1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Осталось ли в игре общение ?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем GasTarballs, 25 ноя 2016.

  1. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    Осталось ли в игре общение? Чат в городах перестал быть способом общения, изза нон стоп спамящих автомакросов прочитать что-либо стало просто нереальным. Трейд сообщения занимают 90% Поиска Группы. В хиро чатах кроме трейд макросов вообще ничего нет. Большинство кланов на сервере существуют только для того, чтобы набивать сундучки, в них тоже никто не общается, максимум приветствие при заходе в игру. В рандомках на каче все стоят на макросах и занимаются своими делами. В констах все стоят на макросах и так же занимаются своими делами. Пацанам, давящим в фулке окон вообще никто не нужен. Я хз. Это же ммо игра. Почему все молчат ?
     
    Тэсса нравится это.
  2. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Я хз... у меня клан 2 лвла... Общение есть... Клан спасает от макросов в общем чате... Одиноко? Стань КЛом (на крайняк ПЛом)!!! :3307:
     
  3. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    я сменил 3 клана, везде одно и тоже. все фармят соло в окнах. чаще всего афк на макросах. в случае чего помощи можно даже не просить. да и тупо поболтать с афк-ботами не получится. Я заплатил абонентскую плату за то, чтобы соло молча убивать миллионы мобов....
     
  4. Trull

    Trull User

    Регистрация:
    15.11.16
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    21
    мб стоит прокачаться дальше лок диона и 30 мобов ? и не создавать кучу говно тем о том как "ты видишь это игру "
    средний уровень сервера 65-72 вот на этих уровней ты найдешь море живого общения и всего чего тебе нужно "хотя я сомневаюсь что ты и до 40 втопишь "
    и запомни - тем кому надо всё найдут и сделают всё так как они хотят ,а не будут сутками на форумах в каждой теме ныть о том что с ними на 20 лв ни кто играть не хочет "проблема мб в тебе"?
    заплатил ты что бы играть тут в игру ,в неё ты и играешь ,а то что ты у себя в голове возомнил что игроки должны давать тебе социалку "мб ты противный и вредный тип" поэтому и не умеешь заводить друзей.
    ни кто тебе не чего тут не должен и нытьё подобное уже от многих таких уникумов надоело
    проблемы в тебе "кто ищет тот всегда найдет и получит что хочет"
    лишь бы посты на форуме понабивать с нытьем и немощью своей же.

    С Уважением
    не к ТС
    Ярославчик.
     
  5. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    При чем тут дион ? В хиро чате, в котором раньше всегда были какие то драмы и срачи, сейчас кроме трейда нет ничего. Вообще ни-че-го. За последнюю неделю ни разу не видел, чтобы хоть 1 герой что-то написал кроме трейд макроса.
    25 ноя 2016
    там такой же кач на макросах в афк режиме как и везде, какое море лол
    25 ноя 2016
    ну я написал, что я заплатил, чтобы убивать миллионы мобов.
    Что конкретно они найдут и что конкретно они сделают ?)
     
  6. SirOttiMax

    SirOttiMax User

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    112
    Какие еще драмы,какой срач в 2016-м.Ты не ошибся годом.Вспомнил,что было 10 лет назад.
    Что раньше,что щас.Послать могут легко и просто.Не сомневайся-общение присутствует.
    И причем тут хиро чат или трейд.Оба отключены,ничего не мешает.
    И ты наверно запутался- в старину на фришках был глобал чат,который читать и на каче можно и по всем локам( так называемый-всемирный).Здесь присутствует только чат города,да и общаются все в "говорилках".
    И да- "такого" общения нет и не будет.Новое поколение не общается с детства( с чего бы им начать общаться в игре)-у них есть,чего у нас не было.
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2016
  7. Trull

    Trull User

    Регистрация:
    15.11.16
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    21
    ты всё прошлым живешь да ? "вот было время" ты как старый дед ,ностальгия это прекрасно но не надо принуждать других к этому и навязывать то чего хочешь именно ты ,то кланы тебе не те (куча живых кланов,юзай поиски сайтов известных ,общайся с клами и спрашивай что за обстановка,качай лв (только он тебе гарантирует более насыщенную игру с более живыми людьми ) трейд чат тебя не страивает ?(согласен спама много,но странно слышать что это настолько важно ,если важно найдешь торгаша) хиро чаты? (соглашусь что торговлю разрешать в хиро нельзя,но имеем что имеем )общения на спотах море (если оно тебе нужно ты всегда найдешь с кем поиграть и просто поговорить)ребята которые играют в окнах? ну да ,ты им не нужен .они не хотят зависеть от тебя и ждать тебя а мб и слушать да и вкачивать тебя,мб ты ливнешь или продашь и по итогу человеку нужно будет тратить кучу время что бы искать нового игрока да еще схожего по духу и адекватного,игроку проще втопить эти маленькие лв хотя бы до 55-65 и там уже искать с кем играть а не на нубских лвелах ,ты просто сам подумай об этом логично,люди не хотят задерживаться на 30-40-50 да и 60 лвелах, они хотят принимать участия в осадах в других аспектах игры о которых ты говоришь (социалка ) и не хотят бездумно тратить свои жопа часы на игру на лоу лвелах (хотя и таких море вот среди них и ищи но там в основном неодекваты одни)теперь о циклах твоих любимых да и многих (дело в том что если их уберут то игроки просто или продолжат играть в окнах но более геморно или просто ливнут ,пати собирать они не будут ,ты их не заставишь этого делать ,они для себя решили какая им нужна игра ,а так оконщики играют в патях живых но обычно с знакомыми людьми с которыми давно общаются и приятно проводят время ,рандомы с чата в 2016 это редкость .
    к примеру я ,я играю в 3-5 окон соло, у меня много друзей с которыми я общаюсь ,хожу на ганги когда надо ,протектим споты друг другу иногда играем в пати по желанию и так же общаемся в войсе ,вообщем всё как у большинства игроков

    С Уважением
    Ярославчик.
     
  8. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    Вот было бы забавно если бы даже тут никто не отписался)))
     
  9. SirOttiMax

    SirOttiMax User

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    112
    Да просто паря попутал.Он думает пол года назад до введения макросов было хоть какое-то общение в чате города)
    Куча стримов в записи,пусть зайдет и посмотрит.Просто снова клиника.
    Кормим очередного троля.
    Забавно это когда ему кто-то ответил.
    По человечески.Его сообщение должно было остаться без ответа.
    Смысла в любом ответе-0
    Есть только впустую потраченое время.
     
  10. VoinForumaMarfa

    VoinForumaMarfa User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    42
    ето игра про кач а не общение
     
  11. SirOttiMax

    SirOttiMax User

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    112
    Чаще всего АФК НА МАКРОСАХ.Играю каждый день соло игроков на макросах никого не видел( это анриал).Странно да?
    Кукушка!!!
     
  12. vampirettaMLG

    vampirettaMLG User

    Регистрация:
    24.06.15
    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    586
    pm vampiretta go let's talk
     
  13. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    на фришках это все актуально. тут что-то особенное чтоле ?
    25 ноя 2016
    рандомки в круме\тои афкашат. асистеры активны по полчаса, остальное время афк
     
    SirOttiMax нравится это.
  14. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Зайдя в игру пару дней назад, я видел в хч драму. И что самое забавное, это драма перекочевала с кадмуса.
     
  15. SirOttiMax

    SirOttiMax User

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    112
    Щли бы вы,дядя,своей дорогой.Фигню нести прощше всего.Досвидания.
     
  16. kaztuz

    kaztuz User

    Регистрация:
    29.08.14
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    74
    А вам не кажется что в 2016 для общения есть рк, вт, тс, мамбл и скуп. Это не 2005 когда в чатике эпик делили... найди живой клан, включись в войс чат и общайся...
     
  17. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    Лучше иди на недавно стартанувшую фришку на букву Р (х3). 9к онлайна вечером. Вот где общение
     
  18. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    Пасип, но нет. Мне хватило обоих х7.
     
  19. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    На форуме руоффа играть куда интереснее!))) Чистое ногибаторство, без задротского гемора... :3336:
     
    Trull нравится это.
  20. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    форум это средство убить 5 минут пока сидишь и регенишь ману