1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бот или автомакрос?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем GasTarballs, 30 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Antianimag88

    Antianimag88 Banned

    Регистрация:
    30.10.16
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    67
    не путай лишили и сам себя лишил, иди на шилен и получай контента выше крыши.
    все равно что в суд обратиться на метрополитен, я купил билет,но не влез в вагон в час-пик.
    ну а по факту осталось чуть-чуть потерпеть, ивенты закончатся, трансфер введут... все чики-пуки будет... до... новогоднего ивента МУХАХАХХАХАХАХАХАХ!!!! Ну и по практике, онлайн спадет в феврале 2017 =) А там и обнова не за горами... в общем яхз, надо валить на шилен, пока там есть места=)
     
  2. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    да мне не нужна игра на шилине. я либо буду играть на гк, либо не буду играть вообще. вот и все
    Но комп я зря выключил, когда утром ходил в магазин) Уже час пытаюсь залогиниться...
     
  3. Antianimag88

    Antianimag88 Banned

    Регистрация:
    30.10.16
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    67
    да я тебя понимаю, также как и условия пользовательского соглашения с инновой и прочее. тоже хочу играть на гк по ряду причин, но если я в своё свободное время, когда есть желание играть не могу этого сделать - то печальбеда... я тут на стримчике одном написал,что если вот так будет продолжаться.что не зайти на сервер, то я трансфернусь на шилен, на что мне сказали,что мол сервер болото,один сайд доминирует все дела, а на гк 2 года уже борьба с переменным успехом... но мне... орку 40 уровня... на эти осады,топов и прочее как бы класть, я играю в свою игру и получаю свой фан, мои осады - это борьба за спот, с паровозерами и прочей нечестью, гк конечно этого побольше, но ничего, если выбирать между двумя вариантами, один из которых играть по ночам и не выходить из игры, а второй играть когда мне удобно и как я хочу, то я выберу второй.
     
  4. [Expel]

    [Expel] User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    170
    судить о топовости сервера, не апнув 65+ ну такое...:D
    Образно(может вы и апнулись, но тогда не понятно как вы играя на этом сервере умудрились догадаться выключить игру :D)
    Про односайдовое болото. Я играю не так давно, но догадался пойти на шилен. На работе время от времени почитываю раздел и "политические разговоры" оооооочень активная тема. Постоянно кто-либо с кем-либо ругается. Уже как минимум 2 сайда :D
     
  5. Antianimag88

    Antianimag88 Banned

    Регистрация:
    30.10.16
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    67
    когда мамка отчитывает сына за косяк, они все равно на одной стороне=)
     
  6. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Во-первых не докачался и что-то утверждает в этой игре!) Во-вторых логин-ивент его вставляет!) Звоните в скорую... Он игрой ошибся!!!
    Собстно я это и имел ввиду постом выше... Странный тип... Мде... Зато удивил меня своей уникальностью!) Я не зря играл в эту игру!!!
     
  7. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    Этой игре 12 лет. Она пройдена вдоль и поперек. Зачем брать кап, чтобы что-то утвердждать, если и ты и все вокруг итак все знают ?
     
  8. GameSeerMan

    GameSeerMan User

    Регистрация:
    23.11.16
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    Точно!!! Еще читеры похоже пушки точат программой win.rar Запакуют пуху в одно окно, а распакуют в 10 окон, шмах, шмах..! Вот уже +10 пушечка. Ээх, жаль, что у меня нет десяти окошек :3103:
    3 дек 2016
    Ну все правильно, сидя на форуме ты ни как не сможешь залогиниться!

    Надо вот так входить в игру:104:
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2016
  9. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377
    Ответ тех.поддержки по поводу использования цикличных макросов для прокачки персонажа:
     

    Вложения:

    HKfromFranz и IIJIAKCA нравится это.
  10. Wordd

    Wordd User

    Регистрация:
    22.12.16
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    ОО спасибо тоже буду на макросе сидеть а то по работе бывает так что приходиться отходить от компа на 5-10 минут=))
     
  11. ЯвашРотЛечил

    ЯвашРотЛечил User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    498
    Вот всегда мучал вопрос причем здесь драйвер? Используя свою игровую мышь с доп кнопкой чем я нарушаю игровой процесс? Тем что у меня на клавише забинден ALT+Tab и юз хила?) Тем что на второй кнопке стоит баф? А на третьей стигма? Я же не использую софт, который за меня фармит сутками! Че мне теперь удалить все дрова на компе и заливать только сертифицированные INNOVA System?
     
  12. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    Ты нарушаешь пользовательское соглашение, согласно которому запрещена автоматизация с помощью стороннего по. Ты можешь это все прожимать ручками, однако у тебя все "забиндено". А стороннее по это по, которой не необходимо для запуска и работы клиента игры.
     
  13. Kypo4ek

    Kypo4ek User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    197
    автомакрос

    думал спрятался :014:

    [​IMG] [​IMG]
     
  14. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    полгода назад такое банилось. а сейчас автомакрос. хррррль тьфу
     
  15. Олененок_З

    Олененок_З User

    Регистрация:
    07.06.15
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    25
    я его в тюрьме видела, ничего он не прячется, прям в первой комнате со своим табуном стоял, правда ночью :)
     
  16. еругкы

    еругкы User

    Регистрация:
    20.07.16
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    40
    Пара ботов в море спор спойлер и хил, не разговаривают, бьют без сосок, и совсем зашквар - бегают без вв и вероятно вообще без бафов. Как обычно кинул репорт через клиента и уверен на 110% что и завтра они там будут бегать и послезавтра. Администрация мышей не ловит.
     
  17. ioyrs

    ioyrs Banned

    Регистрация:
    28.08.16
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    10
    Ну так и есть. Как бегали эти боты так и бегают.
     
  18. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    ну вообще, ситуация ГК.
    за 10 секунд прогружается ботоферма в 2-3 фул пака и идут на АБГ таскать парики, свс бд не крутят сд вл на месте спота стоит биши не хилят, прибегает танк с париком, все вдруг заработали.


    человек уверяет-макрос...
    и ведь не банят его.

    хотя очевидно что бот + аккаунт менеджер=адреналин
     
  19. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Если Вы видите нарушителей и подозреваете, что они используют ботов - обращайтесь на ru.4gamesupport.com
    Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.