1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Результаты конкурса «Создай свой костюм»

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем CM_Blanche, 30 ноя 2016.

  1. Blackmzfk

    Blackmzfk User

    Регистрация:
    11.08.16
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    89
    Тут много работ на Драгон эйдж похожи, но схожесть это все же не плагиат
     
  2. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Это достаточно стандартные доспехи и подобная стилистика встречается во многих играх к примеру в Скайриме, Дарк Солсе, Ведьмаке, не вижу в этом плагиата, особенно, что подобные доспехи встречались еще и до DA, по вашей логике BioWare тоже сплагиатили костюмы.
     
  3. ПравдаУжеТут

    ПравдаУжеТут User

    Регистрация:
    22.06.12
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    30
    Ну если прям о том что меня подтолкнуло посчитать этот кост плагиатом, то в первую очередь костюм на ГонМ, который смахивает на изминеный кост Хоука. 92068930.jpg
    Что касается ГонЖ тут смесь костюма Хоук и костюм Бетани
    бетани.PNG
    Кун похож на костюм из ведьмака. (Увы не играл не могу ничего предоставить)
    Может я могу быть и не прав и меня подтолкнуло лишь сочетание цветов и средневековый стиль.
    Но из всех костов именно этот мне показался черезчур знакомый.
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2016
  4. Aligir

    Aligir User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    498
    Выше я уже ответила, чтоб без "мех на плечах". Серьезно? Это по Вашему один в один и является плагиатом? Не, ну то, что похоже внешне, я даже отрицать не буду, ибо это была цель дизайна. Но вот пока доказательств, что биовары могут в суд подавать, Вы не предоставили.
     
  5. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    часть костюма срисована с другого костюма бнс, так что это не новое а слизанное.
     
  6. Manticora Miorro

    Manticora Miorro User

    Регистрация:
    14.02.14
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    261
    Знаете, это оочень отдаленно. Обвинение в плагиате - довольно серьезная вещь, не стоит такими словами разбрасываться, без веских оснований.
    Все эти костюмы объединяет только то, что они основаны на народном костюме одной культуры. И то стилизованы и разбавлены очень по разному. С таким же успехом, обвинять можно всех, у кого костюм в азиатском стиле... это было бы, мягко говоря, странно.
     
  7. ПравдаУжеТут

    ПравдаУжеТут User

    Регистрация:
    22.06.12
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    30
    Я сказал что может быть я и не прав, но из всех костюмов меня это зацепило как знакомое и что я уже видел подобное.
    Может с моей стороны было резко сказать что Пивовары в суд подадут, но и вы тоже агрессивно напрыгнули.
     
  8. Manticora Miorro

    Manticora Miorro User

    Регистрация:
    14.02.14
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    261
    Для художника обвинение в плагиате - это хуже чем трехэтажным матом обложить )
     
  9. ПравдаУжеТут

    ПравдаУжеТут User

    Регистрация:
    22.06.12
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    30
    Серьезно?
    Я знал что художники очень ранимы и они постоянно себя критикуют в своем творчестве, но не знал что они так агрессивно реагируют на критику. Разве они не должны относится к этому спокойно и так же спокойно отстаивать свою точку зрения?
     
  10. Manticora Miorro

    Manticora Miorro User

    Регистрация:
    14.02.14
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    261
    Так ведь это и не критика. Критика - указание на ошибки. А обвинение в плагиате, когда его нет - это клевета и попытка испортить репутацию.
    А как реагировать, спокойно или нет - это уже личное дело художника, он тоже человек. С эмоциями и всем прочим )
     
    Sweet Blonde нравится это.
  11. Blackmzfk

    Blackmzfk User

    Регистрация:
    11.08.16
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    89
    [​IMG]
     
    DollaMia, Sutoritera и IrWin00 нравится это.
  12. Aligir

    Aligir User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    498
    Я реагировала более, чем спокойно, когда тут один пытался вбросить то же самое. Мало ли, что там себе человек своей фантазией придумал. Один в поле не воин, как говорится. Но на второго такого же у меня нервов уже не хватает. Суть в том, что в вк комментах таки скушали голословные обвинения и поддакивали. Видимо, люди страх потеряли и думали, что тут прокатит то же самое. Но вот до вк мне действительно нет дела. Там народу только дай повод для недовольства, что нельзя рассматривать, как объективное обвинение.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2016
  13. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    как вам моя шляпа ?
     
  14. Aligir

    Aligir User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    498
    Вам идёт :)
    Прям вовремя новогодний дизайн подключили.
     
  15. Blackmzfk

    Blackmzfk User

    Регистрация:
    11.08.16
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    89
    Рановато как-то)
     
  16. Manticora Miorro

    Manticora Miorro User

    Регистрация:
    14.02.14
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    261
    Да, видела такое. Это, скорей всего защитнички одной из участниц старались. Каждый конкурс подобное происходит, не удивительно )
     
  17. macaron

    macaron User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    ага, про то же самое местным диванным экспертам говорил. но очень строгий местный лабораторный анализ показал, что "не, это уж точно не плагиат" и что вообще не стоит затрагивать эту тему, молодые еще. лол, не знаю что меня больше забавляет - попытки подкрепить свое очень объективное мнение "аргументами" или же двойные стандарты местных интеллектуалов.
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2016
  18. macaron

    macaron User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    ага, сидел и писался от страха. но больше похоже что здешние специалисты, в области оценки плагиата, от страха мне ничего толкового сказать не могут
     
  19. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    Уважаемые, далеко от темы не уходим и остываем уже
    [​IMG]
     
    DollaMia и Sutoritera нравится это.
  20. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Авин. 31 страница, это мало же.) Даже до 50 не дотянули, эх.(
    п.с. Да, остыли уже.) Пришло смирение:rolleyes: