1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Первый этап: Битва за город Глудин

Тема в разделе "Турнир великих творцов", создана пользователем Амадео Кадмус, 5 дек 2016.

?

Выбери достойного в битве за Глудин:

Голосование закрыто 8 дек 2016.
  1. Emollient

    108 голосов
    56,5%
  2. Rei-san

    83 голосов
    43,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Rei-san

    Rei-san User

    Регистрация:
    11.12.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    337
    Пфффф.... У каждого свои вкусы и он мне нравится :rolleyes:
     
  2. Emollient

    Emollient User

    Регистрация:
    24.11.16
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    28
    не,я анимации делаю в SAI
    просто от руки,с нуля 25 кадров. По крайней мере, та моя магичка-артейка уложилась в 25 кадров.
     
  3. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    А в сае же нету временной шкалы, или есть) Я не видел никогда. Это 25 слоев там? И ты их как-то запустила? Типо как в фотошопе Имейдж Бридж, там есть гифки делать. Никогда не делал анимацию в сай) Щас гляну может это удобно.
     
  4. Emollient

    Emollient User

    Регистрация:
    24.11.16
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    28
    в сае ничего нет :D
    слои я просто в гифмейкере запустила, там уже и увидела результат.
     
  5. Эрниль

    Эрниль User

    Регистрация:
    20.10.12
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    258
    Чу вы так, человек же старался, а вы его обвинили в том, чего он не совершал:с не надо так
     
  6. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795

    не твое видео? Да ну это нереально как неудобно. нельзя предыдущие кадры сделать прозрачными, это долго слишком. И для анимации вполне нормально 8 кадров в секунду, а то и меньше. В сае конечно приколько рисовать, потому что там кисточки сразу готовые, но для анимации, лучше и проще чем Adobe Flash, я не знаю. Хотя вот Бахи рисует в фотошопе вроде, сорян за ссылочки кому не надо
    http://bahijd.tumblr.com/
     
  7. Emollient

    Emollient User

    Регистрация:
    24.11.16
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    28
    нет,я видосов не делаю :) В сае можно делать кадры прозрачными. За счет этого и рисовалась анимация. Просто я делала все с нуля,поэтому мне не интересно было иначе и в других прогах копаться. Все привычное - идеально.
    Насчет кистей - там есть сразу готовые,но я ими не пользуюсь и пилю свои. Или качаю чужие кисти.
     
  8. Реацу

    Реацу User

    Регистрация:
    05.09.16
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    95
    рейсан. очень крутой доспех, выбраны хорошие цвета как для бойца грации. лицо так себе.
    эмоллиент. свежо, нежно и прочие мимишности. я бы отдал голос за эту работу, если бы не одно НО: у этой рисоваки почти все работы одинаковы. я смотрю на персонажа и понимаю, что где-то видел. этот розово-бежевый раскрас. на аватарке на форуме, в группе вк и т.д. практически все с розовыми волосами и курносыми кремовыми лицами. как будто ты нашла один комфортный образ и боишься сделать что-то еще
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2016
  9. Leoness

    Leoness User

    Регистрация:
    31.10.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    97
    От души желаю Фарису проиграть :)
     
  10. Rei-san

    Rei-san User

    Регистрация:
    11.12.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    337
    За что меня так все "любят"... :45:Вроде никому не гадила и делала свое дело
     
  11. Эрниль

    Эрниль User

    Регистрация:
    20.10.12
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    258
    Не расстраивайтесь. Мы за вас болеем и держим кулачки. Не слушайте всяких забияк С,:
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2016
  12. Реацу

    Реацу User

    Регистрация:
    05.09.16
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    95
    кто все?
     
  13. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    Да, все норм... С точки зрения скила рисунок у тебя лучше, просто на светлой стороне тусуется больше народа. Такова жизнь )
     
  14. Rei-san

    Rei-san User

    Регистрация:
    11.12.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    337
    А на темной стороне печеньки есть))))(Не зря в свторе за доброго ситха играю:68:)

    Не знаю малозначительно желают продуть(хотя и так это видно по голосам), молчу про тех кто говорит, что эльф урод ><(мне и за эльфа обидно тоже). Хотя читаю фэнтези и т.д. не верится, что в бой все идут со спокойным выражением лица(хотя первоначальный эскиз был таковым)и решила сделать более "живым", хотя не каждая эмоция красит лицо. Возможно и из-за "мультяшности", но и эта отмазка так себе и в аниме стиле можно добиться хорошего результата и в этом плохого ничего не вижу...
    Эх ладно пойду дальше осуществлять свой злодейский план:117:
     
  15. Emollient

    Emollient User

    Регистрация:
    24.11.16
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    28
    [​IMG]
    6 дек 2016
    Мне тоже много чего "вкусненько-приятного" наговорили,я ж не обижаюсь. Хватить тут сопельки лить, пойдем лучше рисовать.
    Тем более, что у нас с тобой есть коварный план.
     
  16. Gnomfighter

    Gnomfighter User

    Регистрация:
    12.11.16
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    76
    Обе работы нравятся, но проголосовал за Rei-san так как считаю ее работу ближе к духу игры. Но учитывая что большинство аудитории - мужчины в сексуально активном возрасте, большинство скорее всего проголосует за секси эльфийку.
     
  17. Реацу

    Реацу User

    Регистрация:
    05.09.16
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    95
    возможно взяли специально разные контрастные работы
     
  18. Emollient

    Emollient User

    Регистрация:
    24.11.16
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    28
    о да,за меня голосуют только мужики и один бубу-орк :)
     
  19. Rei-san

    Rei-san User

    Регистрация:
    11.12.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    337
    Орки тоже мужики) Кстати был забавный случай в игре когда на светлой эльфийке написала титул "хочу замуж" и мне только орки в пм писали....
     
  20. Emollient

    Emollient User

    Регистрация:
    24.11.16
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    28
    это был массовый косплей.
     
Статус темы:
Закрыта.