1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Какова комиссия при пополнении счёта?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Siarhei, 4 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Siarhei

    Siarhei User

    Регистрация:
    11.11.16
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    14
    Очень забавная ситуация у вас.

    Вопрос номер 1. При пополнении счёта указывается, что в случае Webmoney взымается комиссия, связанная с "расходами администрации согласно пользовательскому соглашению". Размер комиссии не указан. Ни в окне пополнения, ни в пользовательском соглашении.

    Это что, тайна? Сколько хотим, столько и возьмём?

    Вопрос номер 2. Взымается ли комиссия при покупке сертификата через Webmoney? В окне не указано.

    Вопрос номер 3. Разрешено ли купить сертификат и активировать его на тот же аккаунт? Допустим, я хочу задонатить 12 тысяч. Это 4 сертификата, бонусом будет 1200 рублей. В чём здесь подвох? Не будет ли это считаться мошенничеством (покупка сертификатов ради получения бонусов)? Нет ли каких-либо ограничений на активацию сертификатов, купленных этим же аккаунтом? На максимальное количество активируемых сертификатов в месяц и тп.

    Вопрос номер 4. Чем вообще являются "бонусы" за сертификаты? Нормальной валютой, которой можно оплатить полную (!) стоимость игрового предмета/услуги? Или по типу 80% плати обычным способом+20% с "бонусного счёта"?

    Да, я не люблю сюрпризы.
    Писать в Саппорт и ждать неделю ответа желания не имею. Раздел "Вопросы оплаты" закрыт для создания новых тем. Окей, спрашиваю здесь.
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2016
  2. Vipsent

    Vipsent User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    840
    серты можно активировать где хочешь, себе купил и себе активируй, подвоха нет. никакого мошенничества. ограничений нет. донать сколько хочешь.
    бонусами можно полностью оплатить игровой предмет.
    по комиссиям не знаю.
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2016
    Siarhei нравится это.
  3. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    Ответы на 3 и 4 вопрос.
    Насчёт первых двух в саппорт, это технический раздел:
    https://ru.4gamesupport.com/
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.