1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Когда добавят профили персонажей как на еу,кр,на серверах ?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Homze, 25 ноя 2016.

  1. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    Скорее это показывает рекомендуемый уровень для комфортного прохождения, чем необходимый инимум.
    Многие данжи можно пройти в слабом шмоте, но зачастую это сложно, долго и не комфортно( если например вся пати одета плохо), ну а при наличии в пати хотя бы пары человек хорошо одетых, уже комфортнее, ну и руки конечно много значат.
    У меня обычно нет претензий к слабо одетым игрокам в пати, если они делают всё правильно и не мрут как мухи, и у меня не пригорает от того что данж будет проходится на 3 минуты дольше из-за маленького дамага)
     
  2. L.Gato

    L.Gato User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    89
    Показатель гирскора не лучше, в отдельных случаях даже не нужно собирать статы для класса, можно говно с высоким гирскором одевать и проходить по требованиям, только вот статы там будут так себе, дпс на дне, для группы это даже хуже, чем взять игрока с худшими, но правильными статами (справедливо для игр, где у каждого класса свой предпочтительный набор характеристик). В бнс достаточно ввести минимальный СА для данжа, поскольку без морфа шмота СА сильно не разогнать и шмот у всех один - его вполне хватило бы для всего. По крайней мере, на йети 6 не вайпались бы из-за нехватки СА, как периодически случается.
     
  3. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Тогда будут вайпаться из-за нехватки хп/дефа, или из-за мисов по боссам.
    Где это у нас для каждого класса индивидуальные статы? Еще не завезли к нам такого, все одеваються одинаково.
     
  4. Reedem

    Reedem User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    140
    Когда сделают систему
     
  5. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    как только так сразу.
     
    Sutoritera нравится это.
  6. Reedem

    Reedem User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    140
    я так и сказал
     
  7. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    фраза "как только так сразу"© имеет особенное символическое значение =)
     
  8. Firehex

    Firehex User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    330
    Не так =) У тебя пет не 10 уровня и нет бафов из шопа - вали донатить, смерд!
    18 дек 2016
    Да, такое там было =) Играл и бросил после введения Тиамат, ибо там в рейд контент вообще не смогли. В WoW есть аналогичный показатель Gear score.

    Его не любили, так как игра была ориентирована на пве, а в данжах он был бесполезным мусором, как у нас сины до ввода БГ. Зато в пвп он вызывал горения пердаков покруче наших котов.

    Фигня полная...Нужно её переделывать и повышать требования.
     
    Мракорисс, Liene и Naght Sieger нравится это.
  9. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    :6::6:
     
  10. nyaa007

    nyaa007 User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    199
    дпс метра и нормально работающего кика из пати вполне достаточно.
    Слишком много игроков фапают на высокий СА когда от них самих кпд ниже среднего.
     
  11. Acidshadan

    Acidshadan User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    556
    не во всех данжах дпс метр покажет "суть" жеж о.о данжи с распределением по ролям допустим, где кто-то маркер, или занимается призывными мобами, водит босса и т.д оО ну и замечательный "баланс" классов, где при равном эквипе одни классы ну никак не выдадут дпс как другие
     
    Wyndyr нравится это.
  12. ANIMkka

    ANIMkka User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    138
    Я так понимаю никакой внятной информации о том когда появятся хоть что-то напоминающее сендбокс с других локанизаций нету ?

    ps. Диалог с ф8.
    я: Сура4 650ап+ фастдейлик.
    рандом58лвл connect
    я: 58й точно есть 650?
    рандом58лвл: да
    я: линканешь пуху ок ?
    рандом58лвл: 590 есть и я уже ходил этот данж так что все ок
    рандом58лвл disconnect
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2016
  13. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    в суру 4 650 просят только криворукие идиоты
    "фаст проход" не гарантируется даже если у членов пати 750са, но идиот головного мозга
    Как например сегодня чсв син с легой в суре, вякал про свою исключительность на 2 раза сдох на ируге под аое плевками
     
  14. ANIMkka

    ANIMkka User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    138
    Отличная цитата, повторяй её себе каждый раз когда заходишь в кросс.

    Я как игрок с 733са ещё скидку делаю при доборе в 650ап и мне кажется то что я добираю себе в пати игроков хотя бы примерно равных моему эквипу не делает меня криворуким идиотом. Вступать или нет - их личное дело, но факт в том что многие игнорируют требования по добору считая что могут просто соврать о своих статах и что их провагонят.
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2016
  15. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Боюсь я таких как вы, мсье, серьезно боюсь. Люди, вроде вас, пытаются компенсировать свою неудовлетворенность всем чем только можно, членами группы и их статами\легами\умением
    ну или просто - ч
    с
    в
     
    Firehex нравится это.
  16. Веснух

    Веснух User

    Регистрация:
    08.05.12
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    380
    Сура проходится с 600 навылет, котом с 570 хожу без проблем макрос помогает.
     
  17. ANIMkka

    ANIMkka User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    138
    Да проходите хоть со 190са ) Я себе ищу пати для фастрана, а не для челленжа пройти данж со 190са.

    ps. 650ап уже имеют все нормальные игроки от голдселлеров, до тех кто играет по 2 часа в день.
     
  18. Веснух

    Веснух User

    Регистрация:
    08.05.12
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    380
    Скажу тебе по большому секрету это мой 3 чар) но ты там держись со своим 733)
     
  19. Redtrouble

    Redtrouble User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    9
    Не хватаю звезд, не имею 700 са, на сегодея имею 600 са на сф- э. Это не форс и не лок, оно понятно. Я сриворук и не хочу позориться в 4ках, потому хожу только в 2ве 4ки(лаба и алтарь), которые знаю, В 4ки, с 600 са, ----
    когда весь конетент БГ локом закрыл с 520-530са...
    К чему я это...
    К тому, что даже в 6ку по испытанию (на того же Ейти) приходит народ 50-5--8. И идет вайп банально по урону, его не хватает... Все меняется когда пиходят они, они 50-9-10(просто морфятся парни). Народ остальной банально паравозит - это хамство.

    Нужен этот функционал.

    Не ставили с вводом сф'а оно понятно, кто бы их таскал на еЙти с пламенем то или того хуже(как было у гайдоделов) но сейчас то??? Глянул гайды на новый контент.. И надо быть аутистом, что бы идти в топ данж с рандомами... Не смогут месяц другой, а потом только 1-ницы сыграю. Да там ачивку надо выдавать на 1000 очков " смог в рандом пати" и дело не в статах.
    Нужен функционал, нужен. Народ обнаглен. Ни кикнуть не обосрать :)
     
  20. red_dragon80

    red_dragon80 User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    169
    Т.е. если у человека нет своей кп или школы, он уже редиска ? Почему я не могу пойти с рандомами, мне что вообще отказываться от новых данжей, собственно и от лег бижи, и вообще от дальнейшего морфа. Не надо всех ставить в один ряд.
    Да функционал нужен не спорю, но и без него можно. Сейчас в каждой теме и не по одному разу все кому не лень, рассказывать что кик не работает. Зачем, ведь так уже было, когда ещё был 45 патч и была проблема афкашеров и когда лут забирали. Не надо лишний раз об этом рассказывать везде и всюду.

    А йети, ну там вайпаются не из за дамага, я его терпеть не могу, и могу вообще не ходить к нему, когда нет настроения