1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

А ради чего я играю или что теперь делать ?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем GasTarballs, 28 ноя 2016.

  1. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    лес зла\долина охотников\застава тимак. в расходы:соски+вв+акум+эмп+руда. в доходы: адена+ресы+кеи. Расходов больше доходов дето на 30-40к. На рагу 10% нон стопом бабла жалко.
     
  2. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Для сумонера нужны пп, бд , ше. тату на +8 или 12 инт, и палка норм с Фео руной. И качаются они, в 3 раза быстрее и по адене в + 300к в час всегда, ну а ты конечно играй соло и плач.
     
  3. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    на банках любой из мобов в вышеуказанных локах на 2 нюка. кач очень быстрый. +12 вит и топ палка на акум. Оплачивать дополнительно 3 окна (которых еше надо выкачать) чтобы выходить в плюс по адене изза того, чтобы не покупать баф ? По моему проще тупо сразу купить адены на этот косарь. И вообще, если бы работала рыбалка проблемы бы не было
     
  4. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Выходишь по адене в +, покупаешь сертификаты на окна и ничего за рубли не оплачиваешь, + качаешься с окнами быстрее, чем соло без окон, + у тебя бафф для пвп, пк, защита типа МИ пати рекалл, тогда и играть интересно. А так действительно играть одно уныние, ни кача, ни фарма, ни пвп, ни в пати не берут, охх, лучше на фришке х50 чем так, я согласен 100%
     
  5. СкрытаяУгроза

    СкрытаяУгроза User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    145
    Любая компьютерная игра это не просто убивание времени, а это еще получение новых навыков. В игре нужно напрягать мозг, решая задачи, действовать быстро, развивая реакцию. Цель игры это просто процесс без конкретной цели. Да вообщем то и жизнь это просто убивание времени. Ты только посмотри сколько людей в реале просто просирает свое время пялясь в телек или в соц сетях - Пользы ноль.
    А здесь хотя бы ты качаешь мозг и руки.
     
  6. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    Нажимание нексттаргет-атак что конкретно развивает ? Или автокач на макросе и просмотр сериалов? Не братан, это не развивает мозг. От этого только деградируешь :DDD
     
  7. СкрытаяУгроза

    СкрытаяУгроза User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    145
    ну у меня лично голова пухнет от всего чего я делаю в игре
     
  8. Trull

    Trull User

    Регистрация:
    15.11.16
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    21
    55 + соло сумона на банках с магаза ,скиньте пруфы где он качается в + 25% хотя бы от нафармленого ,теперь скиньте пруфы где тот же сумонер 55+ с пп ,бд ,свс качается в + 50% от нафармленого (фул дроп считать не надо) а после того как вы скинете ,я вам скину пруфы соло тира(40лв с топ ц костями 2 тату и топ ц шмотом) с таким же сапортом и соло ,из рубрики "я выбрал сумона я дд ".
    ради вас "дд сумонов "я качну нового тира и покажу вам что такое дд и выхлоп ,сумон 55 против тира 40 мб тогда вы поймете что такое фарм и дд

    С Уважением
    Ярославчик.
     
  9. SirOttiMax

    SirOttiMax User

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    112
    БС с трех мобов падает 3000 дохода в аденах.Затраты на самона + пушка в руках на соски 6300 аден на три моба.О каком доходе речь???Приходится без сосок бить.Правильно парень вопросы задает-почему все с сосками стали после обновы качаться-а самонер до сих пор нет.Я согласен-поддерживаю.И чего тут писать 20 постов.Для самонеров всё это очевидно.
     
  10. Gosu_Batik

    Gosu_Batik User

    Регистрация:
    24.10.16
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    17
    ДД или damage dealer — игрок в компьютерных или настольных ролевых играх, при игре в группе наносящий в бою основной урон противнику (монстру). Его основной задачей является нанесение максимального урона за минимальное время. Может также называться дамагером, основной характеристикой является ДПС (damage per second).

    Цитата из вики, а то вы видимо не в курсе, кто такие ДД. Что-то там про дроп и адену говорить начали.

    И кто по вашему мнению суммонеры? Какая роль в игре/пати им отведена?
     
  11. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    хз что вы делаете, что не можете по адене в плюс уйти. У меня на 49 с этим всё в порядке. Ъаффа 52+ ппшки и эмпа 1 лвл хватает на всё. Если ППшк нет просто как милик на селфах.
     
  12. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Слюшай!) Я тебя уже давно зову в секту Просветлённых!))) Что ты тут делаешь, если сам понимаешь, что деградируешь?) Измени своё восприятие - игру уже не изменишь!!!
     
  13. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    меня раздражают эти восклицательные знаки в каждом твоем посту\
     
  14. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Это тест на отклонения!))) Тебе нужна помощь психологическая... Надо срочно тебя спасать от депрессии!!!
     
  15. dmitry_oz

    dmitry_oz User

    Регистрация:
    13.01.16
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    37
    хз как там у саммонеров, я своим да в плюс по адене могу стоять только в двух локах - в фп и под аденом, вот тока соски там не нужны, потому что мобы там настолько ватные, что фармить их начинают с 40 лвл.
    мне вот интересно чем корейцы думали когда делали мобов в этих локах? мне лучник в бс абилкой по 800 херачит, а в этих локах можно играть одним пальцем ноги...
     
  16. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Расшифруй фп-локу для меня плиз... это че за лока?)
     
  17. dmitry_oz

    dmitry_oz User

    Регистрация:
    13.01.16
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    37
    Forsaken Plains - Забытые Равнины
     
  18. Antianimag88

    Antianimag88 Banned

    Регистрация:
    30.10.16
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    67
    форсакен плейнс
     
  19. Kypo4ek

    Kypo4ek User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    197
    почему ? можешь с сосками качаться как все :12:
    а если ты имел ввиду самона, то он не у всех есть и цена на соски высокая т.к. у них нет грейда.:69:
     
  20. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    С какого лвла и кем туда ходят?) Какой эквип достаточен и для какого класса? Нука нука... :3451: