1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[29.11.2016] Классический вестникъ: #11

Тема в разделе "Архив 2016", создана пользователем Eriss, 29 ноя 2016.

  1. John_Locke

    John_Locke Banned

    Регистрация:
    24.11.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Голосовать можно было с 1 аккаунта. Если вы создали чара недавно, то почему на гк? Голосование было у всех абсолютно и без исключения. Вы видимо "вчера" зарегистрировались. Странно, что вы основную играющую массу в 1 - 3 окна называете бомжами.
     
  2. _Lis_

    _Lis_ User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    868
    Ахахах проголосовал за отмену макросов, будете вручную на мдт кричать )
     
    SHADOWLESS нравится это.
  3. Eriss

    Eriss User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    1.996
    Друзья!

    Мы говорили о возможном переносе старта услуги трансфера и действительно вынуждены перенести его до начала следующей недели (не ранее 6 декабря) ввиду технических причин.
    И, как и сообщалось ранее, правила предоставления услуги, условия переноса персонажа и сама страница регистрации заявок будут доступны также не ранее 6 декабря.
     
  4. Leximor

    Leximor User

    Регистрация:
    15.02.15
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    71
    Я бы с удовольствием, но: "в компании ( в Иннове ) нет вакансий" © Eriss
     
  5. Eriss

    Eriss User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    1.996
    а почему вы не приводите цитату через функционал форума?
     
  6. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    А как процитировать сообщение в закрытой теме?
     
  7. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    играю в одно окно, цикломакросами не пользуюсь вощьпе, но не понимаю истеричек которые с пеной у рта орут "уЪрать! отменить! пофиксить! понерфить!"
    такие макросы Ъесконечно удоЪны для простых смертных, а не игромышко- и 3rd-party софтюзеров, и подогревают интерес к игре. Все в плюсе и простые смертные и инновка, которая ловит с этого профит в виде подписочек на окна которые раньше Ъыло лень грузить из-за лишнего геморроя.

    даёшь улучшение качества жизни для простых смертных! А тупых Ъаранов, готовых оЪрезать комфортную жизнь самим сеЪе, определить куда они и предназначены - на колЪасу и шашлык.
     
    scorp3 и Babylichka нравится это.
  8. IIJIAKCA

    IIJIAKCA User

    Регистрация:
    27.12.15
    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    422
    Процитировать любое свежее сообщение. Скопировать нужный текст. Поменять номер поста (берется из нужного сообщения в закрытой теме). Поменять имя и id цитируемого, если нужно.
    Ну или прописать все руками с чистого листа.
     
  9. Кот Балу

    Кот Балу User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    319
    Истеричкам не понять, что одной из самых важных причин по которой пропало желание брать саппорта в пати, попросту объединяясь - это макросы.
    Зачем мне в пати брать кого то, если я сам все сделаю и за спиной у меня будет макрос "имитирующий присутствие игрока".
    Тупым баранам не понять, что изюминкой мморпг является взаимодействие игроков, т.е. социальная черта самая главная составляющая :3053:

    Еле же у тебя геморрой, стоит больше уделять времени прогулкам (т.е. своей жопе:3335:), а не форумам.
    Эксцентрика всегда вытесняет логику, правда..


    п.с. Раньше без всей это дряни игралось более, чем замечательно, а теперь вдруг у большинства руки стали расти не из того места..
     
    [Expel], Рулада и SSorca нравится это.
  10. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    если кого-то не устраивает то что его не Ъерут в пати - это его проЪлемы, а не проЪлемы тех, кто не хочет Ърать кого-то в пати. И, если ты не заметил, эта, якоЪы, проЪлема появилась задолго до введения цикличности макросов.
     
  11. Trull

    Trull User

    Регистрация:
    15.11.16
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    21
    эх сейчас бы на классике взять пп,свс,бд,заливку с рандома на кач что бы этот чувачок её потом продал,надо иметь своё и играть с друзьями ,кланом,паком,а доверия к рандомам нет,проще своё вкачать ,а потом как припрет играть с проверенными людьми и при этом иметь страховку в виде своего саппорта (но бомжам не понять)
    хочешь играть в пати? и что бы тебе всегда были рады ? мб поднимешь свою толстую жопу и что нибудь сделаешь для этого ?или так и будешь винить всех что они не так играют,не так живут и делают все не то "чего хочешь лично ты"
    кому надо находят и паки и кланы хорошие и общение (короче всё что им нужно ) но надо для этого перестать ныть и начать делать ! ты не золотой пятки носок ,что бы в очередь к соло рандом игроку в очередь вставали и умоляли поиграть с ним .

    С Уважением
    Ярослав.
     
  12. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Выделить нужный текст. Появится меню "цитировать | ответить" с правого края выделенного текста. Нажми ответить, скопируй полученный ответ и вставь куда нужно.
     
  13. L0ll1

    L0ll1 User

    Регистрация:
    24.02.11
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    210
    Я люблю покрабить соло, с макросами или без я буду грузить свои 3окна и продолжат крабить соло, и если захочу поиграть в паке обязательно найду пати на кач. И макросы тут не причем... И как выше уже писали они просто делают жизнь таких как я легче.
     
    LuckyKamikaze нравится это.
  14. L0ll1

    L0ll1 User

    Регистрация:
    24.02.11
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    210
    Ну вот чего вы начинаете нормально же все было (всмысле нууу что так доооолго?:13:)
     
  15. _R2D2_

    _R2D2_ User

    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    222
    Ты не прав, желание брать сапорта в пати было, когда я играл в игру первый раз. Сейчас это уже наверное 50й раз и я точно знаю что мне нужно, скажем от пп и как это сделать, а вот уриворукие раки до сих пор остались почему то.
    Мне не нужно тратить время на поиск пати, искать замены. Не надо ждать пока кто то покурит поест и т.д.
    Кроме того, приятный бонус - весь дроп мой.
    Играю в пати с давними друзьями, либо соло, когда их нет, вот и все.
     
  16. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    сингл-плеер игры удалили из этого мира?
     
  17. Taamak

    Taamak Banned

    Регистрация:
    18.07.14
    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    260
    Будешь нормально играть, т.е получать удовольствие от игры за сапорта и тебя будут брать в пати на кач. А зачем нужен баласт который бафнул и "ой мне надо отойти" и так каждые 20 минут. С такими действиями и окно справится.
     
  18. Кот Балу

    Кот Балу User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    319
    Продолжайте куражиться, читая между строк..
     
  19. _R2D2_

    _R2D2_ User

    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    222
    Не указывай мне что делать и я не скажу куда тебе идти :Thumbsup:
     
  20. Vikaelomagat

    Vikaelomagat Banned

    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    13
    cходил бы на работу а не на форуме сидишь умник