1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор судей в Green Team!

Тема в разделе "GreenTeam", создана пользователем Мilly, 28 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Respect!cg

    Respect!cg User

    Регистрация:
    05.12.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Хочу стать судьёй Green team!
    1.Дмитрий
    2.18
    3.Respect!cg
    4.Будние дни:с 9:00 - 17:00 по МСК
    Выходные дни: суббота с 5:00 - 23:00 по МСК, воскресенье с 5:00 - 17:00 по МСК.
    5.Опыт судейства имеется,создаю и провожу турниры почти каждый день(хоть и в другой игре),принимал участие на турнирных площадках: Арена и Starladder, и участвовал в фан-турнирах.
    6.Студент,живу в городе Уссурийск.Учусь отлично,занимаюсь курсами английского языка.В общем:Перспективный молодой человек,который хочет чего-то нового в жизни,хоть и в виртуальной).
    7.Я хочу попасть в ряды команды Green Team,так как:Во 1-ых)Ни раз слышал много негативных слов в пользу судей на турнирных площадках,и поэтому мне хочется самому познакомится со всем коллективом судей,и узнать,какого оно быть судьёй,и говорят ли правду некоторые люди.Я в это конечно не верю,но хочу доказать многим,в том числе друзьям и сокланам,что на турнирных площадках всё честно.Во 2-ых)Очень хочу быть именно судьёй,так как очень люблю делать то,что зависит только от меня.Конечно же я очень справедливый,и если я "вдруг" пройду отбор,то обязательно вам это докажу.У меня всё.
     
  2. Faɓio

    Faɓio User

    Регистрация:
    28.11.16
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    8
    Хочу стать судьёй Green team!
    • Имя
    • Имя: Алексей
    • Возраст: 19
    • Игровой никнейм: Fabiooo
    • Онлайн в часах и время пребывание по МСК в будни и выходные дни: будние дни: с 17:00 - 23:00 по МСК. Выходные дни: с 12:00 - 23:00 по МСК.
    • Есть ли опыт судейства? есть ли опыт участия в турнирах?: опыта нет.
    • Немного о себе: играю в профессиональный футбол, участвую в турнирах. Ответственный и этичный.
    • Почему ты хочешь попасть в ряды команды Green Team?: хотелось бы попробовать что-то новенькое.
     
  3. avdeyIzos

    avdeyIzos User

    Регистрация:
    08.12.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0

    Хочу стать судьёй Green team!

    • Кирилл
    • 19
    • Galaxy*PafoS
    • Будние дни: 13:00-2:00. Выходные: 11:00-5:00. В зависимости от настроения.
    • Опыта судейства нет, но в турнирах участвовал. Очень нравится киберспорт, но хотелось бы попробовать себя в качестве судьи.
    • Я грамотный, целеустремлённый, общительный человек. Люблю играть в Point Blank. Играю около 5 лет.
    • Хочу попробовать себя в роли судьи, думаю я отлично справлюсь с возложенными на меня задачами.

     
  4. MaD*BRABUS

    MaD*BRABUS User

    Регистрация:
    30.06.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0




    Заголовок: xочу стать судьёй Green team!
    • Андрей
    • 20
    • *МИЛЫЙ*ОБМАНЩИК*
    • Будние с 14:00 до 23:00,Выходные с 13:00 до 00:00
    • Опыта в судействе нет,но с удовольствием хотелось бы его приобрести? Правила знаю,и участвовал 2-3 раза в АМ лиге.
    •Учусь на 3ом курсе.Занимаюсь спортом,общительный,люблю Point Blank и смотрю почти каждые стримы,если время позволяет
    • Хотелось бы помогать нашим судьям и следить за честной игрой,а также заводить хорошие и новые знакомства.
     
  5. buffoniwee

    buffoniwee User

    Регистрация:
    04.12.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    xочу стать судьёй Green team!
    Лев
    19
    BUFFONIWEE!1!!
    c 13-00 до 03:00
    Опыта судейства нет но знаю все правила ,да играю с 2009 на арене провел больше 200 матчей
    Свободный человек занимаюсь спортом,играю в Point Blank , люблю работать в коллективе.
    Как я уже сказал выше играю с 2009 уже как то устал просто играть турниры хочу и помогать проекту.
    5 дек 2016
     
  6. !Дрозд4

    !Дрозд4 User

    Регистрация:
    04.12.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Заголовок: xочу стать судьёй Green team!
    1. Андрей
    2. 18
    3. Дрозд4
    4. Будни: с 14:00 до 00:00 Выходные: с 11:00 до 01:00
    5. Опыт судейства нету. Часто принимаю участвие на турнирах, знаю все правила
    6. Проживаю в Луганской обл. г. Красный Луч. Студент.Обучаюсь на электрика. Спокойный, общительный, честный, целеустремленный. Играю для развлечения в футбол и бильярд.
    7. Хочу помочь игровому проекту и попробовать себя в роли судьи.
     
  7. Mb*Crowley

    Mb*Crowley User

    Регистрация:
    05.12.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Хочу стать судьёй Green Team!

    .Вадим
    .27 лет
    .MB*Crowley
    .Будни и выходные с 18:00 по 01:00
    .Опыта в судействе нет. турнирный опыт маловат ГвГ, битва панд,фаны, старладдер.
    .Работающий человек,общительный, справедливый,работать в команде умею, в свободное время играю в пб, смотрю стримы т.д
    .хочу получить опыт в судействе,помочь в развитии, новые знакомства, новые возможности.
     
  8. Iamis069

    Iamis069 User

    Регистрация:
    04.12.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Хочу стать судьёй Green team!
    • Ульфан
    • 18
    • BengBengBeng!*
    • будние с 14:00 по 23:00 (Выходные с 12:00 по 00:00)
    • Пока не был судьёй) да,опыт участия есть
    • Зовут Ульфан,18 лет Живу в городе Керчь ( это в Крыму),весёлый,позитивный человек)
    • Я знаю правила всех турниров и хотелбы стать судьёй )) и буду стараться)
     
  9. ex3m*Jonny!*

    ex3m*Jonny!* User

    Регистрация:
    10.07.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Заголовок: xочу стать судьёй Green team!
    • Александр
    • 19
    • Fn*Gay
    • 17:00 - 00:00
    • Опыта судьи не имеется, турниры играю.
    • Работаю инженером, обучаюсь на программиста, в свободное время играю в Point Blank.
    • Хотел бы внести какой то вклад в роли судейства, помочь развитию проекта, попробовать себя в роли судьи.
     
  10. kqkqqkk123

    kqkqqkk123 User

    Регистрация:
    05.12.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. Турал
    2. 19 лет
    3. The!Quartz
    4. В будни и выходные онлайн одинаковый, с 14:00 - 23:00
    5. Опыт в роли судьи к сожалению отсутствует. Имеется колоссальный опыт в участии практически на всех турнирах и просто ивентов от платформы Arena 4game, а также ранее был активным участником Starllader`a.
    6. Начитанный молодой человек, к поставленным задачам отношусь с полной серьезностью, не люблю подводить кого-либо, поэтому в любой ситуации можно положиться именно на меня. Немного застенчив, но как только "Вливаюсь" в коллектив, то чувствую себя намного благоприятнее. Люблю слаженность коллектива.
    7. Хочу максимально влиться в коллектив, найти для себя много новых знакомых, помогать данному направлению в его реализации, да и вообще попробовать себя в этой сфере.
     
  11. Artem*59Rus

    Artem*59Rus User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    1). Артем
    2). 22
    3). Ex6TeeenZ
    4). Будни с 15:30 до 22:00, выходные с 10:00-00:00
    5). Опыта в судействе нету, Pro, Star liga.
    6). Работаю. Занимаюсь любимым спортом, веселый, активный, общительный, играю во множество игр, любитель просмотров стримов которые проводят на мировом формате, так и на индивидуальном.
    7). Хотел бы попробовать свои силы уже в масштабном размере.
     
  12. *Quite!

    *Quite! User

    Регистрация:
    05.12.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Хочу стать судьёй Green team!
    Максим
    18
    RS*Nigga!HS
    В будни с 13:30 до 2:00,с выходные с 09:00 до 04:00
    Опыта судейства нету,но опыт в участие на турнире есть.
    Учусь,большею часть своего дня провожу в игре.
    Хочется попробовать себя в чем-то новом,как кроме просто играть.
     
  13. Romaxa65

    Romaxa65 User

    Регистрация:
    02.09.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    1. Роман
    2.18
    3.RUS!Random
    4. Будни: с 16:00 до 00:00 , выходные с 11:00 до 00:00
    5.Играл на арене. Опыт судьи есть.
    6. Студент. Я спокойный , не плохого слова не скажу, не конфликтный человек. Добрый.
    7.Играю давно в эту игру, и хочу помогать этому проекту. Ведь создали меня для чего то:D
     
  14. bess58

    bess58 User

    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я хочу стать судьёй Green team!
    Андрей
    21
    bess58
    17:00-03:00в будни ,выходные 14:00-04:00.
    Нет,но с правилами ознакомлен.
    Я отзывчивый ,ко всему отношусь хорошо с добром всегда помогу и дам совет если это нужно.
    я хочу предлагать свои идеи помогать в команде и избавиться от читеров вместе ,потому что иной раз даже играть не хочется из за них,
    Заранее спасибо!
     
  15. BS*MaJlou

    BS*MaJlou User

    Регистрация:
    05.12.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Хочу стать судьёй Green Team!
    1)Кирилл .
    2)14 .
    3)BS*MaJlou .
    4)Будные дни : с 15:00 до 22:00. Выходные дни : с 8:00 до 03:00 .
    5)Опыта в судействе нет.Турниры играл много рад. Те же самые минитурниры GreamTeam .
    6)Я обучаюсь в 8 классе.Я увлекаюсь футболом,хоккеем,играю на гитаре и пытаюсь заниматься мотокроссом...я очень веселый. отзывчивый, справедливый и честный.В свободное время я пытаюсь не задерживаться на улице,что бы поиграть в PointBlank и набить скилл:D
    7)Я давно хотел попасть в GreenTeam.Хочу помочь проекту и конечно хочу найти новых друзей.
     
  16. xoмa69rus

    xoмa69rus User

    Регистрация:
    01.08.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Заголовок: xочу стать судьёй Green team!
    • Иван
    • 33
    • XOMA69RUS
    • Онлайн каждый день, но из-за работы в будние дни с 17.00 до 02.00 и в выходные дни с 11.00 до 02.00
    • Опыта нет, имеется опыт судейства в спортивных играх.
    • Живу в Тверской области, работаю главным инженером "Сбербанка", женат. 2-е детей, очень общительный, но строгий.
    • Надеюсь на справедливое и командное обсуждение решений.
     
  17. Taipan!

    Taipan! Гвардия Point Blank

    Регистрация:
    09.03.14
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    39
    Хочу стать судьёй Green team!
    1) Михаил
    2) 18
    3) Taipan!
    4) 18:00-24:00 (будни), почти весь день (выходные)
    5) Опыта судейства нет. Принимал участие в турнирах на платформе 4game и starladder.
    6) Проживаю в городе Самара, студент СамГТУ, активно занимаюсь спортом, люблю проводить время с друзьями, в свободное время играю в Point Blank. Веселый, общительный парень.
    7)В Point Blank я играю с збт, очень много знаю в этой игре, и думаю, что смогу помогать проекту. Хотелось бы попробовать себя в роли судьи Green Team.
     
  18. Absentik6

    Absentik6 User

    Регистрация:
    02.10.16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    1)Вадик
    2)18
    3)Dubstep*ka
    4)Будни с 18:00 до 23:00 по МСК,выходные 10:00 до 23:00
    5)Только опыт участия в турнирах,но я быстро учусь
    6)Студент,играман,общительный,легко нахожу общий язык с людьми,очень люблю ПБшку)
    7)Всегда восхищался гвардией и хочу стать одним из них.
     
  19. Антон56

    Антон56 User

    Регистрация:
    23.05.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Хочу стать судьёй Green team!!!
    1.Антон
    2.25 лет
    3.Vitamin4ik56
    4.В будни с 14.00 мск в выходные с .7.00 мск
    5.Опыта судейства нету,правила старладера знаю почти на изусть так как на ладоре играл в ам потом в про,а на арене часто миксую
    6.Работаю в Газпроме электрогазосварщиком,колектив большой со всеми обьщаюсь и нахожу общий язык.Как с людьми старше меня так и младше!Я ответственый и понктуальный человек,решаю задачи до конца и справедливо.
    7.Хочу помоч в развитии арены фогейм,и вобще пб в целом!я играю в пб с 2009 года и видел много хорошего,но были и пичальные моменты
     
  20. TTK*DOC

    TTK*DOC User

    Регистрация:
    05.12.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Хочу стать судьёй Green Team!
    1) Артем
    2)21
    3)TTK*DOC
    4)Будни с 17:00 до 1:00, Выходные с с 10:00 до 3:00
    5)Опыта в судействе нет, но с правилами знаком! Один раз принимал участие в Боевых буднях.
    6)Работаю, а остальное время трачу на игру в Point Blank так как заняться больше нечем. Смотрю все стримы и турниры в игре. Не испытываю сожаления ни к кому кроме себя!
    7)Желание попасть в Green Team появилось уже давно, узнать может что то новое для себя и конечно помочь проекту.
     
Статус темы:
Закрыта.