1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Йонсу Фритуплей Промо Овечки Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Золотая арена

Discussion in 'Aion 5.3' started by Tardis, Nov 25, 2016.

1. Kunuca

Kunuca User

Арена багнутая что ли? Зашла по входу на пустую арену, противник в табличке был, на арене не было. ПРоходит все время боя, выкидывает с арены, противнику засчитывается победа. Wtf, так и должно быть?

2. антивирус86

антивирус86 User

просьба добавить премиум бафера на арену

3. антивирус86

антивирус86 User

и я понимаю ,что вы всячески стебетесь над премиумщиками(да, да, баф не слетает ниразу), но сделайте уже ему, точнее ей, нормальный голос.

4. Dizelb

Dizelb User

Хотел не много обсудить начисление очков за победу поражение. Для фиолетовых. Есть ли возможность повлиять на разработчиков изменить способ начисления и подсчета очков на Золотой арене? То есть сейчас получение очков не зависит от очков противника. Не важно с сильным (много очков в рейтинге) игроком ты встретился или со слабым (мало очков в рейтинге) получаемые очки за победу поражение от этого не зависят. Я предлагаю сделать зависимость от очков противника. Чем сильнее игрока ты победил, тем больше очков тебе дают за победу. А за проигрыши можно снимать очки. Думаю было бы больше интереса с такой организацией подсчета рейтинга.