурачок).
    Лут? Лут при оплаченном проходе доставался клиенту. Однако в реалиях бнс такое было бы в данжах странным, наверное. Но и под эту игру можно было бы подстроиться. Аля, клиент отказывается взамен хорошего прохода от определенного лута (тобишь оговаривать, на какой лут может человек претендовать (скрижали там пожалуйста, как пример), а на какой нет (на случай выпадения более дорого лута)).
    Но в бнс подобного не встречала. То ли никто не хотел бы таким заниматься, то ли в бнс это все осуществимо сложнее. Как знать.
     
    L.Gato нравится это.
  4. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    И часто вы незнакомых людей в ПМ "задалбливаете"?)
    Я вот не могу представить, как я подойду к кому-то с кем я не знакома и начну выпытывать у него в чем он одет) Хотя мне собственно и дела нет в чем одеты все эти люди вокруг.
    С другой стороны мне совсем не улыбается объяснять какому-нибудь умнику который вдруг влез ко мне в ПМ со словами "а чо такой сет скрижалий странный?", почему я выбрала такой сет.
    Мой комент был именно к предложению сделать инфу закрытой для окружающих, но открытой для пати и БШ, знакомые и друзья всегда смогут увидеть в чем вы, а остальным какое дело до вашей экипировки?
    Дело не в стиснении или каком-то заговоре, просто такой вариант будет удобен всем.
    Просто вы странные, вариант скрыть от всех всё вас не устраивает, потому что вы уверены что никто вам в пати ничего не покажет, с другой стороны если оставить инфу закрытой, но с возможностью видеть её у членов группы или БШ, вас тоже не устравивает, вы хотите рассматривать всех кто мимо пробегает?)
    Я ещё раз повторяю, мой комент был не к закрытию или открытию, а к тому какие условия могут быть для этого, условия которые устроят всех, вам разве не хочется чтобы игра была комфортной для всех =____=
    Как сложно разговаривать с теми кто всё вырывает из контекста...

    зы: мне лично абсолютно всё равно кто и что про меня в игре видит, но я уважаю право человека не показывать мне своё снаряжение, если от этого человека не зависит прохождение данжа, и мне всёравно какие у него причины скрывать своё снаряжение.
     
  5. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Мне кажется людям с такой ранимой психикой ммо противопоказаны, раз они обращают внимание на такое ) Если такой человек идет в данж с рандомами, что есть нонсенс , он может переключить вкладку чата на любую другую ( я обычно так и делаю ), чтобы не читать этот треш.

    Аналогично. Не нравится ? Ливнул, собрал пати по своим требованиям. Делаете из мухи слона.
    27 ноя 2016
    Только по конкретному вопросу. Это и есть общение. Или я должен стесняться и мяться когда мне что-либо необходимо узнать когда я спрашиваю незнакомых мне людей?)

    Я вроде не говорил о том, что каждый должен объяснить. Приведу пример: бегу я значит по Канре, волосы назад. Встречается мне топовый (любой класс ) Варлок например. Я хотел бы посмотреть что он использует в пве / пвп - скрижали и их точку. Ты предлагаешь кидать ему пати или вступать в БШ чтобы узнать это? А мне всего-лишь необходимо узнать как оно проточено, мб сборка другая, более профитная или есть своя "изюминка" в ней.
    Я не за то что бы информация была полностью доступна, я поддерживаю Ваш вариант, но вариант почти полного доступа для окружающеих я бы тоже добавил. Как говорится, захотел и поставил.
     
  6. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    Вы можете посмотреть, но при этом вам совсем не будет ясно, а чего вдруг человек именно так вточился, вам всё равно придётся спрашивать, потому что просто слепо повторять, это не правильно, человек может быть одет под конкретный скилбилд, или конкретный данж/боса, хотя дело ваше)
    А почему нет, попросить человека показать шмот, он тебе пати даст, если захочет)
    Ну вот я именно за такой вариант, когда есть выбор.
    Ещё мелькала такая идея чтобы можно было линкануть свой профиль в чат, как предмет, если тебя попросили, тоже по моему очень удобно)
     
  7. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Таких увы, как в 1-ом варианте не мало.
    Я сейчас вспоминаю ПВ мейловское. Там я играла за сина круг +10. По точке, она на 3-тьем месте. Лучше были, только +11 и максимальные +12 (последнее, с этим там ходили немногие, самые тру донаты). И вот честно, наслушалась/начиталась всякого гомнеца там в свое время. А уйти со вкладки групп чата порой невозможно, особенно если нужно читать проскакивающую важную информацию/вопросы от "нормальных" людей. Или когда нужно таким людям сообщать некоторые моменты, если в таком-то данже есть опыт, а у кого-то нет. А бывало и так, что иду сама в какой-то данж впервые и тогда важно читать групп чат. Так как проводники пишут объяснения/короткие комментарии, что и как делать или что требуется от меня. В то время как балаболы забивают весь чат всякой фигней.

    Не буду спорить, возможно и правда привела некоторые крайности.
    Но второй случай на данный момент, ближе к моему, увы (потому и привела его в качестве примера). В моем случае все упирается в комп, по крайней мере пока. Потому, я очень переживаю как это отразится на отношении/взаимодействии людей в дальнейшем тут. Сейчас стараюсь поднимать шмот своего персонажа на приемлемый уровень. Но все-равно боюсь, что пойдешь куда-то собрав волю в кулак, а потом не понравится кому-то что-то и ливнут с пати. А ты потом переживай за уходы и думай, может это я виновата в уходе?
    В общем, ладно. Посмотрим, что будет.
    Может все куда проще окажется (если такая система дойдет до бнс), чем я тут накручиваю себе.

    п.с. Насколько помню из последнего захода на тайвань, никаких детальных просмотров персонажей, там до сих пор нет. Возможно они отказались от этой системы и вовсе, учитывая, сколько уже времени прошло с открытия тайвани... 10 раз бы сделали. Но нет, нету.
     
  8. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Сравнивать ПВ и БнС во-первых некорректно, причем очень. Во-вторых таких людей и не много, чтобы менять систему. Чуть выше я уже предложил свой вариант.

    Зашел только что на твич, открыл раздел БнС, TW FM, и что я вижу - сендбокс есть. :34:
    Они не так сильно отстали от корейской версии игры.
     
  9. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Думаете? Просто в айоне ситуация была немного похожей. Но там можно было отрубать просмотр. Что ж, ладно.

    О, значит добавили все же и там? Хм, но если так подумать, сколько же они с ним там тянули... Возможно у нас будет так же.
     
  10. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    А куда они денутся, они не Китай, они также как и остальные " на крючке".

    В ПВ всегда был данный просмотр персонажа, со временем его даже развили, без возможности скрыть. Да, были инциденты что людей спамили диким трешем аля "данат" или где взял, но с этим все свыклись и просто игнорировали.
     
    Sutoritera и Liene нравится это.
  11. Taichi

    Taichi User

    Регистрация:
    26.03.16
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    11
    Все аргументы против открытой информации - смешные и абсурдные. Стесняюсь - это аргумент? А мини-бикини на персонажах вы не стесняетесь? Опасаюсь обсуждений в чате - это тоже аргумент? Никто не требует показать историю сделок на аукционе, а всего лишь оценить, будет ли тот или иной игрок полезным в группе, или бесполезным хвостом, тратящим время других. Время! Для людей, желающих чтобы их поводили в данжи, сделаны ежедневные испытания, где сейчас водят и в гробницу и в каракатицу и в бухту и в лабиринт и т.д. От них требуется лишь не задерживать группу. Да, экипировка не всегда гарантирует соответственные умения игрока, но тут уже дело сугубо личное, поверить в его опыт, мало ли, твинк, играл на других локализациях, или сделать ставку на прокаченное снаряжение. Но будет выбор. А сейчас выбора нет. Всё что есть - это уровень и внешний вид оружия, хорошо еще если без измененного внешнего вида.

    Делать еще какие-то опции по закрытию для всех, открытию для своих - бесполезная трата времени разработчиков на лишнюю работу. Это нужно лишь единицам, и то, лишь по причине - просто так хочется. А вот помочь новичкам, незнающим какие триграммы им собирать, что первым точить и т.д., эта информация помочь может.
     
    Tirnaell и Мини Песец нравится это.
  12. lismur75

    lismur75 User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    196
    Согласен,играя на евро,видя в данже,что из всех одноуровневых персонажей кот лидирует,просматривал его шмот,что бы было к чему стремится,и зря не терять время и деньги.Естественно это один из примеров.
     
  13. red_dragon80

    red_dragon80 User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    169
    Сейчас нет открытой инфы и уже есть те, кто выходят с пати когда видят меньше +5 , не которым и выше надо. Добавьте к этому просмотр экипировки, и новички забудут о том что бы ходить в данжи более сложные. На евро сейчас по дейлику когда бегают, либо выходят где есть мелкие или их кикают. При этом те кто очень просят это ввести, сами же и предлагают новичкам для морфа ходить хвостами, что бы хоть какой то голд собирать (тема рядом). Я на евро 3 месяца по мелким данжам ходил, что бы хоть чуть чуть поднять эквип (у меня был долгий афк), потому что просто не брали. Вы у нас смотрите для дейли данжей даже ставят 550-600са, и ладно если 4ки, они в 6ки.

    Не знаю как надо это реализовать в целом, но учитывать надо все моменты. Вот в 4ки я считаю однозначно только с просмотром, а 6ки не знаю.

    Да и у меня в целом эквип под все данжи норм, так что это не с позиции совсем бомжика, мне как бы пофиг что меня будут смотреть
     
  14. Esporium

    Esporium User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    50
    а по-моему это фейл, тк мне и так известно, в чём тусят мои знакомые. это необходимо как раз тогда, когда собираю рандом пати.
     
  15. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Согласен но есть и обратная сторона медали. Данная информация всегда в свободном доступе на огромных кол-ах ресурсов ( форумы, клановые сайты и т.д ).


    Все просто, большинство людей не хотят им помогать в виду своих причин. Не каждый желает что-то объяснять и "вагонить". Я вхожу в это число людей.
    Не вижу причины мне этого не делать. А вот что действительно меня повергает в экстаз это почему новички идут в любой сложный данж не читая гайдов, не зная механики и начинают в чате дикий треш когда ты пытаешься ему объяснить что необходимо сделать или поправить его действия, т.е критика. Таких много, очень.
    И после этого вопрос, почему я должен это терпеть, зачем я трачу время на этих людей. Вы скажите не равняй всех, такие есть везде, но это оставляет свой след и после уже не хочется связываться.

    Многие люди ценят свое время, полностью поддерживаю их.

    А почему бы не вступить в БШ, а почему бы не собрать консту, а почему бы не собраться единомышленниками и пройти ? Желание халявы и быть провагоненным сильнее может?
    Я считаю что да. Когда-то и хорошоэкипированные игроки были новичками и как-то проходили же. Для соло игроков другие новости, они должны быть в курсе, что будет очень тяжело.
     
  16. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    Специально буду напрашиваться к тебе в пати. Уххх в краску вгоню :)
     
  17. L.Gato

    L.Gato User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    89
    Сейчас в ММО наблюдается тенденция к соло игре, потому как интернет проведен повсеместно, к ММО приобщается все больше людей, у многих не сильно много времени на игру и поиск подходящих бш/кп из-за работы и прочего, а люди с нерегулярным онлайном в бш/кп нахрен не нужны. Это признала даже компания Blizzard, введя систему поиска рейдов, благодаря которой каждый рандом с нерегулярным онлайном и без гильдии может сходить и убить дракона, кикнут его из лфр только за крайнюю степень тупизны. Считать хуже одетых игроков без бш или кп в данжах халявщиками как минимум глупо.
     
  18. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    если хуже тебя, то эт да. а вот если хуже нужного, да еще и пол изучает (обычно это совпадает) то, как говорится сам бог велел =)
     
  19. L.Gato

    L.Gato User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    89
    Зная ру, у нас "хуже нужного" быстро превратится в "не в топ шмот".
     
  20. red_dragon80

    red_dragon80 User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    169
    Я не говорил что не нужен просмотр, просто у нас это будет иметь негативные последствия. На счёт вагонить, ну если это какой нить дед или пошка, старая лаба или синий данж, разве это так трудно. В последнее время что бы кикнули за малый лвл в пошке или деде, не встречал, а вообще было такое и не раз. Т.е. у нас сейчас что бы пройти деда, надо иметь 50+ лвл и наверно 400-450 са, а вам не кажется что это данжи для 45 лвл и мы их проходили не имея таких стат. При этом мы с вами это проходим соло, нам просто лень самим проходить, так какая разница, будет с нами 2-3 не одетых, и не знающих тактики, тем более это будет 1 раз в неделю. А если вам не нужно это, я вам так же скажу, ходите в своей кп, школе, что вы делаете в рандоме ?
    А вот по сложным данжам, наверно что бы не показывать свой эквип, было бы не плохо, сделать автоматическую блокировку, на уровень СА, крита ну и остальных показателей, которые минимальны для данного данжа. Если вы ходите в рандоме, то наверно замечали, что в той же гавани на сёстрах их убивают дпсом, а не тактикой, цветы там особо ни кто не собирает. При этом в пати меньше +5 я ещё не видел там, или проклятый лес, что у нас все уже выучили тактику, лвл те же самые.
    Только своя кп или школа, вот единственное что даст вам уверенность быстро и без нервов пройти ежики. А рандом, он не изменится, будет только больше негатива и жалоб на форуме. Здесь часть пишут что пол сервера с легами, вот только пишут одни и те же, когда введут просмотр и начнутся настоящие жалобы на форуме и в вк, тогда мы и узнаем, кого же на самом деле больше.

    Школы и кп из за не постоянного онлайна и не желания сидеть постоянно в голосе, не интересны и я не жалуюсь, играю как могу и как хочу
     
    Rassister нравится это.