1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Магазин] с 25 ноября — секретные наряды

Тема в разделе "Обновление игрового магазина", создана пользователем CM_Blanche, 25 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    Мне просто пришел, когда я открыла страницу запуски игры, там вылезло это окошко с колбочкой.
     
  2. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    Я не конечно совсем не сторонник шопов в играх, но вы не думали, что костюмы по 1000 рублей это необоснованно дорого, и если цены значительно снизить, скажем до 300р., то покупателей будет значительно больше?
     
  3. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    целых 25р сверху, прочие отключены
     
  4. Shytnik

    Shytnik User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    204
    Нет не будет. Есть спрос. Они видят что человек... Ну скажем 10000... К примеру.
    Купят 300 человек за 1к = 300000 выручка.
    Купят 900 человек за 300 = 270000 а может и больше, а может и нет...
    Как в магазине, если план за месяц не сделают включат скидку... А может и нет)))
     
  5. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Будем ждать Новогодних скидок.
     
  6. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    Таки будет, со скидкой в 70% покупателей будет значительно больше (при хоть сколь-нибудь актуальном товаре). Врядли БНС настолько уникальна в экономическом плане, что не последует общей тенденции. Знакомы, наверное, с "феноменом стима", когда люди расхватывают совершенно ненужные им игры, потому что это дешево и легко купить? :) Но в чем вы правы - пока выполняется план, "сидеть на попе ровно" может не самая верная, но уж точно не глупая позиция)
     
    Shytnik нравится это.
  7. MR.Sandman

    MR.Sandman User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    174
    Компании важна прибыль и цена рассчитывается из нее. Только не нужно кричать: "больше народу - больше прибыль". Перед криком изучите вопрос: "кривая спроса-предложения"
    30 ноя 2016
    Вообще примерно так и работает. Поэтому над ценами работают люди с необходимым образованием и опытом, а не кучка нытиков, заботящихся только о собственном интересе.
     
  8. Acidshadan

    Acidshadan User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    556
    угу, только плюсом абсолютно не разбирающиеся в игре и ценности тех или иных игровых предметов)
     
  9. MR.Sandman

    MR.Sandman User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    174
    Людям важнее получить что-то сразу и быстро, а не думать над перспективами.
    Кстати, для примера, если вы заметите, то покупные костюмы редко можно встретить в игре. Т.е. покупая понравившийся костюм, ты с высокой вероятностью не встретишь в нем кого-то еще.
     
  10. Acidshadan

    Acidshadan User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    556
    мы точно в одну игру играем с вами?) тут практически каждый адекватный нововведенный в шоп костюм становится мега попсовым и встречается чуть ли не через одного на каждом встречном оО с костюмами с коробок такая же ситуация о.о потом вводят новый,и многие на него переходят, убирая старые в шкаф) для примера протыкайте те же топы арен\башни,и посмотрите какие все "уникальные и неповторимые" в шоп костюмах) тот же работник месяца(черно-красный офисный) ввели когда, так пол рейтинга в нем было,и в миру люди)
    п.с. сейчас часть еще от хеллуинского не отошла, но переодеваются потихоньку)
     
    Sutoritera нравится это.
  11. MR.Sandman

    MR.Sandman User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    174
    Понравившийся не значит попсовый) Все ходят в доступных, ибо "отсуствует вкус и нечего надеть", это было с работником, костюмом ци и проч. Я имел ввиду кост, который нравится лично тебе и который хорошо сидит на твоем персонаже. И работник не шоп кост, а кост из шкатулки
     
  12. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    Причем переодеваются в очередной коробочный как и работник месяца. В любом скоплении игроков у входа в данжи или у кладовщика от 5 человек обязательно в нем а то и больше.
     
  13. Нефарион

    Нефарион User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    1.204
    Симпатии:
    286
    дык там жеж сиське xD
     
  14. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Ну таки да....
    Тут уже работа отдела маркетинга / экономистов инновы, которые должны рассчитать что им выгоднее.

    При этом этот выбор не факт что вам понравится.

    Т.е. сейчас костюм стоит 1к. Я, как работающий человек с неплохой зарплатой могу себе его позволить. Не не хочу. Т.к. я считаю, что эти самые 1к я могу потратить с бОльшей пользой в другом месте (схожу в кино, например или в кафе).
    Т.е. для меня цена такой внутреигровой внешки будет макс рублей 300. За такие деньги я бы купил уже минимум пару нарядов. Т.е. потенциально иннова получила бы с меня и с моей супруги (которая придерживается таких же взглядов) рублей по 600 на внешки. Получила 0.

    НО!

    При этом я точно знаю, что на внешки тратят люди много. Это видно и по кол-ву донат нарядов на игроках, у нас в гильдии есть несколько человек, тратящие ежемесячно 3-4 к ня всякие донат костюмы и шкатулки.

    Т.е. легко предположить, что маркетологи инновы просчитали, что именно с таких более редких, но крупных продаж они получат больше выгоды. Поэтому мы имеем такие цены.

    Нравится ли мне такой подход как игроку - не особо.
    Волнует ли иннову этот факт - нет.
    Согласен ли я с таким решением инновы - как управленец - однозначно да :)
     
  15. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    Учитывая что у меня основной персонаж лин. То это второй костюм в коробках, которому я не обрадуюсь если он мне выпадет.
     
  16. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    Без корреляции с ценой это утверждение всегда будет верным, смиритесь. А вы изучали вопрос "кривой спроса-предложения"? Просто если бы да, то упоминать бы ее, применительно к обсуждаемой ситуации, не стали. :Unsure:
     
  17. Нефарион

    Нефарион User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    1.204
    Симпатии:
    286
    а первый эт сотрудник ?
     
  18. MR.Sandman

    MR.Sandman User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    174
    Ну тут вопрос относительный. С точки зрения эффективной траты денег и кафе, и кино и костюм - одинаково бесполезный. Более полезной или менее полезной трату делают личные мотивы. Кому-то же приятнее потратить 1к на костюм...потому что может и хочет.
    А в остальное, хоть я и не управленец, но имею мозг и понимаю. Правда, боюсь, большинству людей, за вечной погоней за личными интересами, не понять, что у других, в том числе крупных компаний, есть свои интересы. Которым они следуют
     
  19. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Все внешки которые сейчас есть в шопе,на 80% ну никак не стоят 989 рублей
     
  20. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    ВОТ! Правильно подметили. Я считаю что эту 1000 руб я лучше потрачу на что то иное. Согильдиец - хочет внешку. И покупает. Это его личное предпочтение :)

    Угумс. И этот интерес зовется прибыль. Любой бизнес имеет всегда основную цель - сделать деньги. У инновы - финансисты которые провели работу .. сделали выводы. На основании этих выводов мы получили цены. Учитывая что эти цены не меняются с релиза (и вряд ли поменяются) делаем простой вывод - финансисты инновы были правы указывая цены / выбирая целевую аудиторию :)

    p.s. хочу новогодних скидок!!!! Черную пятницу нам не сделали. Кидерпонедельник (не название , а смех какой то .. но тем не менее есть такой) - тоже отсутствует. ну хоть новогодние то скидки в магазин завезите, а?
     
Статус темы:
Закрыта.