1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ответ от лоу-лвл для администрации Айона!

Тема в разделе "Сообщество игроков", создана пользователем NikoNachoz, 28 ноя 2016.

  1. Arona

    Arona User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    3.571
    Симпатии:
    2.098
    90% новых игроков не знают о форуме, конечно они не обладают актуальной инфой
     
  2. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Обсуждается постоянно. Основной аргумент за сервер новичков: скорость кача. Нет никакой возможности хоть сколько-нибудь нормально одеться на 30-40 уровне. Имеется в виду пвп статы, конечно. Да, можно скинуть ап с основы, но для этого... должна быть основа, что очень сильно меняет всю картину. Как минимум, речь уже не о новичке.
     
    LiliMarleen нравится это.
  3. Zvuchalka

    Zvuchalka User

    Регистрация:
    08.03.17
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    274
    Ну думаю если разрабы только и упрощают прокачку до 66, то врятли уже всё что ниже будет пересматриваться вообще)
     
  4. gizmo321

    gizmo321 User

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    822
    Симпатии:
    223
    разрабы напрасно всё так усложнили. Всё гениальное - просто. Не нужны были никакие "сервера-новичков", проще надо.

    Да, сражу же появятся НК (нубокиллеры). Да, начнется террор и геноцид. Да, любой нормальный человек - будет их ненавидеть. Но это и подстегивает интерес, человек сам не понимая - "вовлекается" в игру по самые уши.

    Это вообще ключевое было. Вы вспомните этих ганкеров в конфетах пингвинов, убивавших нас сотнями - нас, ковыряющих кельтиров 20лвл. Зато тут же появляется движуха, интерес, опасность. Почему разрабы это не понимают.

    Да, можно спорить и недоумевать по поводу моральных качеств и вообще сущности этих "седьмой год пальпирующих об них 30-40-50+15". Но они, реализуя свои комплексы и пороки, сами того не подозревая - запускают целую "пищевую цепочку"

    А. Хотя че я сотый раз повторяю. Верните дроп, -> вернутся фармеры, -> вернуться ганкеры. Толку нет
     
  5. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Подстегивало когда в мире было полторы ММО игрушки.

    Как раз наоборот, всё поняли.
     
  6. Qwell

    Qwell User

    Регистрация:
    06.03.17
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    39
    Да ММОшек вышло много, но для многих играть всё еще можно только в полторы. Вас не удивляет, например, онлайн сопоставимый с офф. серверами на одной известной фришке ? Не удивляет что на этой фришке "классическая" версия айона ? Старый контент с разломами и world ганками нравится огромному числу пользователей за простоту и фан. Но сейчас, в реалиях современного айона, когда "кач до носфольда" занимает 1 день у лоу лвл пвп жизни нет. Нам нужна классическая версия айона, и желательно руофф.
     
  7. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Не удивляет, я хорошо знаю как это всё работает и сколько там "накручивают" этого самого онлаЕна.
    В любом случаи на фоне "многих ММОшек", это всё лежит далеко за чертой статистической погрешности.
     
  8. gizmo321

    gizmo321 User

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    822
    Симпатии:
    223
    Это когда? Игроделы очень быстро отдуплили "золотую жилу". В далеком 2000м - взял "Гейм.ехе" и наткнулся на обзор сразу 15ти мморпг. Их сразу была - тьма. Взлетели - единицы.
     
  9. Qwell

    Qwell User

    Регистрация:
    06.03.17
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    39
    Тут пользователи вполне конкретной ММО делятся мыслями о конкретных хотелках в этой самой конкретной ММО, причем тут статистическая погрешность ?
     
  10. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Ккккк.
    Ну ты авторитетное издание конечно нашел.
    Плохо они её отдуплили, обзор недоделанной игры как бы не показатель что она вообще хотя бы стартует. До Линейки с ВоВом считай адекватных гриндилок на которые приятно смотреть и играть не было, не беря конечно в расчет жуть типа Ашерон Келов и прочих недоУльтим в разных вариациях.

    В количестве этих самых пользователей.
     
    Zvuchalka нравится это.
  11. gizmo321

    gizmo321 User

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    822
    Симпатии:
    223
    Лыко мочало - начинай сначала.

    Следим за руками:

    1 вариант: есть дроп -- > есть фармеры -- > есть ганкеры = все заняты, все при деле.
    2 вариант: нет дропа -- > нет фармеров -- > нет ганкеров = разруха, пустота и уныние. Перекати поле катаются по пустым локам


    3 вариант: есть качающиеся новички-- > есть ганкеры = все заняты, все при деле
    4 вариант: нет качающихся -- > нет ганкеров = разруха, пустота и уныние. Перекати поле катаются по пустым локам.

    -----
    Что мы имеем? -- > Разруха, пустота и уныние. Перекати поле катаются по пустым локам. (т.е - вариант номер 2 и 4)

    Внимание вопрос: а в нцсофт и иннову не прокрались ли представители других проектов и намеренно не пытаются ли - уничтожить данный проект (аион)?
    Или это случайно так вышло?
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2017
  12. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Начинаю.
    Люди по очень большей части ценят свою зону комфорта. То есть человек А, пошел что-то делать и ему не кто не мешает, это хорошо, если мешает, то это форсмажор это его выбивает из зоны комфорта, это плохо. Максимум он хочет чтобы ему мешали строго с его разрешения, но не наоборот. Одно дело когда ты сам нарвался, другое дело когда ты нарвался внезапно, типа без разрешения. Очень большие разницы.
    И так далее, не будем вдаваться, общий тезис я думаю понятен.
    Аудитория первых ферм давала прикурить не только Айону, она пожалуй давала прикурить даже Линейке2 и что характерно даёт до сих пор. Отсюда и тенденции ММОРПЖ они начинают косплеить фермы, то есть то во что играет много людей. Отсюда же и любование внешками и такая штука как домики и прочая атрибутика чисто ферма игр тип СекондЛайф и тому подобное.

    Так что качаются-не качаются сейчас, это вторично, смотрят не туда, всё ради личного комфорта игрока. Уникумы никому не интересны.

    Собственно по этому вечно всякие которые мечтают о безграничном ПвП заведомо обречены и почему не взлетел Мастер сервер. Время не то, формат не тот, люди не те.
     
  13. gizmo321

    gizmo321 User

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    822
    Симпатии:
    223
    Конечно плохо. У него подгорает и полыхает, он бежит на форум - и кричит, "Обидели, нечестно, какие плохие, ай-яй". И только спустя время - он может быть поймет, что даже ПЛОХИЕ - это были эмоции, впечатления. Они запомнились. Они побуждали к действиям, мозг работал. Эндорфины выделялись там, все такое. Клавиатуры летели в стену. И это в конечном итоге - ХОРОШО (а кто-то и не поймет, понималка не выросла)

    Комфорт он ценит. Ага. А тут 4 НубоКиллера из-за угла. Или фулка переточенных ганкеров. Кто-то может и уйдет. Но туда им и дорога, еси чесно. Зачем нам слабаки.
    не знаю такое
    И чо? взяли напихали всего что только можно. Домики, внешки, дерадикон (чисто аналог боя в ВОТ). Чтобы заинтересовать максимальную аудиторию. Это не пересекается с основным контентом же. Можно совмещать - любование внешками с хоть пвп, хоть пве.
    На минуточку - я не мечтаю о пвп, я то как раз краб - корм ганкеров. И почему-то, я прекрасно понимаю - без ганкеров скука и задротство. (сами ганкеры ниче не понимают - не в состоянии понимать, уровень развития - как у приматов. Только еще и с комплексами)

    За мастер сервер ничего не скажу. Возможно так оказались онли-пивипэшеры? А нафиг им состязаться с равными? Им надо безнаказанно глумиться над слабыми. В спину или толпой на одного. А там все как они. Может в этом и причина. А нормальный краб и не пойдет на этот ваш мастер сервер. Зачем? У меня всё - ТУТ,
    Куда-то не туда они смотрят. Онлайн падает. Плохо смотрят. Безголово.
    13 авг 2017
    Ради этого "комфорта" напхали гвардов на Ти в ладве. Сперва НубоКиллеры - перевелись. А потом и сами нубы. А была ведь целая эпоха. Те кого обижали ПК, приходили защищать нубов, на 40м лвл. (вроде квест туда был какой-то) Потом на 60м. Целое паломничество было. А потом сами становились ПК. Находилось занятие для всех. Все заняты, все при деле. Одним движением - вырезали целую пищевую цепочку. Любители комфорта, myass

    пс. самое смешное - они попытались сделать аналог и в аене. есть кв на поздних левелах в нуболоки. Только никто не спешил помогать нубам. Че им помогать то. Другое дело - позащищать. "Удаль" свою показать. Людишки это любят - выпендриваться. Одно дело 10 мобов одним скилом потушить на глазах у нуба, и совсем другое - пару ПК грохнуть, которые из города нубам выйти не дают. Разница есть? Огромная.

    Ранний ла2 и аен - как раз и вылезали на людских слабостях и пороках. А весь последующий "рафинад" - оказался не нужен никому. Благими делами выстлана дорога - известно куда. Нужен хардкор, треш и угар. Иначе - мозги жиром заплывают. Инфа соточка.
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2017
  14. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Где-то в второй половине нулевых ещё можно было дискутировать на эти темы серьезно. Сегодня время уже давно расставило все точки на Ё. Так что пожалуй на этом и свернусь.

    Онлайн падает, потому что падает, в любой старой игре онлайн падает. Всем успехов.
     
  15. gizmo321

    gizmo321 User

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    822
    Симпатии:
    223
    пс2. и вообще есть мнение, что создатели ла2 - были гении. Но потом их погнали с проекта или у них совсем плохо стало с психическим здоровьем. А пришедших на смену бездарностей - надо гнать поганой метлой в народное корейское хозяйство выращивать кукурузу, а не доверять работать с мморпг.
    13 авг 2017
    время - относительная штука. Люди взрослеют и уходят, но рождаться не прекращают. Почему они подсаживаются на покемонов и на разведение рыбок в телефонах, а не на аены - вот в чем вопрос. И как эти сотни тысяч затащить к нам.
    А они есть? Хорошие новые. Не знал, пойду погуглю. Пока же я наблюдаю обратное - люди уходят, но возвращаются. Говорят - всё фигня, аен - зе бест.
     
  16. LiliMarleen

    LiliMarleen User

    Регистрация:
    22.03.16
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    60
    Конечно лучше полировать форум.