1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Первый этап: Битва за город Глудин

Тема в разделе "Турнир великих творцов", создана пользователем Амадео Кадмус, 5 дек 2016.

?

Выбери достойного в битве за Глудин:

Голосование закрыто 8 дек 2016.
  1. Emollient

    108 голосов
    56,5%
  2. Rei-san

    83 голосов
    43,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. личинка

    личинка User

    Регистрация:
    24.05.16
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    49
    блин, ну это, мб я конешн чегойт не понимаю, но помому отсутствие между ними контраста, немного портит впечатление, а так, ещё раз повторюсь, вуапще зибест.
     
  2. ВедроАлмазов

    ВедроАлмазов User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    755
    Голосовала за Emollient. Не за сиськи. Цвета приятнее, и анатомия чуть менее косячная и видно что скил получше, менее детсадовская рисовка. Отмечу, что все это с точки зрения не-художника. А персонажи оба не понравились. Обычные. Прямо первое что на ум приходит, когда просят "нарисуй персонажа".
     
  3. Aisska

    Aisska User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    29
    За ссылочку отдельное спасибо, люблю смотреть альбомчики :15:
     
    Emollient нравится это.
  4. Emollient

    Emollient User

    Регистрация:
    24.11.16
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    28
    хыхы
    Спасибушки! Да мне тоже интересно, как так произошло. Придется с Кадмуса спрашивать, почему моя пикча такая зашакаленная :D
    И если мы проиграем,я свалю все на него :Laugh:
     
  5. Manticora Miorro

    Manticora Miorro User

    Регистрация:
    14.02.14
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    261
    Оба персонажа показались немного скучноватыми.
    Голосовала за Emollient. Скилл выше, работа приятная: мягкие цвета, личико милое, свечение и блестяшки...)) Прям просится на какие-нибудь открытки / календари. Хотя, на этом конкурсе хотелось бы видеть что-то более воинственное.
     
    Emollient и ВедроАлмазов нравится это.
  6. Emollient

    Emollient User

    Регистрация:
    24.11.16
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    28
    Спасибо :) Ну я думаю,что после этой стадии, вам там навоюют всяких воинственных войнов :)
    Впереди куча крутых художников с офигитительным скилом.
     
  7. Chige

    Chige User

    Регистрация:
    29.07.11
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    37
    У вас же запрещены коллажи.
    Не мог понять - откуда у эльфийки такой адский косячина с плечевым поясом (убежавшее плечо и уехавшая на грудину правая грудь), хотя в целом картинка смотрится нормально. Но раскопки в интернете дали плоды - на одном из исходников правая грудь смещена правой рукой. Не буду искать остальные элементы этого творения Франкенштейна (можно устроить викторину с поиском остальных частей) - но художники, владеющие фотошопом, должны понять.
     

    Вложения:

    ВедроАлмазов нравится это.
  8. Emollient

    Emollient User

    Регистрация:
    24.11.16
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    28
    Ну началось в колхозе утро. Такого гэ со мной еще не приключалось :D ВЫ серьезно думаете, что это одна и та же поза? Да,она немного заезженна,но не копировалась ни с кого и ни с чьего арта тем более.
     
  9. Chige

    Chige User

    Регистрация:
    29.07.11
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    37
    А при чем тут поза Оо Тут важно совпадение линий туловища, ноги право (она просто отведена в сторону, но линии до точки совпадают).
     
  10. Manticora Miorro

    Manticora Miorro User

    Регистрация:
    14.02.14
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    261
    Ну это слишком натянуто уже, на уровне простого совпадения. Поза довольно популярная, особенно у азиатских художников, вот и все.
     
    Emollient нравится это.
  11. Emollient

    Emollient User

    Регистрация:
    24.11.16
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    28
    Да-да,конечно. Можно что угодно подставить так,чтобы что угодно совпало,это мы знаем :)
    И хвост крысы можно наложить на бампер машины,чтобы он "совпал с линиями". Не надо этого,пожалуйста. Ересь откровенная.
     
  12. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Хорошая баба, очень мне понравилась, хотя проголосовал за мужика, из солидарности. В портфолио твоем понравилась анимация, молодец, рисуй лучше анимации, это намного сложнее и интереснее.
     
  13. Tester1719

    Tester1719 User

    Регистрация:
    14.11.15
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    23
    Видно, что очень хотелось прикопаться, но не зашло.
     
    Emollient нравится это.
  14. Emollient

    Emollient User

    Регистрация:
    24.11.16
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    28
    Почему лучше?:) Анимация - это увлечение.А диджитал - любовь. И не важно,что из этого получается лучше. Хотя,у меня на подходе уже скоро будет анимация с одной из нпс-артеек.
     
  15. Chige

    Chige User

    Регистрация:
    29.07.11
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    37
    Ну, отсутствие совести и компетентности ничем не прошибешь)) Я не участвую, и ни в коем случае не пытаюсь выгородить эльфа, он, простите, уродлив. Собственно, пост был не для вас, участники форума, а для админов. Если у них есть художники - они поймут. А нет - так и пофиг))
     
    Leoness нравится это.
  16. Manticora Miorro

    Manticora Miorro User

    Регистрация:
    14.02.14
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    261
    Выскажусь заодно и о работе Rei-san.
    Не понравилась покраска: черные тени и белый свет, местами мыло. Рука, та которая что-то кастует, вывернута неестественно.
    Понравилось эмоциональное лицо персонажа, его решительный вид. Он довольно харизматичный, но и противница его в этом плане не хуже, поэтому выбрала исходя из качества исполнения )
     
  17. Tester1719

    Tester1719 User

    Регистрация:
    14.11.15
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    23
    Во-во, давно пора было слиться.
     
  18. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Во флеше? Люблю анимацию, раньше работал мультипликатором давно, пришлось конечно сменить род деятельности, по экономическим соображениям. Но именно в анимации, начинаешь картинку в воображении "крутить", развивается фотографическая память, и меняется принцип работы с изображением, аниматоры и комиксисты - самые продвинутые художники.
     
  19. Demmi

    Demmi User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    6
    Поймут то что там две разные позы? Было бы один в один тогда бы поговорили.
     
  20. Emollient

    Emollient User

    Регистрация:
    24.11.16
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    28
    Вам должно быть стыдно. Но мы Вас отпускаем,идите с миром.
     
Статус темы:
Закрыта.