1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новые санкции для нарушителей на Арене

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 27 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Envy_desu

    Envy_desu User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    212
    сразу видно серьезный подход)0))))
     
  2. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    так они ро за это самое и получили. за то, чем мы щазз занимаемся в теме :12:
     
  3. Dietrich

    Dietrich User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    398
    Не совсем за это. Но сути не меняет.
     
  4. Valhava

    Valhava User

    Регистрация:
    04.12.15
    Сообщения:
    690
    Симпатии:
    151
    Но ведь было же очевидно, что банов не будет. Зачем нужно было создавать темку - хз.
     
  5. xRhea

    xRhea User

    Регистрация:
    25.12.15
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    149
    Понты дороже денег :D
     
  6. TrissMerigo

    TrissMerigo User

    Регистрация:
    09.12.15
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    31
    ММММ топ 2-5 БМов, ахахаха кг, что ты делаешь, прекрати. Kappa
     
  7. Valhava

    Valhava User

    Регистрация:
    04.12.15
    Сообщения:
    690
    Симпатии:
    151
    как будто что то новое)
     
  8. Witching hour

    Witching hour User

    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    15
    топ 2-5? всего-то )...
     

    Вложения:

    • ксион.jpg
      ксион.jpg
      Размер файла:
      116,7 КБ
      Просмотров:
      92
    Мини Песец и L.Gato нравится это.
  9. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Ему к врачу скорее пора, чем в бан. Это отражает положение дел на арене,ну и Иннове следовало бы проверить на сколько он чист.
    Т.к чаров он вроде качает не сам,а это уже повод...
     
  10. Valhava

    Valhava User

    Регистрация:
    04.12.15
    Сообщения:
    690
    Симпатии:
    151
    Одно дело твинки, другое дело чужие персонажи, которыми играют другие люди.
     
  11. Behter

    Behter User

    Регистрация:
    17.09.16
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    222
    Что в этом плохого? люди играют, их мало. Вся суть в том что арена свободна для народа, идите и учитесь играть. В этом ничего плохого нету, просто показывает то что туда народ не ходит, а точнее его все меньше и меньше . Иннова пора просыпаться, и работать нормально, либо менять коллектив рабочих.
     
    Night Veleal нравится это.
  12. Envy_desu

    Envy_desu User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    212
    не факт что все твины, создаешь чара с ником ксион(номер) кидаешь ему денюжку он его апает в даймонд, после сезона лутаешь ревард и ринейм=профит, может там половина таких персев баера)))
     
  13. Holodochek

    Holodochek User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    10
    Поверь, это все Xion. Он этого не отрицает ни разу=)
    Топварлокру такой Топварлок =))
     
  14. Dietrich

    Dietrich User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    398
    2-6
    *fxd
     
  15. Utyf13

    Utyf13 User

    Регистрация:
    08.12.16
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    День добрый.
    Уважаемые локализаторы, когда вы начнете выполнять свои обещания и главное будете делать свою работу? Вы сказали, что будете банить игроков которые заливают себе пвп ранг? в итоге баны раздаются в лучшем случаи на 1 день и ранг не снижается ни кому.... Я лично знаю игроков кому заливался ранг и не один из них не понёс ни каких наказаний. Так может вы нам дадите информацию сколько было людей поймано на нарушениях и что за наказание они понесли?
    Еще в самом начале(весной) господин с усами клятвенно обещал нам, что вы будете бороться с макросами в игре(потом это стало касаться лишь арены, и не касаться макросов на мышках...). Так вот простите, но уже 5 сезон арены - а макросами как пользовались, так и пользуюся(как к слову и багами) и вам вроде как пофиг на всё это...
    Где реальная работа?
    Извините, но вопрос, почему я должен тратить свои нервы ходя на арену(по ежедневным квестам) и проигрывать не честным игрокам???? (не ходить на арену 1на1, 3на3 и даже в 6 на 6 - дело в том, что гармонично развивать своего персонажа проблематично не посещая пвп контент) А встречать там игроков, которые просто не дают нормально играть мне лично не очень хочется...
    Хотелось бы услышать будет ли хоть что-то предприниматься для улучшения ситуации(пока вы не сделали ровным счетом ничего)?
    P.S. Хотелось бы услышать компитентный ответ от КМ или мастера усов(лапши да данный момент было бы точнее), а не от модераторов..
    И уважаемые игроки, я понимаю что в принципе у меня руки ростут не из того места, и я в принципе нуб - который реально не понимает половину скилов - но свой потолок в пвп я знаю(не выше 1700 соло), поэтому прошу не тролить(ибо пофиг)
    И извните а ошибки - я не грамотное существо))))
     
  16. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Где доказательства?
     
  17. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    ну проще же сказать , чем сделать верно ? темболее когда ложью больше , ложью меньше , кому какое дело ? =))
     
  18. Mitsuro

    Mitsuro User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    706
    Симпатии:
    181
    Мне тебя жаль. У меня такая же картина. Мой потолок на нескольких классах это 1700. Беру топ300 ради наград и все. Я бы с удовольствием ходил на арену, но с каждым патчем есть что пвешить и фармить. И просто времени не хватает на улучшение скилла. Ну я не об этом. А о том, что регая 3х3 по дейлику нужно раза 3-7 проиграть, чтобы попалась более менее ровная пати против меня. Так как часто попадается тело, которое выносит троих игроков. Играет на уровне 1900+.
    Или же в 1х1 челики каждый день но попадутся на серебре или голде, которые просто 100-0 сливают меня, будучи даже не антиклассом. И потом встречаешь ровного противника, которого даже выигрываешь. Смотришь а он из топ100, когда я 200-300 места. И с такими реально приятно пвпшить. Чемуто можно успеть научиться. Но таких боев только 20%. Остальные либо вообще не знают свой класс нормально, либо заливают своих клиентов/друзей.
    У меня есть знакомые, которых заливают и в топ30 и в топ300. Они хорошо себя чувствуют. Не знают даже пвп билд. Аренить им лень и учиться не хотят. Идуть спать, а в это время дружбан апает его перса на арене) А у таких как я дико горит. У меня есть 2 твина за которых не могу взять голд пока что и думаю, а почему бы тоже не попросить друга залить сина в топ100 например, так как мне лень учится, а камушек трансмутации хочется. Ведь другие так делают безнаказанно. Жалко просто тех людей, которых сдвигают остальных с заслуженного места в рейтинге. Это отбивает у многих желание заходить на арену даже по дейлику.
     
  19. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    все равно за шаринг ничего не будет , как показала практика, так что , почему бы и да ? =)
     
  20. JinYangHoo

    JinYangHoo User

    Регистрация:
    13.07.16
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    А вот просто вопрос ... Допустим у меня выключился свет, к примеру и я пошёл играть в игровой клуб в бнс на арену. Меня ударила молния и я апнул даймонд ..Мне что бан будет? Я просто не понимаю как работает ваша система? Или мне дома сидеть ждать, пока свет не включат?
     
Статус темы:
Закрыта.