1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[29.11.2016] Укротители профы.

Тема в разделе "Архив "Укротители профы"", создана пользователем CM_Nikki, 29 ноя 2016.

  1. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    Все очень просто =) была раньше такая вот паразитическая пазитивная реклама Fanta
    [​IMG]

    Вот собственно и стал )
     
  2. Дзаймокудза

    Дзаймокудза User

    Регистрация:
    15.12.14
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    18
    Всегда сливал "спичечников" в Мимире и Норниле:015:, и по прошествии нескольких часов получал уйму различных вопросов и оскорблений в свой адрес:104:. И вот решил выкачать арбу, впоминая как яростно поливали грязью моего ножа я решил упростить ботоводам и макросам задачу обозвав заранее своего персонажа лишь подписав титул "Потому и". А еще это классно выглядит в ситуации с варами, слил вара, а ему в КЧ -"Кто слил?" а он отвечает -"ХЗ, какая то ПадлаКрылатая" :07:
     
    flegmarium нравится это.
  3. littlever

    littlever User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    6
    Будучи ньюбиком в далёком 2011 , столкнулся я с очень большой проблемой " Как же назвать свою темную эльфийку?" . Задача была не проста , являясь большим поклонником DotA1 , pешил долго не мучиться, назвать персонажа Mortred т.к особенности были похожи - Темные эльфийки, призрачные убийцы, 1 крит/1бэкстаб. Прям как в стихотворении про Mortred:
    Я помню чудное мгновенье
    Передо мной явилась ты,
    Затем криты по 1300
    И сквозь мой труп прошли крипы.

    И в тот момент, я был разочарован, Mortred - мой фаворит, а ник то уже был занят :(. Как только я не пытался сделать этот ник, M0rtred , Mortredd, все результаты были не успешны. Исчерпав все идеи, в голову пришла идея - Little version of Mortred ! Слишком длинный , сказал мне голос в наушниках. Решив сократить ник до littleversion , но звучало не ахти. Создал littlever ! Так и началась история моей маленькой версии Mortred.
    Спустя время, из-за "трудного" произношения моего ника, меня , так сказать, русифицировали. И из маленькой версии коварной, шустрой и призрачной убийцы, я превратился в ЛИВЕРКУ или просто фаршик !!!!:Roflmao::Roflmao:
    Долго не мог привыкнуть в этому прозвищу, но спустя время ассимилировался.
    P.S Стишок не мой
     
    elenko нравится это.
  4. CM_Nikki

    CM_Nikki User

    Регистрация:
    08.08.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    462
    Одна работа. Сейчас укажу в условиях.
     
  5. BlackCannon

    BlackCannon User

    Регистрация:
    01.11.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    Дратути. У меня есть нож на сервере Cadmus 100+. Как-то раз я думал, и придумал ему ник JumpDead. Я переводчик не использовал, хотя там написано "Прыгать мертвым". Как то странно даже o_O ну по началу так в принципе и было :D мой персонаж (то есть я) прыгал на врагов и пытался убивать их. Иногда даже 100+. Ну как сами понимаете что случается с ножом 85+ в данной ситуации :Sneaky: ну были и конечно же исключения :rolleyes: А ник я придумал как бы так: прыгнул - мертвый (то есть враг мертвый :Grac-l2:). Ну собственно как-то так все и происходило. А на 89 лвле я даже ломал вторые ворота Адена. Меня даже клан РоА не мог остановить своими массухами. Им так и не удавалось меня выловить из хайда:93:надо мной правда все сокланы ржали когда я "крушил ворота":9:, но зато было весело :021:. Ну в общем вот такая прыгучая у меня оказалась жизнь ножа:78:..
    Потом все было чуть иначе. Мне пришлось покупать кач в астатине ценой пухи и некоторой эпик бижи:10:
    Ну хоть как-то качнулся до 99. Причем почти без ИМа:1: . В то время был квест рыбалки. Я апнул себе 100+.
    Правда сломал пару кинжалов +9 и +8 99R. Минус 11ккк:120:
    Потом решил занять у ФОГейба. И не отдал долг:59:
    И тут оправдался ник - Мертвый Прыгунец :Facepalm-l2:
    И меня забанили :5: НАВСЕГДА :119: пока я не отдам долг:118:
    Ну а картинка просто вспомнить былые времена когда я проходил бесполезный квест 7 печатей (страдал фигней):05:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2016
    HyperElf и ОдинВопрос нравится это.
  6. elenko

    elenko User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    102
    Вечерело. Последние лучи угасающего солнца скупо освещали вершины ущелья долины Драконов. Внизу суетилась маленькая эльфийка, отбиваясь от назойливых монстров. Она не видела, как из глубины накатывали клубы серого тумана. Из мглы на нее смотрело НЕЧТО. И ему было кое-что нужно от этого теплого создания. Туман подобрался к ногам эльфийки, окутал ноги, поднимаясь все выше и выше. МейэР заметила опасность, когда было уже слишком поздно. Короткий возглас и в ущелье снова стало тихо. Лишь ветер свистел где-то вверху, да туман клочками рассеивался, обнажив одинокую фигурку, лежащую ничком на земле. Некоторое время ничего не происходило. Затем эльфийка встала, потянулась. И хищно усмехнулась. "Ну вот, теперь у меня есть имя, МэйеР, значит.." Мгновенное заклинание унесло ее в ближайшую деревню, и снова в ущелье расхаживают одни глупые монстры, ожидающие запоздалого путника.

    [​IMG]
     
    Дарсис Фейн и mrNorrel нравится это.
  7. BkycH9ILLIk@

    BkycH9ILLIk@ User

    Регистрация:
    19.08.15
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    64
    -Мам а почему персонажа зовут НяшкаВкусняшка? -спросила дочка
    -О это долгая история- отвечала мама,- Жили были юноша да девушка они очень любили друг друга и играли в линейдж, как то раз пришли злые дядьки и забрали юношу в армию.Так девушка осталась одна играла и играла она, выхиливала она и эльфов и гномов, людей и камаэлей и даже зеленых орков, нашла она пати в топ клане и друзей верных, взяла 99 лвл тогда максимальный и крылышки золотые получила.И наконец пришел ее возлюбленный из армии и жили они долго и счастливо!!!
    -а почему Няшкавкусняшка то?
    -а фиг его знает папа назвал так!
     
    Несущая свет нравится это.
  8. Местный 7й

    Местный 7й User

    Регистрация:
    29.11.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Нужен был креативный ник для самого топого персонажа в л2, который был мог, быть и будет) Но четкие ники уже заняты!
    -Моя любимая цифра 7, у меня с ней все связанно, мое день рождение, день рождение мамы, день когда я завел кота и т.д. И тут 7 числа, как не странно :Смех: сидел такой в раздумье ника, и хотелось чего-то не обычного, ни как у всех. Тут меня кошара поцарапал, и локтем задел клавиатуру и она слетела на пол! Так и появился самый четкий ник в истории л2 ''ъ7''
    - А мой четкий титул просвещенный Хованскому ''БАТЯ В ЗДАНИИ'' красит полностью весь мир л2, хоть что-то кто-то посветил Хованскому ))))
     
  9. Troyana

    Troyana Колумнист L2

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    25
    Как корабль назовете…
    Когда-то давным-давно произошло то, чего все ждали с огромным нетерпением… Интернет взорвала новость о том, что наконец-то появятся русские сервера любимой игры Lineage2. Прощайте пиратские низкокачественные версии!!!
    Ожидание было томительным. Моральная подготовка шла полным ходом. Самым важным казался тот факт, что в чате теперь можно было писать простыми русскими буквами, а не изгаляться, выводя слова транслитом. А еще монстры должны были заговорить родным русским языком. Ко всему прочему, ник тоже можно было дать персонажу русский.
    Задолго до открытия серверов стал сочиняться ник. Ведь имя – это один из самых важных атрибутов. Тем более, в те далекие времена никто и подумать не мог об услуге по смене ника. Хотелось красиво и эффектно назвать будущую темную эльфийку. Дать имя красивого цветка, но придать эксклюзивность народными мотивами. Конечная версия была определена: цветок – роза, а язык – украинский. По-украински роза – это троянда. С этого момента оставалось дождаться открытия сервера, успеть создать красивую волшебницу-эльфийку и наградить ее именем Троянда, пока никто другой не успел занять его.
    Час икс настал. В первые же секунды серверам пришлось тяжко от наплыва игроков. Всем не терпелось оказаться на родных русских серверах, познакомиться с историей мира Эльморадена, услышав русскую речь от НПЦ, пообщаться русским языком с русскими орками, эльфами, гномами…
    Дрожащие в спешке пальцы застучали по клавиатуре, впечатывая ник. И вот! Воинственная эльфийка с красивым именем Троянда, как тогда показалось, родилась на сервере. А далее на преполненном сервере последовали томительные ожидания в очередях по убийству квестовых монстров, выслеживание Рейдовых Боссов, охота на эксповых чудищ, бессонные ночи посвященные прокачке, сложные долгие квесты для получения профессий. Темная эльфийка радовала каждым своим достижением, получая новые уровни.
    При очередном сборе группы для убийства Рейдового Босса на уровне эдак около пятидесятого, до которого весьма тяжело тогда было дойти, к Заклинательнице Ветра обратился сопартиец по имени, да еще и написал его с ошибкой. Хотелось сразу же поправить собеседника, указав, что у ника есть своя сложно продуманная история. Уже пальцы гневно забарабанили по клавишам, но… Глаза вчитались в надпись, горящую над головой персонажа. Все это долгое время опечатка оставалась не замеченной. И лишь спустя долгие дни усердной прокачки с бессонными ночами всплыл тот факт, что одна буква в имени была потеряна. Гневная тирада тут же была удалена без отправки собеседнику. С того момента пришлось смириться, что по серверу разгуливает не нежная «украинская роза», а участвует в сражениях грозная заклинательница с ником созвучным компьютерному вирусу – Трояна.
    [​IMG]
     
    Дарсис Фейн, elenko и Tazumi нравится это.
  10. qtienami

    qtienami User

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    первым создавал перса мой любимый парень, говорит - какой ник взять? я сказала Cesar(вспомнив нет, не салат :) а правителя) неплохой вроде) а потом через время когда создавала перса, говорю, а теперь ты мне придумай. Он сказал, раз он Цезарь, то я буду его Клеопатрой))
     
  11. Northfrost

    Northfrost User

    Регистрация:
    13.07.15
    Сообщения:
    540
    Симпатии:
    293
    poporing в оригинале было если не ошибаюсь ( судя по аватарке)
     
  12. Raylite

    Raylite User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    1.227
    Симпатии:
    382
    поринги на аватарке вроде после появились
     
  13. Northfrost

    Northfrost User

    Регистрация:
    13.07.15
    Сообщения:
    540
    Симпатии:
    293
    Поринги они розовые, зеленые - попоринги.Желтые дропсы вроде.
     
  14. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    при чем тут аватар в теме про ники? попоринг просто по цвету к лычке подходит
    [​IMG]
     
  15. Армика

    Армика User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    84
    В дни открытия ру оффа,обнаружилось слово на пластиковой ручке подарочного пакета.А так как надо было придумать ник,я решила взять его.Так повилась ППшка-Армика.
     
  16. Белая Ворона

    Белая Ворона User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.506
    Симпатии:
    364
    Порадовал Ваш слог :Roflmao: живой, но ник ужасен :Alien:
    Этот ник и сейчас активно используется. На всех серверах. Хай-левельных не встречала, но вот мелко-торговцы - постоянно.
     
  17. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    Да, такой тоже видел ник, но не он меня добил...

    Валялся под столом от смеха, когда мимо пробегал чар с ником "Папатрогалменятам" :22:. Вот где история...
     
    HyperElf нравится это.
  18. HyperElf

    HyperElf User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    876
    Хотелось бы узнать историю ника ДругТвоейМамки :Thumbsup:
     
  19. Lu4eferka

    Lu4eferka User

    Регистрация:
    06.08.11
    Сообщения:
    1.446
    Симпатии:
    372
    Есть у меня светлоухая ЕЕшка с золотыми волосами, и вот надо-ж было назвать ее - МедНаГубах. Какие только вариации субстанций и предметов, находящихся на губах, пока я ей играла, не были перечислены остроумными игроками Лансера... А вот самый забавные трансформации ника, которые мне запомнились (о неприличных, упоминать не буду, сами догадались уже): МедНаУшах, МедВВолосах, МедНаУсах, ЙодНаГубах, МелНаЗубах. А друзья стеснялись и называли просто - Мед =)
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2016
    Дарсис Фейн нравится это.
  20. Белая Ворона

    Белая Ворона User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.506
    Симпатии:
    364
    С титулом - Пол «Зяблик» Финч :)