1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор судей в Green Team!

Тема в разделе "GreenTeam", создана пользователем Мilly, 28 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Roman057

    Roman057 User

    Регистрация:
    05.12.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1.Roman
    2.18
    3.!Stromae
    4.в будни по 17:00 мск до 23:00 выходные дни 9:00 до 23:00
    5.опыт судейства нету, есть опыта участия в турнирах, почти уже 3 года участвую в турнирах
    6.мне 18 лет Зовут Роман Живу в Азербайджане целый день сижу за компьютером люблю играть в PointBlank почти что каждый день в ПБ играю
    7.желаю попасть в команду Green Team и развивать игру Point Blank
     
  2. Paul11

    Paul11 User

    Регистрация:
    05.12.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Хочу стать судьёй Green team!
    • Пауль
    • 20
    • DA*Paul
    • С 16-30 до 23-00 (мск) будни с 16-00 до 01-00 (мск)- суббоота. Воскресенье с 13-00 до 23-00 (мск)
    • Судил фан турнир год назад, очень хорошо разбираюсь в записи видео, знаю все правила Arena4Game, опыт участие турнира имеется на старладере играл в PRO лиге.
    • Учусь в институте, занимаюсь танцами, играю в футбол, в свободное время люблю проводить в Point Blank.
    Справедливый, а самое главное не подкупный.
    • Наслышан о несправедливом судействе, хочу исправить ситуацию, как говориться поднять Point Blank с колен.
     
  3. M1Racuru

    M1Racuru User

    Регистрация:
    31.08.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Хочу стать судьёй Green Team!
    1)Антон
    2)17
    3)uNex*M1racuru
    4)Будни с 18:00 до 01:00 , Выходные с 10:00 до 02:00 .
    5)Опыта в судействе нету .Играл много на турнирах арены и правила знаю очень хорошо
    6)Учусь на 1 курсе Медицинского университета, моё хобби занятие спортом . Ну и куда без Point Blank.
    7)Хотел помочь развиться проекту в киберспорте
     
  4. •Shadow•

    •Shadow• User

    Регистрация:
    14.09.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    1. Анатолий
    2. 25
    3.ShadoWParaziT
    4. Будни и выходные с 17:00 до 02:00
    5. Опыта в судействе нет.Играл в Аматорке с 2012 по 2014г.Был по одно время в составе Ешелонов.Частенько участвую в гвардейских битвах.
    6. О себе: Работаю сборщиком рекламных продукций , Люблю читать ,рисовать ,свободное время проводу с семьёй или в PB.
    7. Почему? Ну в проекте я с самого релиза, знаком с некоторыми бывшими из службы поддержки,тестерами.Не ругаюсь с игроками и помогают собственным опытом .Лехко найду общий язык с командой . Так же смотрю за изменениями правил ,новостей и технических новинок в проекте.​
     
  5. AimHighBLR

    AimHighBLR User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Заголовок: xочу стать судьёй Green team!
    • Влад
    • 19
    • exs!Kartofan
    • Будни с 11.00 утра - 3.00 ночи МСК , выходные с 14.00 дня - 3.00 ночи МСК
    • Почти нету но понимаю что такое, можно выучить есть желание, опыт в турнирах есть
    • 19 лет из Беларуси, адекватный, ответственный, играю в Point Blank давно, закончил учебу на данный момент нет работы.
    • Хотелось бы помогать проекту и честно ввести судейство.
     
  6. pbKoSmoS1La

    pbKoSmoS1La User

    Регистрация:
    05.12.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    • Иван.
    • 16.
    • Best*KoSmoS1La
    • Будни: с 16:40 до 00:00 и выходные дни: с 12:00 до 00:00.
    • Немного, но быстро научусь, опыт в турнирах есть.
    • В поинт бланк играю 5 лет, живу в москве.
    • Давно мечтал об этом.
     
  7. Хамка

    Хамка User

    Регистрация:
    20.05.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Хочу стать судьёй Green team!:1:

    1) Ирина
    2) 18
    3) Resistance!*
    4) Будни: с 12:00 до 01:00;
    Выходные: сб: с 14:00 до 01:00,
    вс: с 10:00 до 00:00.
    P.S. Так же имеются исключения в связи с учёбой.
    5) В судействе был небольшой опыт, когда проводились турниры в RC official Point Blank. Турниры не играла.

    6) Студентка, учусь на психолога, ответственная, отзывчивая, неконфликтная и справедливая.
    7) Давнее желание было - стать частью PB. Но возраст не позволял этого делать. Сейчас решила попробовать развиваться самой и проекту PB, а так же открыть и изучить что-то новое.
    А что касаемо правил турниров - ознакомиться и изучить их не сложно и быстро.:3119:
     
  8. DeeJay*

    DeeJay* User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    20
    1 Джамиль.
    2 !Deejay
    3 Онлайн будет зависеть от заданий. Для меня любая задача это часть работы.
    4.1 Опыт судейства отсутствует но 4.2 Опыт участия - море. Начинал с Intel Challenge (2011) продолжал на старладдере. До релиза проекта стал бета тестером (тогда тестеров выбирала ДобраяФея). После несколько сезонов активной участии (Стар, про лиги, викенд капы) в связи с учебой некоторое время завязал с игрой.
    5 20 лет. Меломан, играю на пиано, студент, трудолюб, работаю с 9-го класса. Благодаря этим качествам у меня в жизни все спланировано. Человек не спонтанный, люблю сюрпризов (сладкое не помешает конечно). Когда ложусь спать заранее знаю что буду делать когда проснусь.
    6 Скажу честно, сейчас на турнирах участвую редко, по просьбе друзей. Если объявлялся набор значит есть этому причина и я готов протянуть руку помощи. Знаю одно точно: Судья без опыта - не судья. Кого бы не выбирали он должен иметь большой опыт как в игре, так же в реальной жизни. У судьи не должно быть социофобия. Он должен найти со всеми, не в зависимости от ситуации общий язык. Для судьи все должны быть равны. Он будет всегда в центре внимании, в центре всех провокаций. Судья должен быть холоднокровным что бы не ошибаться при выборе. Выберете кого, абсолютно без разницы (я не привязан к результату). Лишь бы он смог преодолеть эмоциональные барьеры.
     
  9. SaliorVenus

    SaliorVenus User

    Регистрация:
    05.12.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0

    1.Антон

    2.19

    3.Accordance*pL

    4.С часу до ночи.

    5.Опыт судейства имеется,На лан Турнире в Калинининграде, А так же просто обычные "праки" P.S турниры играл и играю очень часто,вместе с друзьями.

    6.Итак, я человек,который играет с ЗБТ в PointBlank. Очень много повидал в этой игре,и столько же знаю.

    Хожу в спортзал,и просто люблю хорошо проводить время, никогда не навязываюсь,не вступаю в конфликты,стараюсь помочь всем чем знаю.

    7.Итак, 1-е и самое банальное. Я заинтересованного в развитии киберспортивной дисциплины Point Blank, Хочу чтобы проходили (в сложной ситуации) те люди,которые этого заслуживают.

    Чтобы все было сделано по совести. А так же хочется увидеть другую сторону Игры "Поинт бланка" Смотреть точки зрения игроков, и решать проблемы. Кто прав, или же кто не прав.

    Никакие "знакомые" не могут повлиять на мое решение. Судья есть судья. И тут нет никаких Компромиссов. Узнал о наборе в судьи от Мелкоастеца, за что и благодарю его. Без него бы даже не заметил что идет набор судей. Главное чтобы все проходило Чисто,и по совести.

    Почему именно я ? Да потому что я хочу работать, для меня это будет второй работай. И напоследок

    Если меня не возьмёте,то меня возьмет другая компания,и именно с ней мы свернем горы, оставив позади всех

    ___________________________________________________________________________________________________

    Антон Велижавин.

     
    Последнее редактирование: 6 дек 2016
  10. CM*666*

    CM*666* User

    Регистрация:
    01.09.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    xочу стать судьёй Green team!
    1)Антон
    2)25
    3)СМ*666*
    4)Будни с 14 00 до 01 00, выходные 10 00 до 01 00
    5)Опыта в судействе нет, но все правила знаю, играю арену
    6) Имею свой бизнес, ответственный дисциплинированный спокойный, не подкупный
    7) Хочу принести реальную помощь проекту пока не позно и скинуть лишний груз с судей
     
  11. Vlados_SV

    Vlados_SV User

    Регистрация:
    06.12.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. Владислав
    2. 21
    3. BgS!YeS!YeS!YeS!
    4. Будни с 15:00 до 23:00 , Выходные с 10:00 до 02:00 .
    5. Опыта в судействе нету,но все правила знаю.Играл в Star лиге
    6. Студент, учусь на Юриста, непоколебим , не подкупаем , знаю все правила турниров.
    7. Опыт, практика и в каком то роде помощь проекту.
     
  12. oleg21

    oleg21 User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Хочу стать судьёй Green Team!
    1.Олег.
    2. 25
    3. Ёжик*с*Бухлишком
    4. Онлайн о 3-ех часов и больше.
    В будние дни с 15-00 до 22-00 Мск
    В выходные дни с 7-00 до 24-00 Мск
    5. Есть опыт участия в турнирах!
    6. Веселый,стрессоустойчивый,отзывчивый,культурный,хорошо знаком с игровым процессом!
    7. Интерес в приобретении судейского опыта,работа в команде и более подробное изучение игрового процесса!
     
  13. Razvedchik!*

    Razvedchik!* User

    Регистрация:
    06.12.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    xочу стать судьёй Green team!
    1. Сергей
    2. 24
    3. Razvedchik!*
    4. В будни с 9:00 до 3:00 в выходные дни с 9:00 до 3:00
    5. Опыта в судействе не имеею, но я смогу. Опыт есть участие в форумном турнире. Правила конечно же знаю.
    6. Я ответственный, пунктуальный, честный. Много свободного времени провожу за игрой т.к работаю сутки через трое в пожарной части.
    7. хочу попасть в команду Green Team потому что мне хватит просто играть, а хочется помогать проекту в котором проводишь все свое свободное время.
     
  14. Young*Haewka!

    Young*Haewka! User

    Регистрация:
    15.04.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1. Дмитрий
    2. 18
    3. ОтделениеМилиции
    4. 6.00 до 23.00
    5. Да опыт есть, так как сам играю турниры! Гвардию, битву панд и т.д
    6. Не где не учусь и не работаю! Каждый день сижу дома и играю в Point Blank
    7. Хотелось бы пополнить команду Green Team и найти новых друзей, прошу принять меры в положительную сторону!
     
  15. ~Gabriel~

    ~Gabriel~ User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    xочу стать судьёй Green team!
    1. Владислав
    2. 23
    3. Gabriel~ak~
    4. Будни 17:00-23:00 выходные 8:00-23:00
    5. Есть
    6. Студент 6 курса инженерного института. Любитель погамать.
    7. Да давно уже хотел, все не как на набор нарватся не мог)
     
  16. Raluka!

    Raluka! User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    1) Kamal
    2) 20
    3) Grasp!D!rtbag
    4) Будние дни: с 13:00 до 23:00 Мск
    Выходные дни: с 12:00 до 23:00-01:00 Мск
    5) Есть опыт участия на Starladder'e и Арене, опыта судейства имеется
    6) спокойный, уравновешенный с долей юмора
    7) Для личного опыта судейства, а так же для приятного вечеропровождения
     
    Kennedy.exe нравится это.
  17. Sergey021200

    Sergey021200 User

    Регистрация:
    06.12.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Хочу стать судьёй Green Team!
    1. Сергей.

    2. 26.
    3. Bw*Angel*1990
    4. Будни: с 10:00 до 22:00 по МСК
    Выходные дни: суббота с 08:00 - 21:00 по МСК, воскресенье с 08:00 - 21:00 по МСК
    5. Опыта в судействе нет, очень бы хотелось получить. Есть опыт игры на ГВГ, Битва Панд, правила знаю.
    6. На данный момент , спокойный, адекватный, в свободное время люблю слушать музыку и конечно же , люблю работать в коллективе, больше всего обожаю играть в Point Blank.
    7. Желание попасть в Green Team уже давно, узнать может что то новое для себя и конечно помочь проекту.
     
  18. Dad1 Kayfaaa

    Dad1 Kayfaaa User

    Регистрация:
    06.12.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Хочу стать судьёй Green team!
    1)Никита
    2)25
    3)PWNZ*Rad1Kayfa
    4)Будни с 12:00 до 2:00, в Выходные с 9:00 до 4:00
    5)В судействе опыта не было, все правила знаю.Играл боевые будни.Раньше играл в Star лиге.
    6)Работаю директором не большого ресторана.В свободное время занимаюсь семьей.Смотри стримы по Point Blank. Общительный, не агрессивный.
    7)Хочу помочь в развитии данной дисциплины, уверен что справлюсь в роли судьи.
     
  19. Shed3vr!

    Shed3vr! User

    Регистрация:
    06.12.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    Здравствуйте.
    1. Арман
    2. 25 лет
    3. uNex*Shed3vr!
    4. каждый день с 14.00 - 17.00, 18.00-3.00 онлайн
    5. Опыт участия в турнирах есть.
    6. Активный, жизнерадостный дружелюбный человек я ) разносторонне развитый , что касается проекта Поинт Бланк, было хобби стало чем то больше ) люблю играть и проводить время с друзьями )
    7. Просто порекомендовали и сказали что с моими качествами с меня получился бы хороший судья , вот и решил попробовать) на этом все.
     
    Accurate!! и Wunder* нравится это.
  20. Matorin69

    Matorin69 User

    Регистрация:
    21.07.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Хочу стать судьёй Green Team
    1) Георгий
    2) 16
    3) TryPasan*
    4)Будни 18:00-00:00
    Выходные с 13:30-00:00
    5) опыт судейства отсутствует. Часто играю турниры.
    6) Я занимаюсь спортом, имею 2 взрослый разряд по карате, веду ютуб канал, учусь на юрфаке в 10 классе. Стрессоустойчивый и коммуникабельный.
    7) Меня привлекает данная тематика и я бы хотел помочь проекту Point Blank.
     
Статус темы:
Закрыта.