1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дефицит новых маг. камней

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем albireo, 29 ноя 2016.

  1. .MinD

    .MinD User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.528
    Симпатии:
    1.513
    предлагаю дать разрешение на ботоводсво, в формате 1 игрок + его 1 бот. Онлайн бы поднялся, Атвечаю!
     
    mad_now нравится это.
  2. albireo

    albireo User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    140
    Вот! Пусть уже корейцы введут своих ботов на наши сервера, и пусть их боты снабжают нас ресами. А то развели тут, панимаишь, нищету... :)
     
  3. redcraft

    redcraft User

    Регистрация:
    15.07.15
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    217
    Нет народу в должных количествах - нет экономики - нету рынка. Комичная ситуация, правда?) Вывод - надо эту ситуацию как то стабилизировать, самый простой способ - включить рейты на постоянку, пока народу не прибавиться, даже можно частично включить - типа увеличенного дропа или ивентами вбрасывать необходимое в экономику, но не по 1 штуке а пачками. Тогда да, будет рынок, будут цены, будет конкуренция. Почему это не делается - я например не знаю.
     
    mad_now нравится это.
  4. albireo

    albireo User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    140
    Почему многие думают что все дело в количестве народу на серваках? Я же вам написал сколько ресов надо на один камушек. Кто эти ресы будет фармить? Там сутки надо фармить на один камень +8. А этих камней надо штук 100 на заточку сета и пухи даже если 5-й и 6-й ставить с катами 100%-ными. То есть, надо фармить непрерывно около 3-х месяцев день и ночь на заточку. Ну это же бреееед.

    По вашему получается что придет толпа народу и 99 человек будут фармить только для того чтобы один заточился. Да это же чепуха. При существующей системе дропа, крафта камней и отсутствия прихода в игру камней +7,8,9,10 их дефицит будет только нарастать. А если их не будут снова и снова вбрасывать ивентами, то их цена вырастет до безумных величин и заточиться будет просто нереально. Народ станет просто уходить из Айона.

    Никакой высокий онлайн не спасет. Потому что если приходит чел в игру, то ему в первую очередь надо точиться. Нет у него нормального шмота потому что. И не будет он сутками напролет ковырять мобов для ресов. Поймите же это. Высокий онлайн совсем не решает эту проблему. Это заблуждение.
     
  5. redcraft

    redcraft User

    Регистрация:
    15.07.15
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    217
    А я считаю, что никто в здравом уме не будет собирать и перекрафчивать те синии камни что падают в более высокие. И Корейцы к этому пришли, не зря ведь разрешили по крайней мере в 2 ивентах давать сперва +4-+6 камни которые можно было уже более реально перекрафчивать в более высокие, а потом и в яме давать +8-+10 камни. И цены были вполне вменяемые на аукционе, я сам закупился и заточил 1 сет на +8 чародею. А вот если бы количество народу играло и было не 300 человек на сервер с твинами а 4000 с твинами - то такой вот ситуации как у ТС не было бы и в помине, я более чем уверен. Цены бы были пониже и выбор побольше. И закупится можно было впрок. Да, тут еще есть прямая зависимость и от локализатора с ивентами, но я не думаю что в начале 5.3 будут держать на голодном пайке, когда пойдут массово новый ап шмот.
     
  6. albireo

    albireo User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    140
    Так в том то и дело, что всё зависит от ивента с вбросом камней, а не от онлайна. И ещё надо сделать так чтобы часто падали камни +7 и выше в данжах, на дериках и т.д. Настолько чаще, чтобы это реально помогало заточиться. Вот в этом вижу выход, а не в онлайне.
     
  7. -Няф-

    -Няф- User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    2.020
    Симпатии:
    635
    чего??? штук 20 надо этих камней на сет, остольное компоты)))
    пишешь тут всякую фигню, расчехляй клешни и фарми,, а не ной
    и покажи мне того кто пихает +9 +10 камни без каталов)))))))))))))
     
    SnowMirage и Злая Мэдисон нравится это.
  8. albireo

    albireo User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    140
    Тебе надо - ты и фарми круглыми сутками. И не хами. Я про камни +8 писал, глаза разуй. Ты походу вообще не въезжаешь о чем тут пишут.
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2016
  9. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Вполне в духе корейских ММО.

    Вот помнится мы ДДД в РФО пол года фармили и выбили одну Дагну.
    А тут вообще плёвое дело.
     
    Aylseym нравится это.
  10. -Няф-

    -Няф- User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    2.020
    Симпатии:
    635
    ДА когда мне надо было я перекравчивал +2 +3 интеллект и забил себе пуху руну +7 камнями, да и буду фармить и зарабатывать на таких нытиках как ты, ждущих манну небесную
     
  11. albireo

    albireo User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    140
    Ну для кого-то Айон - это игра, в которой стараются получать удовольствие. А для кого-то - это тяжкий каждодневный труд по убиванию 100500 мобов. Каждому своё.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2016
  12. -Няф-

    -Няф- User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    2.020
    Симпатии:
    635
    хм а что вы хотели от корейской онлайн гриндилки )))? вы тогда ошиблись игрой
     
  13. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Ну что поделать.
    Игру делают, не в последнюю очередь, сами игроки.
    Какие игроки такая у них и игра.
     
  14. -Няф-

    -Няф- User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    2.020
    Симпатии:
    635
    вот я лично против ввода в ивент новых камней) так это застваит многих поднять свои ленивые задницы и пойти фармить
     
  15. Aion пройден.

    Aion пройден. User

    Регистрация:
    22.08.11
    Сообщения:
    8.394
    Симпатии:
    5.256
    Как раз таки нет,люди приходящие на руофф думают что все есть в шопе)
     
  16. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    А что еще нет?
    Как же я буду играть на фретуплее?
     
  17. albireo

    albireo User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    140
    Какая наивность. :) Щаз прям все так и бросились фармить сутками напролёт. Практика показала, что народ просто сваливает отсюда когда его сильно напрягают и всё. Работа дурака любит, знакома такая пословица? Люди не дураки. По крайней мере, многие.
     
  18. -Няф-

    -Няф- User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    2.020
    Симпатии:
    635
    жду не дождусь когда такие нытики как ты уйдут с этого форума по крайне мере,
    ныть на то что достаеться норм игровым путем,((( вот топовых каталов не достать игровым путем ) скоро запасы кончаться ты их будешь покупать по 100 кк если не будет в ивентах или колесе
     
  19. Тимурка

    Тимурка User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    29
    когда такие "нытики" уйдут, то и ты уйдешь по причине закрытия серверов.
     
  20. -Няф-

    -Няф- User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    2.020
    Симпатии:
    635
    уж лучше так чем превращать это в детский сад) мам я хочу такую машинку и реветь )
    вот что щас в этой теме