1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

"Лавка Алчного Гнома": скупка, продажа, крафт и розыгрыш СЕТа каждую неделю.

Тема в разделе "Торговля", создана пользователем ApostalD, 2 дек 2016.

  1. Лилуш_Британский

    Лилуш_Британский User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.572
    Симпатии:
    831
    Пока профилактика, могу себе позволить и поучаствовать, благо правила конкурса это позволяют
    14 июн 2017
    Моё безумие позволяет мне игнорировать помои льющиеся в мою сторону. Оправдываюсь? отнюдь. За клан обидно, где то недавно прозвучало слово честь. Обидно когда из за своей ошибки обвиняют честь тага.
    14 июн 2017
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2017
  2. Ragnarokk

    Ragnarokk User

    Регистрация:
    15.12.13
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    771
    :Laugh: бард всё отлично, щас еще на серты разведем этого барыгу! мне как раз надо бд проплатить :Thumbsup:
    p/s за 2 книжки такой спектакль устроили)) у гнома бомбалейла, как жи так!? кл бходов и хиро оправдали тебя
     
  3. Лилуш_Британский

    Лилуш_Британский User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.572
    Симпатии:
    831
    не перегибай, в конце концов он же помог мне.
     
  4. Ragnarokk

    Ragnarokk User

    Регистрация:
    15.12.13
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    771
    я этого кадра помню с тюрьмы. я пришел и начал бить мобцов в комнатке спокойно, я чистил половину и он половину. потом видимо его еврейская сущность взяла верх и он постанил меня - мол уходи.
    я его ушатал, а он как ошпаренный бегал и сливался об меня. мол я не прав, там было занято, какой я плохой :Laugh:. нормально чистили комнату на двоих, нет надо было проявить характер.
    короче мой вердикт - все правильно сделал
     
  5. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    Розыгрыш №25 - РЕЗУЛЬТАТ.

    Верный ответ: ""Ага - то что на скрине - верно".

    Победитель: Kahanne (Ник в игре: Kahanne - получает 500k [​IMG]). Фото сделано именно в том месте - верно.

    Вообще довольно интересное место - я тож думаю, что так разработчики себя увековечили. Интересное местечко - кого заинтересовало и там не был - можно сходить. Я думаю это самая высокая точка на всей карте (не проверял, но думаю, что выше неё - просто нету).

    [​IMG]

    И башня - чем-то на "ОКО САУРОНА" напоминает. Мол, мы следим за вами)

    [​IMG]
     
  6. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
  7. bylo4ka

    bylo4ka User

    Регистрация:
    28.03.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ради такой мелочи столько гумна, крыса в клане, нужно кикнуть, о чем ты вообще? если ты топ гном, то ты не должен совершать такие ошибки, разве не так?
     
  8. xOkeux

    xOkeux User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    63
    это тоже самое, что ты игрок топ клана, ты не должен зажимать ссаную копейку, на ошибке другого игрока.
     
    бахбум нравится это.
  9. Лилуш_Британский

    Лилуш_Британский User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.572
    Симпатии:
    831
    Мы по разному понимаем зажимать копейку. Для меня это торговаться. есть цена продавца или берёшь или нет. В результате его сделки он потерял книги, получил адену, в результате моего воспитательного предложения он бы получил адену, остался бы с двумя книгами, я ему как бы просто намекнул на их реальную стоимость. В ответ он начал требовать (без единого пожалусто ) книги и разводить вопли на форуме, с требованием выкинуть меня из клана и прочее. Как я уже где то писал могу отдать эти книги другим нуждающимся еехам 48+, но не ему.
     
  10. Assessor

    Assessor User

    Регистрация:
    29.03.15
    Сообщения:
    1.375
    Симпатии:
    376
    Лесом гнома.
    Совсем распоясались
     
  11. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    Розыгрыш №26.

    [​IMG]

    Надо: Назвать место, где был сделан снимок. В идеале самому прийти туда и сделать снимок с собой любимым и разместить в теме.
    Примечание: Если Вы дадите верный ответ, без фото - и найдется умник, который этим воспользуется и разместит скрин со своим персонажем - то он выиграет.

    НАГРАДА: 500к [​IMG].

    БЫЛО ПРОПУЩЕНО 3 РОЗЫГРЫШ (в связи с моей блокировкой) - ТАК что по мере правильных ответов - новый розыгрыш не заставит себя долго ждать, пока мы не догоним отставание.
     
  12. Reginvalt

    Reginvalt User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    418
  13. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    Reginvalt нравится это.
  14. Reginvalt

    Reginvalt User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    418
    Спасибо, немного поразвлекся бегая по Гирану :)
     
  15. DanteEgo

    DanteEgo User

    Регистрация:
    04.07.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    я нашел)
     
  16. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    Народ - я в отпуске. Извините. Тут интернет - тот еще. Не могу временно продолжать по тех. обстоятельствам. Как вернусь (через 1 месяц) - все что не разыграно - разыграю за 1-2 недели (там порядка 8 розыгрышей уже в очереди будет) - не судите строго.
     
    OdinezZz нравится это.
  17. xOkeux

    xOkeux User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    63
    Ты главное предупреди заранее)
     
  18. Лилуш_Британский

    Лилуш_Британский User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.572
    Симпатии:
    831
    У
    Удачи там, не простудись. Лето нынче снежное :)
     
  19. Багратион666

    Багратион666 Banned

    Регистрация:
    17.08.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Прикольно тему сделал,цены только на шмотки обнови)
     
  20. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    Розыгрыш №27.

    [​IMG]

    Надо: Назвать место, где был сделан снимок. В идеале самому прийти туда и сделать снимок с собой любимым и разместить в теме.
    Примечание: Если Вы дадите верный ответ, без фото - и найдется умник, который этим воспользуется и разместит скрин со своим персонажем - то он выиграет.

    Гномом ВИНДЕР было выделено 5кк - так что следующие 10 розыгрышеи будут по 1кк.
    Гном поддержал наш конкурс - Вы можите в ответ поддержать гнома, скратив у него вещи. Сидит на МДТ.

    [​IMG]

    НАГРАДА: 500к [​IMG] + 500к [​IMG] (от Виндер) = 1кк

    БЫЛО ПРОПУЩЕНО 7 РОЗЫГРЫШ - ТАК что по мере правильных ответов - новый розыгрыш не заставит себя долго ждать, пока мы не догоним отставание.
     
    Kahanne, Мяукиса, [CL]FireJohny и ещё 1-му нравится это.