1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мистическая таверна, кельбима

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем crystalln, 29 ноя 2016.

  1. crystalln

    crystalln User

    Регистрация:
    29.11.16
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Я не совсем понял эту инсту, вернее совсем не понял... Искал её историю везде, нет ничего!...
    начнём по порядку...
    1 в конце инсты, что то вылезает из под полы и превращает кельбима в коменданта астатина -топ босса... И что дальше?! Что там дальше то... Тоесть типа кельбим телепортировался сходу или он всех там порешил и потом ушел? Будем считать что телепортировался...
    2. Молли пошла искать повстанцев, это ельфийская девка Молли, в одиночку пошла искать повстанцев?! Кто будет делать это будучи ельфийкой из клана кельбима?!... (Молли лекарь клана кельбима, которая решила помочь повстанцам избавить шуттгарт от тирании... перевод на руский некоректен...)
    Я в том смысле что повстанцы в лучшем случае сунут ей кляп в рот и сунут её в подвал ...
    Допустим ей поверили, хотя етого не может быть... Кельбим её разоблачил... нападать на замок? Глупо! Кто сказал что там не будет засады...
    3 Начало инсты, где гномка обращается к игрокам как к некой третьей стороне, о которых говорила Молли и просит её освободить ... Становится понятно... Если есть некая сила готовая помочь убрать кельбима, то тогда атака оправдана (допустим это элитные рыцари адена, которых послали убрать психопата кельбима)
    Дислокация нпс в замке ужасна, это как не надо делать... дд без лекарей, лекари без дд, капитаны без охраны, группы по 4 нпс, тайфун стоит в конце комнаты а охрана вначале... ужас...
    Опять же Кельбим разоблачил Молли... решил что если одна девка предала то и остальные могут быть замешаны... Считая что никто не посмеет напасть на замок, он запер большую часть девок (людей, эльфов) между двумя запертыми дверьми... Ждал пока Молли всё раскажет. И стал готовить своих сборщиков налогов к карательной операции в шутгарте...(нпс в тронном зале мусор... это не коготь дракона... Можно предположить что это сборщики налогов и каратели)
    4 Хорошие повстанцы победили плохих солдат и свергли тирана... Но есть одно но...
    Там где то 60 девок... 30 орков и 30 людей/ельфиек. Девок там даже больше чем мужиков...
    Что случилось с кланом кельбима? Нет почти никакой инфы... разве что то что Харен и Тайфун что то пищат после падения, а Фиора, после падения, сдаётся и просит её не губить...
    Вроде как должна быть инфа типа: Хорошие парни победили и взяли в плен плохих парней и девок, или хотя бы девок... Если представить что герои представленые как положительные ворвались в замок и убили солдат которые должны были охранять замок... добавить что среди этих солдат 60 девок... и всё это чтоб свергуть кельбима и освободить одну из них... Так не пойдет... В таком случае вопрос, а во что мы играем?
    Есть какая нибудь инфа?
     
  2. dustwind

    dustwind User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    463
    Отвечу на самые животрепещущие вопросы данного поста.

    Это нормально.

    Повышенная смертность особей мужского пола, как общебиологическое явление, может быть объяснена у некоторых организмов неслучайными причинами. Например, у многих млекопитающих, включая оленей, человека и других животных, возможна повышенная смертность самцов в процессе борьбы самцов за право обладания самками. У некоторых паукообразных, у которых самки гораздо крупнее самцов, наблюдается систематическое поедание самками самцов после спаривания. У пчел все рабочие пчелы являются недоразвитыми самками, не способными давать потомства. Настоящая самка пчел — матка в улье всегда одна. Если их оказывается две, то одна из них погибает. Настоящие самцы пчел — трутни после спаривания с маткой обратно в улей не пускаются и вскоре погибают.


    Большинство людей, заходящих в этот раздел форума, играет в Lineage 2.

    Вся инфа тут. Не благодари.
     
    DarinaDark нравится это.
  3. crystalln

    crystalln User

    Регистрация:
    29.11.16
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Я не имел ввиду пчёл или пауков...
    А можно поподробнее о всей инфе?
     
  4. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    кто-кто Эмбрио блин ;) он еще и каина на темную сторону захватил в крестовом походе
     
  5. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    Каков злодей! никогда бы не подумал...
     
  6. crystalln

    crystalln User

    Регистрация:
    29.11.16
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    1 дек 2016
    Должно быть крайне стыдно для девки одеться в аркана сет и всё равно быть убитой (хорошими) лол...
    Или что это за хорошие если убивают 60 девок за раз? Это что вообще? :р и как это должно выглядеть-то лол?
    Глудио и эмбрио не многим лучше... И кто делает такие инсты...
    Неужели так сложно дописать в quest, что хорошие повстанцы напали на замок, взяли в плен охрану и свергли тирана...
    3-4 строки... Чтобы не было лишних вопросов и инста не выглядила как морально недопустимое нечто!
    Вроде не сложно...
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2016
  7. flegmarium

    flegmarium User

    Регистрация:
    01.10.10
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    224
    Несколько лет назад легенда л2 поссорилась с логикой и пошла своим путём. С тех пор сюжеты инстов притянуты за уши.
    Тот хмырь, что вылезает в конце — Этис ван Этина, командир Эмбрио. Он наделяет Кельбима силой Печати Катаклизма (одной из семи печатей, сдерживающих Шиллен).
    То есть, смекаете всю глубину корейской логики? Главный злодей ищет, кому бы вручить Невероятную Мощь™ и видит неудачника, которого только что запинала кучка проходимцев... Отличная кандидатура! Почему? Потому что идите лесом, вот почему.
     
    Zener, Like One и Raylite нравится это.
  8. Импазана

    Импазана User

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    48
    Разработчики забили на лор в л2.
     
  9. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    почему же забили? Считай есть основная ветка связанная с войной богов с гигантами и возвращением гигантов начиная с Гермункулуса в GOD и раскола камаелей до обновления Will of Ancients когда вернулись и эволюционировали гинанты в пещере гигантов пройдя огромный путь и в текущей версии возвращение последнего гиганта Хелиоса со своей спутницей Рамоной

    А есть еще то что происходит считай в кулуарах политики и правителей Эльморедена и внутренние разборки и тд) что собственно вторая сюжетная линия которая развивается дальше, или ты забыл квест 7 печатей в Эпилоге и его развитие на HF ? где ты собственно встречаешься первый раз с Эмбрио
     
  10. crystalln

    crystalln User

    Регистрация:
    29.11.16
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Едва ли эту так называемою ветку о гигантах, можно назвать хоть как то логически прописаной...
    А говоря об основе, эмбрио и его инсты и кельбим и таверна это и есть основа л2... А уж никак не гиганты в пещере и не гелиос...
    Но разговор не об этом, есть недописаная инста которая, из за того что она недописана смахивает на морально недопустимое нечто...
    Герои объявленые как положительные, не должны врываться в замок и за раз убивать всю охрану, в числе которых 60 девок... Тем более что клан кельбима это не бандиты а солдаты которым приказали охранять замок... Вроде не надо обьяснять почему... Там много дефектов но этот самый явный, и недопустимый... это как бы ведро дёгтя в бочку где уже и так не мёд...
    На самом деле нигде не написано о судьбе клана кельбима, или молли или воставших, такой инфы вообще нет...
    Дописать 3-4 строки в queste не сложно! Да и кстати, мне вот интересно если я тп шнусь в шуттгарт хоть один нпс раскажет о фрейе, или кельбиме... я сильно сомневаюсь... А ведь это то делать не сложно, это ведь чат, там не надо програмировать километры кода... ужас...
     
  11. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    ох уж эти ролеплейщики...
    канеш Хелиос, который император гигантов и в данный момент самый тяжелый и эпичный рб, по имени которого называеются хроники в которые мы сейчас играем,это так ни о чем, основа это таверна[​IMG]
     
  12. crystalln

    crystalln User

    Регистрация:
    29.11.16
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Блин... ты что делаешь каждый день в л2?! Гелиоса пинаешь? Или может быть гигантов в пещере?!...
    Основа это то что делается каждый день, а ето таверна, валок, байлор, хартия, эмбрио, таут и так далее а уж никак не гелиос...
    Гелиос это так сказать премиум, как драконы и тд... Кстати не уводи разговор в сторону... я вроде ясно изложил проблему... и основаная ли это инста в л2 или нет роли вообще не играет. Соблюдать простую мораль не сложно...
     
  13. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    ну во-первых,ты не поверишь но на Хелиосе я бываю гораздо чаще чем в таверне,а мобов в гц бью почти каждый день,да[​IMG]
    во-вторых, те кто ищут сюжет и мораль(мобов женского пола ему убивать неприятно[​IMG][​IMG]) по-моему ошиблись проектом
    в третьих, по твоей логике картия это главная сюжетная линия игры, ведь там бывает народу гораздо больше(и чаще) чем в любой другой инсте
     
  14. crystalln

    crystalln User

    Регистрация:
    29.11.16
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Мои сервер ток год как стартанул, там 102+ очень мало, гелиоса не фармим... ру офф продвинутый :р
    Это ты так пошутил? Правда? Это эльфийка в аркана сете - моб женского пола? лол...
    Ну некоторые из нас играют 15/7 и им уже всё равно что бить и в каком количестве...
    Кстати я за время игры в л2 типа убил 50000+ игроков и мобов несколько миллионов...
    Но что то никто из них так и не сдох, а жаль ... все игроки дружно нажимали на в деревню, мобы походу тоже на в деревню...
    Не знаю на сколько коректно говорить об убийствах в пвп или пвм...
    Вот блин, поставить бы этого умника с кинжалом, поставить перед ним двух самок женского пола :р... И пусть он их режет... Ему ведь вроде нравится...
    Чтоб не выпендривался....
    А инсту всё таки надо бы дописать :р
     
  15. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    уж позволь сильно усомниться в данной цифре[​IMG] хотя набить такой пвп каунт не сложно если сливать своих твинов 1-го лвла


    что мешает назвать эльфийку "неважновкакомсете" мобом женского пола?[​IMG]



     
  16. <Пострел>

    <Пострел> User

    Регистрация:
    24.10.13
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    56
    a6o/\Tyc перелогинься.:1:
     
    syd_linoge нравится это.
  17. crystalln

    crystalln User

    Регистрация:
    29.11.16
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Имеются ввиду все сервера где я был, включая пвп сервера...
    Я не спорю с самим собой, я только сказал что это морально недопустимо... кстати когда я бил игроков я точно знал что никто не сдохнет, так что бил всех подряд (кроме алли) сильно и с удовольствием... ;)
    Я не ищу, морали сюжета и тд. Иначе меня тут давно бы не было... Но это инста, просто запредельная... Уже ни в какие рамки не лезет... Одно дело когда логики морали и сюжета нету ... в л2 их вообще нет... но морально/логически/человечески/сюжетно недопустимое это уже совсем другое... и тут уж извини, но я протестую!
    Советую тебе представить как ты будешь резать этих мобов женского пола одну за другой и так раз 30 подряд... не знаю... может тогда ты поймёшь о чем я...
     
  18. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    может тебе еще и сны кошмарные снятся из мира Ла2?)))
     
  19. crystalln

    crystalln User

    Регистрация:
    29.11.16
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    К счастью нет... значит ты всё таки счёл это за нечто кошмарное... хоть на том спасибо...
     
  20. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    я считаю кошмаром то что есть люди создающие таки темы((
    вот ты считаешь аморальным убивать мобов-женщин, что само по себе странно, ведь убийство всегда аморально неважно какого пола твоя жертва, странно вдвойне,что твои понятия морали не мешают тебе их убивать.Ты не игноришь эту инсту в знак протеста, ты идешь-убиваешь и ноешь,что это аморально, а ведь мораль это личное дело каждого и поэтому не нужно лицемерить считаешь аморальным - не ходи/не убивай,ходишь и убиваешь - молчи.

    з.ы. а если вспомнить,что все разговоры о убийствах и морали мы ведем в контексте компьютерной игры, сама суть которой и заключена в убийствах, то боюсь даже представить что твориться в твоей бедной голове.
    За сим позвольте откланяться, так как данная тема себя исчерпала и смысла в дальнейшей дискуссии не вижу
    спасибо за диалог,было весело(на самом деле нет)