1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Когда вы уже забаните sinners?

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем Дурашко, 25 ноя 2016.

  1. ЯвашРотЛечил

    ЯвашРотЛечил User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    498
    Да нет, теперь их клан называется MORDOR
     
  2. Visgo

    Visgo User

    Регистрация:
    08.01.16
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    399
    Как говно не назови, оно говном И останется)
     
  3. ТоBeOrNotToBe

    ТоBeOrNotToBe User

    Регистрация:
    02.10.14
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    47
    Настоящий пк всегда один , всегда, он и его баф )

    SIN <--- Их явно бустят не бедняки :rolleyes:
     
  4. Тобио

    Тобио User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Как зажиточный ВК бросил шакалятам на пол 20 Лака :cool:. До сих пор на эти бешенные бабки наверное живут всей шайкой :Laugh:
     
  5. ТоBeOrNotToBe

    ТоBeOrNotToBe User

    Регистрация:
    02.10.14
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    47
    ага , апают хай лвл , и при этом еще одеваются :D:D:D:D:D:D

    Парни из топсайдов развлекаются мб
     
  6. ЯвашРотЛечил

    ЯвашРотЛечил User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    498
    Странное такое развлечение, бегать и сливать 60+ чарами и третьепрофным сыром чаров 40+ в тюрьме и 40+-50+ на баранах))
    Ибо зайдя даже в ТОИ 3 они наполучают полные защечные мешки ибо днины галимые.
    Да че говорить, им половину пати сольет Imbashot в ТОИ2, который кач продает :D :D Даже 50ый некр на муве вырезал им двух луков да еще ко всему и поживился луком))) Это каким надо быть гимпом, чтобы ПАТЕЙ ИЗ 8 РЫЛ упасть от 1 чара и БУДУЧИ РЯДОМ не успеть подобрать лук)))
    28 дек 2016
    Энеми тоже ничего так тащили =) Там хотя бы мувики 70+ луков против 70+ чаров))) У всех, конечно, тоже горело, но там был именно скилл, а не превосходство в лвле. И они не орали, как дровальт "если придет хайлвл - сразу бсое")) Падали, но гнули свою игру!
     
  7. Тэсса

    Тэсса User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    21
    Как зовут сего достойного мужа?
     
  8. ЯвашРотЛечил

    ЯвашРотЛечил User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    498
    vGrey
     
    Тэсса нравится это.
  9. DORVALTpwnz

    DORVALTpwnz User

    Регистрация:
    24.07.15
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    6
    у тебя явно, что то не так с глазами. *facepalm*
     
  10. ЯвашРотЛечил

    ЯвашРотЛечил User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    498
    Ну ошибся, показалось что тот убитый встал и накидал вам. Ну 72+ некр) И что?) Его законтроллить можно было по ассисту))
    Это не отменяет того, что вы чехлы и будучи на расстоянии нюка он успел подбежать и снять с вас лук быстрее, чем кто-то из вас будучи рядом его подобрал! Он был один твою мать, а вас - фулпак!))
    Кстати, че за прикол с чаром m3th0d?)) Он же 62ой у вас, нафиг эта накладка что типа он 79?
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2016
  11. ТоBeOrNotToBe

    ТоBeOrNotToBe User

    Регистрация:
    02.10.14
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    47
    Наверно слили кого - то с зубами)
     
  12. ЯвашРотЛечил

    ЯвашРотЛечил User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    498
    Я вообще удивляюсь как РОАшники до сих пор не опустили адреналина до 50+ лвлов, ибо он и его чмошная бригада пользуется их именем, кидая на кач/дроп/эксп))))
    Вроде топ сайд, их репутацию пытается очернить какая-то днина хайлвльная, может быть какие-то ответные методы предпринимаются? Интересно было бы узнать) Или эти нубы тупо в городах сидят и не вылазят, чтобы их не посливали?)))
     
  13. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    афтар просто выбей себя когда к тебе подвели моба и все..... пока он аое долбает ты уже будешь не в игре.
     
  14. CheshiRrRrRrR

    CheshiRrRrRrR User

    Регистрация:
    15.12.16
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    16
    Сины популярны=))кто хочет их слить просто заходите ко мне на стрим в 17 по МСК,у меня сидит дорвальд с компанией и тихонечко палит где я бегаю дабы прийти и слить к примеру моего гнома 13 лвла,тринадцатого лвла ахахах 40+ или ее 37 50+,а на вла 44 приходит обезьяной которая 59=))вообдщем отцы.Хотите слить чушков милости прошу) стрим чешира каждый день в 17 по МСК кроме среды и в воскресенье с часу по МСК,кому нужен шмот,луки пожалуйста сины не заставляют себя ждать и бегают пкашат меня по откату=))
     
  15. kopie

    kopie User

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    138
    ахахахха.. забавно было увидеть в одном предложение такие слова как: РОА.. и репутация :Roflmao::Roflmao::Roflmao:
     
  16. Hell Light

    Hell Light User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    10
    Респект пацанам за задумку.
     
  17. КастусьBY

    КастусьBY User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.476
    Симпатии:
    994
    Не любитель этих ПКашников, но без них было бы скучнее. Сам пару раз умирал от них и не переживаю, это часть игры.
     
    ВукаВука нравится это.
  18. ЯвашРотЛечил

    ЯвашРотЛечил User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    498
    Ну я понимаю, что шутка удалась))) Но все таки выбившись в топ пак сервера можно попытаться ее "обелить" :D
     
  19. Trium

    Trium User

    Регистрация:
    01.03.15
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    155
    Это является действительно абузом недоработки игры.

    Данная система позволяет с шансом близким к 100% ронять лоу лвл-ов на шмот. Ибо прибегает гном станящий по кд, жертву хилят, чтобы гном ее не убил случайно, а аое моба делает ваншот.

    В суппорте ответили, что в следующей обнове это пофиксят, а пока жрите что дают это не является нарушением, что как по мне есть весьма наплевательским отношением к своим игрокам.

    Как по мне очевидно, что это таки серьезный и критический фэйл. Единственная причина почему это в срочном порядке не пофиксили, так это то, что это задевает довольно маленький процент игроков. Если бы кто-то нашел уязвимость вынимать из рюкзаков персов их вещи в городе, то отреагировали бы быстрее. Просто потому что с сервака ушло бы не условных 100 человек, а 1000. А ради 100 корейцы не считают нужным напрягаться.

    Именно это отношение, ответ по поводу фира, и наплевательское отношение к другим явным изьянам игры для нашей региональной версии огорчает и делает лично для меня будущее классика весьма туманным.
     
  20. Red1ska1337

    Red1ska1337 User

    Регистрация:
    10.09.16
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    18
    ЗлаяЗайка и ее хахаль глад( уж ник не помню) пкашили на ванорах. После того, как получили люлей от моего хавка и танка, начали писать в пм всякие гадости и кинули в игнор))
    Школота