1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

"Лавка Алчного Гнома": скупка, продажа, крафт и розыгрыш СЕТа каждую неделю.

Тема в разделе "Торговля", создана пользователем ApostalD, 2 дек 2016.

  1. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    [​IMG]
    на берегу возле южного входа в муравейник, множество статуй. ник в игре HerbertWest
     
    WolfHime нравится это.
  2. Зевран

    Зевран User

    Регистрация:
    26.04.17
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    21
    Наверное единственный крафтер, которого я как начинающий игрок нашел для крафта Д доспехов(почему то не востребованных), 3 дня мучался искал нигде не мог найти крафт низа комплекта полулат...:Cry: остальным пишешь им плевать, а здесь даже удивлен был быстрому ответу, мол нет проблем. Так что скажу так новички вам определенно сюда, думаю этот человек никому не откажет, ах да и сел на крафт абсолютно бесплатно, безумно доволен своими (наконец-то!!!) сияющими доспехами, Shillien forever!!!:013:)
     
  3. Evotech

    Evotech User

    Регистрация:
    09.10.16
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    42
    Вчера воспользовался услугами этого человека( попросил его побить Д шмот на кристаллы)
    Приличный человек(лишнего не взял) ,Надеюсь на дальнейшее сотрудничество) Приятно работать с такими людьми)
     
  4. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    Розыгрыш №18 - РЕЗУЛЬТАТ.

    Верный ответ: ""Ага - то что на скрине - верно".

    Победитель: redfal (Ник в игре: HerbertWest - получает 1кк [​IMG]). Фото сделано именно в том месте - верно.
     
  5. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    Сегодня 1 мая, понедельник - начало новой недели и вот он, долгожданный розыгрыш за эту неделю!

    Розыгрыш №19.

    [​IMG]

    Надо: Назвать место, где был сделан снимок. В идеале самому прийти туда и сделать снимок с собой любимым и разместить в теме.
    Примечание: Если Вы дадите верный ответ, без фото - и найдется умник, который этим воспользуется и разместит скрин со своим персонажем - то он выиграет.

    НАГРАДА: 500к + 500k (от KAKAWKA) = 1kk [​IMG].

    В спонсорском фонде остается еще 0.4кк
     
    WolfHime нравится это.
  6. ComeAndTouchMe

    ComeAndTouchMe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    96
    Нашел таки!
    Награду почтой на Rozo4ka
     

    Вложения:

    • Shot00014.jpg
      Shot00014.jpg
      Размер файла:
      662,7 КБ
      Просмотров:
      68
  7. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    Розыгрыш №19 - РЕЗУЛЬТАТ.

    Верный ответ: ""Ага - то что на скрине - верно".

    Победитель: ComeAndTouchMe (Ник в игре: Rozo4ka - получает 1кк [​IMG]). Фото сделано именно в том месте - верно.
     
    WolfHime нравится это.
  8. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    Розыгрыш №20.

    [​IMG]

    Надо: Назвать место, где был сделан снимок. В идеале самому прийти туда и сделать снимок с собой любимым и разместить в теме.
    Примечание: Если Вы дадите верный ответ, без фото - и найдется умник, который этим воспользуется и разместит скрин со своим персонажем - то он выиграет.

    НАГРАДА: 500к + 400к (от KAKAWKA) = 0.9кк [​IMG].
     
  9. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    Розыгрыш №20 - РЕЗУЛЬТАТ.

    Верный ответ: "ОТВЕТА НЕ БЫЛО".

    Победитель: НЕТ --- 900к [​IMG] - уйдут в следующий розыгрыш.


    Верный ответ: "Хижина Алхимика - левее Башни Слоновой Кости" - это касяк входа в Хижину.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  10. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    Розыгрыш №21.

    [​IMG]

    Надо: Назвать место, где был сделан снимок. В идеале самому прийти туда и сделать снимок с собой любимым и разместить в теме.
    Примечание: Если Вы дадите верный ответ, без фото - и найдется умник, который этим воспользуется и разместит скрин со своим персонажем - то он выиграет.

    НАГРАДА: 900к (предыдущий розыгрыш, который не разыграли) + 500к = 1,4кк [​IMG].
     
    Зевран нравится это.
  11. Зевран

    Зевран User

    Регистрация:
    26.04.17
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    21
    я смог я нашел) руины отчаянья если в дырку посмотреть) на ник "Лайра приз)
     

    Вложения:

    • скрин.jpg
      скрин.jpg
      Размер файла:
      343,3 КБ
      Просмотров:
      40
    WolfHime нравится это.
  12. Sm1leUA

    Sm1leUA User

    Регистрация:
    15.02.17
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    51
    Цены на скупку ресов не менялись??))
     
  13. Evotech

    Evotech User

    Регистрация:
    09.10.16
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    42
    Приятно работать с этим человеком !! Еще раз убеждаюсь в этом !! Много раз скидывал ему вещи на крисы!) Не кидала ! Всех благ тебе)
     
  14. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    Не, уже давно не актуально - я не могу редактировать первое сообщение,а темой заниматься нету времени уже - тут только ЛОМАЮ НА КРИ ЗА 3% актуально.
     
  15. Геодез23

    Геодез23 User

    Регистрация:
    11.03.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Свела нас судьба, когда искал крафт моргенштерна) и не просто свела, а с экономией в 50к аден) ну что за человек, а крафтер то какой, а конкурсы какие у него интересные)) успехов тебе во всех твоих начинаниях!
     
  16. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    И тут тебя надо научить как это обходить!))) Копируешь всё и вставляешь в новую тему...
    Сюда постишь ссылку на новую свою тему и просишь модераторов закрыть эту тему!!! Не благодари...
     
  17. FrenkyShadow

    FrenkyShadow User

    Регистрация:
    29.01.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Бегал весь день по МДТ, кричал по всем городам, ни а кого не пом скрафтить нужные шмотки, благо есть эта темка) тут сразу все нашел! списался и скрафтил) еслибы не этот человек, искал бы я ещо очень очень долго!)
     
  18. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    Я не бросаю своих старых друзей - как и темы... даже если они "устарели" и не актуальны))
     
  19. Chairman

    Chairman User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    622
    Через модератора редактируется первый пост (и другие), сбрось текст в личку ему
    18 май 2017
    Но я рекомендую пользоваться гугл таблицами, так никого утруждать не надо) а кому что то нужно, перейдет по ссылке и посмотрит все актуальные цены, ну ты ведь знаешь как это у меня)
     
  20. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    Розыгрыш №22.

    [​IMG]

    Надо: Назвать место, где был сделан снимок. В идеале самому прийти туда и сделать снимок с собой любимым и разместить в теме.
    Примечание: Если Вы дадите верный ответ, без фото - и найдется умник, который этим воспользуется и разместит скрин со своим персонажем - то он выиграет.

    НАГРАДА: 500к [​IMG].