1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ответ от лоу-лвл для администрации Айона!

Тема в разделе "Сообщество игроков", создана пользователем NikoNachoz, 28 ноя 2016.

  1. Повелитель

    Повелитель User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    1.976
    Симпатии:
    642
    Ты на офе - это форум офа, если что, а на офе такого делать не будут, почему - ответ я дал ранее. Это слишком объемная и кропотливая работа для руОфа, так как нужно массу вопросов решать и согласовывать с разработчиком у которого на весь контент права, а без его разрешения менять их никто не может.
     
  2. LiliMarleen

    LiliMarleen User

    Регистрация:
    22.03.16
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    60
    Я знаю, где я.

    Критика любого высказывания важна и интересна, но после неё должно идти встречное предложение о решении проблемы, а просто "у вас ничего не выйдет, не надо пытаться ничего делать, сидите молча".

    Ты точно прочитал всю ветку перед тем, как писать?
     
  3. NikoNachoz

    NikoNachoz User

    Регистрация:
    16.06.12
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    339

    Ты сначала почитай первое сообщение, а потом пиши свои "гениальные мысли").

    1) Есть пару знакомых которые качались пол года+ назад, качались сами до 65 лвл, брали его играя вечерами неделю, забили на 56+ . Для меня да, 65 взять дело 1 дня.
    2) Шта? Ты собрался гонять 50ых по пустым лоу локам что ли?)
    3) Где ты про крафт вычитал вообще? Это типа то что я сказал что если будут 40 лвл им можно будет продать драк? Ну в целом так оно и есть, не в промышленных масштабах но я уверен что найдутся на каждом серве кто быстро кликнет за дешман и кто так же быстро купит.
    4) Нет не проще, то что описал я требует минимум усилий как со стороны корейцев (написать им кв дело 1 дня, там сложного ничего нету), как и убрать серв новичков технически не сложно, как и вернуть 50 арену. Про новый сервер же (что то типа мс) уже 100 раз отвечали, не будет.

    По поводу МС я фз почему иннова не закажет, это очень прибыльная тема ... с одним но! Прибыльная она будет мес. 3-6 потом там будет тишина).
     
  4. LiliMarleen

    LiliMarleen User

    Регистрация:
    22.03.16
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    60
    Что-то товарищи из Инновы притихли.
     
  5. Chantaje

    Chantaje User

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    33
    Да я прекрасно понимаю. Я уже написал, что меня не устраивает в сервере новичков, и поддержу, если его всё-таки уберут. Из принципа качаю всех твинов на основном сервере. Мне очень жаль, что доходя до 66, люди сталкиваются только с зергами. Из ворлд-пвп остались только зерги у Носфольда, но там лично мне было бы стыдно бегать, и я не понимаю, почему это поддерживается, а ганг при равном шмоте - нет.
    Думаю, что нужно ограничить разломы по уровню (если не будет серва новичков + если ап шмот будет добываться легче). Элт/морх - до 45, Интердика/Белка - до 55 и т.д. А то я немного шокирован был, когда 45 хилом встретил в Морхейме фиола (55+), который меня убил прямо в гвардах. Там же до сих пор разломы без ограничений?
     
  6. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    В процессе чтения треда, я кажется услышал чей-то смех вдалеке...
    По моему так смеются корейские разрабы когда, за несколько тыщь километров, кто-то учит их правильно делать игры. Особенно учителя паразитирующие на давно устаревшем контенте.
     
    Lorinrin, redcraft, mad_now и ещё 1-му нравится это.
  7. LiliMarleen

    LiliMarleen User

    Регистрация:
    22.03.16
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    60
    Твоё предложение - забить болт на Айон? Раз кач надоел за 7-мь лет и 66+ контент тоже.

    Я правильно понимаю?
     
  8. Повелитель

    Повелитель User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    1.976
    Симпатии:
    642
    1) Перечитай свое нытье в этой теме, свой ПЕРВЫЙ пост! Не знаю, что у тебя там друзья целую неделю делали :D я тоже качался сам, просто я знаю как и где это сделать быстро, особенно если есть возможность купить соответствующие амулеты на +200% к опыту (Видимо ты и твои друзья о них не вкурсе по этому и качаетесь неделю + видимо не в тех местах, и видимо в пати)
    Цитата:
    1) Прокачаться до того же 65ур в нынешних реалях куда проще, чем это было в 2009г! Правда в 2009г и 65ур то не было... К примеру 65ур можно взять за день, без напряга ну за 2 дня, до 70ур без напряга за 10 дней.
    Может быть вы не поняли слово в нынешних? - печально. Я прокачивал не так давно гладика и 66ур взял за 2 дня, а 70ур взял спустя ещё 8 дней.

    2) Гонять тех же 50 во время осад Ингисон/Кельмакрос, ну или когда твинка качать буду, чтоб не мешались, Таким как ты видимо просто доставляет 50ур одетыми в АП с заточкой на +15, гонять воинов-9 ранга, а потом вы удивляетесь почему приходят ХАЙ ЛВЛ и ушатывают вашу пачку в соло режиме.
    3) Удачи тебе накрабить ресов на балаурский крафт:D хотя бы на одну попытку.
    4) Твое нытье тут никому не интересно иди пиши разработчику, данные вопросы уже обсуждались, не ты первый тут ноешь, я тебе дал короткий ответ, так как имею опыт в игре и на форуме.
     
  9. EJIO4KA

    EJIO4KA User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    65
    Пишут письмо турецком султану разработчикам с просьбой убрать потерю опыт после смерти персонажам ниже 66 лвла =))
     
    LiliMarleen нравится это.
  10. LiliMarleen

    LiliMarleen User

    Регистрация:
    22.03.16
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    60
    Какой молодец. Наверняка все, кто поведётся на рекламу Айона о фритуплей будут у тебя спрашивать совет, как качаться, а ты, надув щёки, важно отвечать.
     
  11. NikoNachoz

    NikoNachoz User

    Регистрация:
    16.06.12
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    339
    Там постоянно чет меняют, было так что в морхе/элте нельзя было зайти до 45 лвл, недавно опять убрали ограничения везде с 10 лвл зайти можно, иннова накатывает сама не знает что), с этими разломами не понятно что творится из мес. в мес. , да че уж там деры 50/55/65 фиксили месяца 3-4 (суры на картах не считались, мобы эвейдились, мобы не считались в общем тьма была), но для инновы это не приоритет), вот ток после недавней профы опять дер заработал, о радостном патче конечно же заранее никто не предупредил, делаю вывод что они сами не знают че там накатывают)), пришла заплатка, ок поставили забыли до следующей. (во всяком случае кмы точно не в курсе что творится в игре)

    Конешь корейцам видней, так видней что онлайн руоффа ниже фришек, кек. Иннова тут конечно же не при чем), правда европа/америка попу рвет чтобы онлайн был, а у нас ток на карандаш брать научились.
    30 ноя 2016
    [​IMG]
    30 ноя 2016
    На самом деле они заняты подготовкой к ф2п, уже вот месяца 2 заняты), очень сложна просто!
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2016
    LiliMarleen нравится это.
  12. LiliMarleen

    LiliMarleen User

    Регистрация:
    22.03.16
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    60
    Харэ молчать. Рассказывай, что делать уставшим от кача и хайлвл? Ну тем немногочисленным, кто шастает по старому контенту. Пиши прямо сюда, не стесняйся - "бросайте Айон к чёрту, ребятки, вокруг столько прекрасного и удивительного!"

    Или мы можем еще немного побарахтаться, собрав свои предложения и попытаться вместе с Инновой улучшить старую любимую игрушку?
     
  13. NikoNachoz

    NikoNachoz User

    Регистрация:
    16.06.12
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    339
    Забей, это оч старый барыга со времен рфки, с очень специфичным чувством юмора. А @Повелитель это ... ну я думаю ты и сам понел), его во всех ветках форума "очень любят".
     
  14. LiliMarleen

    LiliMarleen User

    Регистрация:
    22.03.16
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    60
    Я очень хочу прочитать на официальном форуме игры слова чела с повязочкой "главный модератор" - "убирайтесь отсюда - в этой игре вам не рады, ваши бабки не нужны моим работодателям".

    Ну а по поводу @Повелитель - думаю тут дедушка Зигмунд радостно потирает руки, показывая пациенту на кушетку.

    ЗЫ: а я прямо "молодой", да?)) не забывай о динозаврах!
    ЗЫЫ: он с февраля))))))
     
  15. Chantaje

    Chantaje User

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    33
    Помнится, перед обновой обещали, что никакого нового ап шмота не будет, можно апаться 66+ и забыть про крабство. Ага, как же. Ну и что я увидел после того, как апнулся? Ап, который ещё и при точке ломается? Найс идея. Норм кореяки посмеялись. Моя кп помахала мне рукой и ушла на фришки. Из игры с такой хорошей системой пвп сделали гриндилку. При просьбе убрать сервер новичков, чтобы вернуть хоть какой-то фан и при просьбе создать условия для новичков, дабы они не были пушечным мясом и учились пвп в процессе кача на нас тыкают пальцем и пишут остроумные шуточки. Спасибо, я вас понял.
     
    Antaria нравится это.
  16. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    вечно 50-60 хотят для себя контент, хотя того же контента на хай лвл нет, либо ты качаешься на мобах и в истах, либо фиорки поливаешь в квартире, хорошее прям занятие
    все сводится к аренам бг и осадам, вы слишком жирное для себя хотите не замечаете
     
    mad_now нравится это.
  17. NikoNachoz

    NikoNachoz User

    Регистрация:
    16.06.12
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    339
    Хотим для себя, но пользоваться будут все [​IMG] !
     
  18. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    пользоваться все, это как? качать ради ваших кв перса, или удалять старого что бы иметь возможность их сделать, поймите ваш контент устарел давным давно, пора бы с этим смирится
     
    mad_now нравится это.
  19. Chantaje

    Chantaje User

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    33
    Т.е. махнуть рукой на ушедших и поднимать онлайн фришек лучше?
     
  20. LiliMarleen

    LiliMarleen User

    Регистрация:
    22.03.16
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    60
    Замечаем. Нам стыдно.

    КАЧАЙ ПУ!!!! ИНАЧЕ ТЫ ПОПАДЁШЬ В АД И ТАМ ПОГИБНЕШЬ, ПОЛИВАЯ ФИОРКИ