1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новые санкции для нарушителей на Арене

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 27 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    По три часа, уже как 18 лет служба такая, все время на телефоне, звонок и поехал).фана много на асуре по ежедневкам, билетик то надо на камень приходиться вайпаться, народ привык вагоном ходить, начинают сказки сочинять, то стана не, то ослаблений, то антияда.
     
  2. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    ну тогда о каких безконечных замесах может идти речь =) у меня работа попроще и детей пока-что нет, но даже сейчас я понимаю что вот такие зарубы для меня былоб слишком ибо игра даже не на 10-м месте, для меня, по важности.
     
  3. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Но осады раз-два в неделю были, замесы не по 24 часа же, часик другой, на сайте ги посмотрел расписание и по возможности участвуешь.
     
  4. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    тут тоже самое , только в том же 3х3 и 6х6, ну да , не 100х100 само собой , но всеже
     
  5. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Крепость дает 10% к криту, 15%к защите, гильдейские банки отхиливают на 25% больше и откат меньше, защита от контролей правда есть смысл.
     
  6. Murloc

    Murloc User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    55
    да не за что. Как говорят, всегда пожалуйста.
    но возвращаемся про разговор о рыбке - про фраки я ничего не писал, фраки - это уже давно не про ПВП, а про гринд ради денег.
    П.С. аутдор пвп в этой игре - не даёт профита для пвп - никакого, даже ЧСВ не повышает.
    П.П.С. фан от ПВП по моему личному скромному мнению я уже описал. обсудить - это можно, но спорить не вижу смысла.
    П.П.П.С. вспомнил тут в одной игре обещали классные осады и бои за замки, с тактикой, слонами и пушками, а вышло всё красиво(в плане картинки), но не играбельно. нет баланса(лучнеги пеу пеу и вин) у кого больше лучнегов тот победил. потом у кого больше денег тот выиграл, и хотя сейчас мне на почту пишут типа возвращайся, но я пока не повёлся. ::/
     
    kolgan нравится это.
  7. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    За макросы, я так понимаю, банят так же,как и за буст. Типо я же когда на арену иду видео записываю и должен потом еще доказать администрации что там было что-то противозаконное,иначе никого не банят,за юз багов/макросов/за буст. Хорошая система....не пойманый-не вор. Еще лучше чтобы видео было с признанием,что человек использует.
    Ситуация как с корейцами. Во всем виноваты корейцы,но сообщений от корейцев никто не видел. Так и тут,мы баним,но кого?
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2016
  8. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    я думаю доказывать ненужно, ты главное скинь видева, админы посмотрят логи и понеслась по кочкам
     
  9. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Так что, Стрельников и Мастер Усов пожалуют в данную тему и как то отмажут КиллингГода ( не назову КГ, оно ассоциируется с немного другим, чем просто сокращение ) или так и оставим все что вы пишите аля "..перед законом все равны.." и человек получит то, что заслужил?

    Тогда смысл вообще Вас слушать или читать , если это обычное сотрясание воздуха.
     
    IrWin00 нравится это.
  10. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    КГ пропал с топа...если ренейм конечно не сделал.
     
  11. TILIRIN

    TILIRIN User

    Регистрация:
    29.10.15
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    60
    Деранкнулся походу. Я думаю ему не понравилось стоять 3 часа в реге xD
     
  12. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Нет, он просто рейтинг слил до 1600+. Сомневаюсь что его кто-то забанит не смотря на все стёбы в твиче.
    Также недавно другой товарищ, который даже в сортир без макросов не ходит, рассказывал как ему недавно письмо прислали по поводу макросов на арене, смысл которого примерно "ай-ай-ай, нехорошо", ну и естественно никакого бана.
     
  13. segamanov

    segamanov User

    Регистрация:
    04.09.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ну даже незнаю. у меня было что по 5 раз на одного и того же нарывался и просто месил его как мясо на арене. бедняга ничего даже не мог сделать. Да и толку то от тех, кто поднимает себе рейтинг? Скила то у них все равно нет. По любому сольются потом. Думаю тут нервничать не особо нужно. Лучше бы подумали о пинге. За КфМ и так сложно играть, а с плохим пингом вообще просто жесть. Еще и фпс падает с 60 до 8 через боев 15-20 на арене. Приходится перезаходить на арену
     
  14. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Первое предупреждение действует всегда) Первая жалоба на игрока - ай-яй-яй. Вторая жалоба - бан. Всё как на форуме)
     
  15. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Вот неправда, мне сразу бан на форуме давали без всяких предварительных "ай-ай-ай". Или вы имеете ввиду вечный?
     
  16. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    Как говорил Андреевич, если вел себя хорошо и вдруг бес попутал - то предупреждение и "РО условно", а если "ходил по краю" и наконец очевидно нарушил - то можно и сразу. На усмотрение модератора.
     
  17. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Ну и как вы думаете, тот кто в пве без макросов не играл, а потом пришёл с ними на арену, ходил по краю или бес его попутал?)
     
  18. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    я думаю, что тут таки сработало "на усмотрение администрации" :D
     
  19. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Я думаю, что просто нужно забить на это дело. Ибо никого особо не забанили. И вряд ли забанят.
    А страшное "мы погрозили пальчиком "ай ай ай" означает лишь, что люди перестанут стримы делать.

    Тут помогло бы одно - конце сезона сообщить (без ников и т.д). Мол мы провели большую работу ... отследили логи и по итогам лишили наград ХХХ кол-во человек.

    Но опять таки .. если будут это делать в конце месяца - они отобьют интерес у людей к ПВП.

    Ведь основная претензия к топ игрокам не в том, что они топ. Ради бога, если руки есть - то это ж здорово! Люби навыком пробились в топ. Нет, недовольство вызывает то, что эти люди потом не дают играть (и подниматься в топ) другим игрокам, путем апа своих твинов / чужих аккаунтов.
    При этом вроде как твинов своих апать не противоречит букве правил. Но вот я бы сказал что духу соревновательного пвп - таки да. Естествено всем на это будет пофиг.
     
    Nerwus и Donji нравится это.
  20. Dietrich

    Dietrich User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    398
    Темка открепилась, постики пропали, правдолюбы РО пополучали. :030:Еее, инновнед :017:
     
    Re1nhard~ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.