1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[06.12.2016] Классический вестникъ: #12

Тема в разделе "Архив 2016", создана пользователем Eriss, 6 дек 2016.

  1. L0ll1

    L0ll1 User

    Регистрация:
    24.02.11
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    210
    Где конкурс?
     
  2. Kypo4ek

    Kypo4ek User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    197
    дух Шиллена приди, от бесов с Гран Каина защити :3396: насылаю на вас ошибки при трансфере :3492:

    [​IMG]
     
    Ab1ouS, Narfa, Vikaelomagat и 5 другим нравится это.
  3. _Pisik_

    _Pisik_ User

    Регистрация:
    26.02.13
    Сообщения:
    1.590
    Симпатии:
    702
     
  4. Литтер

    Литтер User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    20

    :):):):Cry::Cry::Cry:
     
  5. AurumGallente

    AurumGallente User

    Регистрация:
    28.11.16
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    19
    И как мне окна наряжать? Своего СЕ в костюм ёлки одеть?
     
  6. Смерть

    Смерть User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    94
    1. Ты новый игрок на классике ? с теми бустами что даются за каждый уровень новый игрок способен апнуться за неделю если ты не рак.

    2. Да я занимался и занимались по моей просьбе мои же друзья с ГК .

    3. И опять же да нет не где офф инфы об условиях но те кто хотел узнать давно в курсе, а вот с числом подвели и игроки негодуют.
     
  7. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    ну я новый игрок, стартанул на ивенте в 1 окно. кач до 20го занял 2 дня, так как тупо нечем было убивать мобов. на 20м лвле появилась возможность сделать профу и взять ивентовое морское оружие. с ивентовым морским оружием качался неделю по 10+ часов ежедневно до 40. если бы не было ивента, то пришлось бы создавать спойлера и спойлить чето на д шмот и пуху. благодаря ивенту сразу на 40 я купил топ ц шмотки. Если бы не ивент, то пришлось бы еще больше спойлить. Рак не рак, а когда вообще ничего нет, то очень тяжело.
     
  8. Kypo4ek

    Kypo4ek User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    197
    какие там бусты дают ?
    без норм пухи все это бесполезно, а пуха будет только с помощью доната или знакомых.
    можно еще твинковать спойлом, но тогда о какой недели речь вообще.
    л2 это цифры , а их не обманешь, будь ты хоть 10 раз папкой.... из воздуха они не берутся.
     
  9. Смерть

    Смерть User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    94
    Ты вот умный игрок сам ответил как быстро качаться в второй строке поста.
     
  10. СкрытаяУгроза

    СкрытаяУгроза User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    145
    Смысл в соло качаться до 40 без норм бафа? Все равно упрешься на 40+
    Если бы ты качался хотя бы в дуо с ПП или СЕ, то прогресс был бы в разы лучше.
     
  11. Реацу

    Реацу User

    Регистрация:
    05.09.16
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    95
    она начала говорить немного мягче, увереннее, приятно слушать. растешь!) так держать!
     
  12. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    уже 47. кач на банках изи. в корее суманер говорят соло без окон на банках взял 78 изи. другое дело скушно одному и как-то бессмысленно
     
  13. СкрытаяУгроза

    СкрытаяУгроза User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    145
    Не всем нужна эта веселая игра в группе. Я допустим предпочитаю тратить свое свободное время на игру в соло с окнами, времени мало и стресс, геморой лишний мне нужен.
     
  14. _Pisik_

    _Pisik_ User

    Регистрация:
    26.02.13
    Сообщения:
    1.590
    Симпатии:
    702
    в корее с виталкой и кучей свитков 78 как у нас 72
     
  15. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    Хороший выбор для ММО игры! К слову соломободроч в окошках игрой наверное нельзя назвать:D
     
  16. СкрытаяУгроза

    СкрытаяУгроза User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    145
    А что по твоему игра?
     
  17. Аденушка

    Аденушка User

    Регистрация:
    06.04.16
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    102
    Ню-ню... за неделю... без ивента на котором можно бабла поднять и одеться, без бафа за спиной или заливки, а если еще и профу уточнить то вообще сказочник, ну если только ты не ноулайфер который гамает по 18 часов в сутки. Ну выкачал я перса за 3 дня по 10ч онлайна с ПП и ШЕ 55+ за спиной, ТОП Д шмотом и точеной ТОП Д пухой. и что мне теперь всех под эти сроки ровнять? По весне когда пришел на классику, мы месяц или полтора шли к 40-му своими варком в паре с бишом играя по 4-5ч в день. и что бы одеться выкачали спойла.

    И для чего такая игра? какая конечная цель? проще найти офлайн проект и там тихо мирно мободрочить снимая стресс. Люди любят Ла2 за симбиоз: ПВП + ПВЕ + Социалка , и солодрочь это не игра, это извращение над ММО
     
  18. СкрытаяУгроза

    СкрытаяУгроза User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    145
    цели никакой нет, просто осталась старая привычка мободрочить
    в линейке все знакомо и привычно. Провел в ней лет 6 наверно
     
  19. Смерть

    Смерть User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    94


    Во первых разговор шёл про сейчас, а не когда ты пришёл, во вторых ты сюда лайфить пришёл или играть ? по 10 часов это не очём в классике, я бы не стал терять своё время на развитом сервере спойля на шмот и пушку, а нашёл бы знакомых которые бы помогли, надеюсь ты понял о чём я.
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2016
  20. Аденушка

    Аденушка User

    Регистрация:
    06.04.16
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    102
    Ты видимо из тех, кто называет начинающих игроков Бомжами, станит их под мобами и т.д. Если человек пришел играть, нет раздницы какого он лвл. Все равно все упрутся в ТОП лвл и остальные их догонят через полгода или чуть больше. Ну если нет у человека знакомых на сервере? контакты потеряны за 5-6 лет или просто старый пак уже в реал ушел с концами, то что? не играть?

    А ты я смотрю знатный ноулайфер, знаешь там за входной дверью есть жизнь, девушки ходят, летом даже в купальниках. Деньги можно зарабатывать не только барыжа аденой и выкаченными персами, а работая на работе к примеру, даже выгоднее раз в 10 выходит.