1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ограничения чата, ограничения создания "поиска группы"

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Датиан, 27 ноя 2016.

  1. chyzhenk

    chyzhenk Banned

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    129
    это, по ходу, с помощью переводчика и написано
     
    syd_linoge нравится это.
  2. QuestCreator

    QuestCreator User

    Регистрация:
    03.12.16
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Командный чат только Лидер Пати может использоват.

    Кто хочет понять тот запросто поймет.
    Нет,это похоже что из ограничений уже никто не знает как себя вести.

    Уважаемые сильно грамотные пожалуйста найдите другую цель для себя.
    Мы что в школе?Или оценку ставить будете за твердый знак?"если вы не часть решения,то вы часть проблемы".
     
  3. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Там же набор слов, там не реально понять смысл поста.
    Тебя не дай бог будет зашивать хирург и сделает это ОЧЕНЬ плохо и криво, а потом скажет"Мы не на уроке кройки и шитья".
    Там не понятен смысл поста.
     
  4. Датиан

    Датиан Banned

    Регистрация:
    27.11.16
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Обычно наставник даже жмотиться быть в онлайне, а ты тут просишь игроку который 99+ лвл, что бы он нянчился с лоу лвл чаром. . . такого не бывает.



    А также группу нельзя создавать если ты ПА, вообще странно как это "платный" абонемент может себе позволить спамм бот. Но что интересно, общий чат даже на саб-классе отказываеться работать. Типа спаммер еще и будет качат 85 лвл, что бы потом пройти саб-квест и взять саб. .. уххх какие они эти "спамм-управленцы чара" х)
     
  5. блумбум

    блумбум User

    Регистрация:
    14.04.16
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    ну это значит тебе такие наставники попались,а из за квеста на второе дворянство многие заинтересованы что бы ученик прокачался быстрее,
    да и некоторые которые барыжут вещами за мотетки тоже заинтересованы в прокачке ученика :3076:
    P.S.некоторые даже качают с 76,80-85 и еще даже платят аденку за быстрою прокачку 15-30кк
     
  6. QuestCreator

    QuestCreator User

    Регистрация:
    03.12.16
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Уважаемый пожалуйста если не понимаешь проходи мимо.
    Я хотел сказать что в 85 левеле очень большая проблема заходит,в рейд боссы фрея и фринтеза.
    Думаю что вы без па не играли в 85 левеле из за этого не понимаете.

    В закене после 85 дроп очень режут из за этого твинов не поднимаем,хотим озвучить сложность в игре.
     
  7. zTmlSilon

    zTmlSilon User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    48
    Так же есть проблема, что на лоу лвл в локациях типа "овраг (забытые равнины)" и в "долине драконов", а так же "стена аргоса" хочешь попроситься в пати для получения айтима, так как там мало мобов, а не можешь из-за ограничения которое не спасает от ботов (они как были, так и есть, я про те что продают адену)
     
    QuestCreator нравится это.
  8. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Это не так. Вспоминая чат до и после ввода ограничения, могу сказать, что блокировка существенно уменьшила количество спамеров. Ранее у меня блок лист за день-два под завязку набивался.
     
    Еняша и блумбум нравится это.
  9. блумбум

    блумбум User

    Регистрация:
    14.04.16
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    раньше было так что еще не успел прогрузится персонаж, а в пм уже было 2-4 спам сообщения
    а некоторые играют не одним персом вот и представь как играть было раньше

    про овраг: вступи в академку и попроси соклана любого 85+ помочь набить итемы,а в дв и стене аргоса итемы бьются просто так как там много полян

    тема не о чем, так как постоянно народ стоит в беноне и на говорящем острове, и набирают академиков, а при вступлении сразу хайлевлы расхватывают учеников себе
     
  10. zTmlSilon

    zTmlSilon User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    48
    отказ, причина: мы заняты меринем кто-то сколько вдонател и проблемы учеников не интересны

    Даже представляю, и даже знаю что был спамм фильтр на неделю, но его убрали, как рынок адены упал. и типа "мы что будет лишать себя заработка"
    (в хф4 внепланово водят фильтр и потом его снимают ссылаясь на "непрактичность", когда он не позволять ботам работать)

    то есть типа все согласны с теми трудностями, что вызываются при молчании до 86 уровня (а-ля я играю не за мага, а за герасима (молчаливый герой))


    Окей, окей, а при чем тогда ограничения групп? типа спамеры тоже вам списки забивают?

    Скорее всего офис компании не хотят включать "думалку", как можно это исправить и вот решили на "отмах" все сделать и дальше рубят деньги с ИМ
     
  11. блумбум

    блумбум User

    Регистрация:
    14.04.16
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    Для особо одаренных, шас по квестам прокачка 1-85 занимает 12-15 часов, а с помощью бонусов из ИМа вообще народ укладывается в 5 часов, а 85-86 апается походом 2 раза в картию, вот и подумай что лучше? ты денек посидишь без общего чата или годами будешь потом блочить спам и выискивать в спаме групу, ради того что ты на начальном уровне день мог писать в общий чат и создавать группу

    ну это тож не причина, тебе ни кто не мешает найти норм академку и норм наставника,( так как штрафов нет),которые будут помогать
     
  12. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    да, по 2-3 страницы спама было + они еще нон-стоп обновляли группы. Пользоваться поиском было неудобно.
    а типо чувака, собирающего на Таути должно волновать общение 60-х чаров? Серьезно?
    Мировой чат без ПА с 95, я б вообще за то, чтобы и шауты были с таким же ограничением. Намного б чище был чат в том же Адене, где крик просто забит ором с кд 30 сек на цикличных макросах.
     
  13. zTmlSilon

    zTmlSilon User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    48
    А зачем им пользоваться если у людей на уже есть свои КП?

    Сейчас тоже самое, разве что добились "ищу ученика", что можно косвенно отнести к забиванию поиска групп.

    А разве парней, собирающийся в каму 56 должно волновать общение чаров 95+ лвл? Серьезно?

    Я тоже за такое, ведь, лучше всего когда все сурово молчат и пробуют что-то продать или найти кп, это же так здорово разнообразить игру, да и игрокам поможет.

    Еще эти сидящие продавцы, пока подымешься по лестнице перекликаешь на всех продавцов. вообще ужас.


    Но тем не менее, было б разумно ограничить чат в городах, а в локациях разрешит по уровню (от уровня самой локи).
     
  14. блумбум

    блумбум User

    Регистрация:
    14.04.16
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    тут ты ошибаешься, не у всех есть кп
    что то я этих ищющих учеников даже на айрине не вижу 2-3 страницы,от силы 3-5 сообщений