1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вечерний стрим с ГМ-ами

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 7 дек 2016.

?

Спасут ли ГМ-ы капитана Хэ Мучина?

Голосование закрыто 7 дек 2016.
  1. Нет

    34,8%
  2. Думаю, что нет

    10,6%
  3. Я в них не сомневаюсь! (нет)

    10,6%
  4. Ставлю на их победу 10 железных монет!

    43,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    а он вообще в бнс играл то?

    как по мне нет...чистейшее имхо...но кажеться так...или конспиратор 100 лвла
     
  2. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Это хороший гайд, как делать нельзя и что наличие леги ничего не значит)
     
  3. Нефарион

    Нефарион User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    1.204
    Симпатии:
    286
    незнаю, андреевич играл кажись. А вот стрельников незнаю
     
  4. Dmiss

    Dmiss User

    Регистрация:
    23.02.16
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    255
    Основная часть вайпов в Пиратской гавани - не прошли сестер.
    Затем пошли в Асуру, ушли с близнецов.
    После пошли на Йети. На 14 вайпе перешли в Священный алтарь.

    Дальше смотреть не осилил.
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2016
  5. Ivoksis

    Ivoksis User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    122
    del

    p.s. есть где запись?
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2016
  6. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    лучше бы в лес сходили - самая простая 4ка после змей.
     
  7. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    ну саен забили
    и шас 1 жало наролили на 400г етс
     
  8. Souru

    Souru User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    23
    дайте мне легу, я покажу как данжи проходятся :025:
     
  9. Нефарион

    Нефарион User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    1.204
    Симпатии:
    286
    :Facepalm-l2:
     
    Sutoritera нравится это.
  10. Goodvee

    Goodvee User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    754
    Я предлагаю устраивать не клоунаду в будущем, а тупо взять формат евро, пусть даже без красиво обставленной студии - иннова + НОРМАЛЬНЫЕ игроки обозревают будущий патч, ту же черепаху, лагуну, толку от этого будет больше чем горелый чат твича
     
    DollaMia, InTangible и Abel ☭ нравится это.
  11. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Ничего не меняйте, дико понравилось, настроение поднялось в край, спасибо
     
  12. FakeOff

    FakeOff Почетный пользователь

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    1.433
    Симпатии:
    3.028
    Друзья!

    Спасибо, что пришли к нам на стрим! Мы раковали от души, знаем, что многие зрители так же от души смеялись, значит наша задача выполнена =)

    14 вайпов за три часа - не предел! Мы можем и больше! Вопрос лишь в том, интересны ли такие стримы вам.
    Мы-то найдем вечерок раз в две недели понубить и поболтать с вами в прямом эфире, лишь бы набирались зрители =)

    Так что пишите в комментариях, пришли бы вы еще раз к нам на стрим, к примеру на новые данжи, которые появятся 20 декабря?

    А пока что, вот запись сегодняшнего беспредела:
    www.twitch.tv/1kudzo/v/105931482 =)
     
    Злая Панда нравится это.
  13. Abel ☭

    Abel ☭ User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    266
    Многие от души смеются и без стримов над проделываемой(или не проделываемой) работой.

    Нет. Сугубо мое личное мнение.

    А вот на новые данжи, если это будет качественный разбор, а не очередной вайпфест, многие бы пришли.
     
  14. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    даже если они там будут хмхмхм в хмхмхмх, все равно это будут смотреть

    Этот кудзо нафиг не кому не сдался, все пришли из-за усача и км, и всем было плевать, что они там делали. Они могли хоть черный экран показывать
     
  15. Abel ☭

    Abel ☭ User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    266
    На здоровье, кто ж им запрещает. Только с развлекательной функцией и так справляются остальные стримеры. От команды локализатора ожидают чего-то более полезного, по-крайней мере я.
     
    DollaMia и HostyFC нравится это.
  16. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    1 раз может и было смешно, и то за 3 часа наскучило...
    реально, я понимаю забавно посомотреть как кто то с тру шмотом нубит и проигрывает, но если брать составляющею как дать посмотреть людям на игру КМ и усача, хотелось бы чтоли что бы прикладывалось реальные усилия, а не а ой ха ха ха как смешно тык тык лкм ой я нечего не понимаю, как сложно пкм лкм ой что меня убило ха ха ха

    как по мне вы не должны играть роль клоунов, хотя если вы видите что это как задачю, поклоунадничать чтобы пипл поржал над вами...ну я в общем тогда не ваша целевая аудитория

    лично мне бы хотелось размеренный, реальный подход, с объеснениями действий и прочим, к примеру что бы по тем же новым данжам вы не хи-хи-ха-ха я умер ой мы вот мы и вайпнулись 5 раз подрят, а показательный с рассказом по данжу, что да как, каким то углублением в лор и тп с осознанием что за лут, какой то сводкой статистики, которую не кто из вас некогда не скажет, ибо не в ваших интересов ака тот же % дропа, но тем не мение....

    хотя если возьмете с собой и будите ролить любой мусор по 500-1000г я готов за компанию хихать и хахать нубя и запарывая, руинить проход етс
     
    Yakka, watarigarasu, Nimfai и 2 другим нравится это.
  17. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    В целом пойдет - но такое как сейчас на 1разок ... и то все не осилил ....
    А вообще берите в группу хоть 1 адеквада у которого есть опыт прохождение и который по голосовому чату будет объяснять Вам (за одно и нам) как и что надо делать.
    Тогда смотреть будет не только потешно но и полезно имхо :)
    PS: А если б к примеру сегодня с учетом вышесказанных пожеланий проходились еще и новые данжы (к примеру которые появятся 20го) полезно бы было в двойне, имхо2 :)
     
  18. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    к слову ладно КМ и БМ кирил (я не про класс :D) не обязаны уметь в игру (хотя как по мне все же должны, разбираться начиная со шмота кончая данжами и полной инфой о всем, как не как это их продукт, и чтобы давать качественную высококлассные услуги нужно понимать все досконально, а не только по основной работе, что да как там на серве, что да как там в коде и прочее, хотя и на это есть другие люди, и опятьже не в их обязаннастях..по большей части)

    нус продолжу..

    я не ожидал что и сам стример то тоже....тот еще игрок...и в отличии от великой тройки выше, у него же врятли был апнутый перс за которого они толком некогда и не играли...нечего ими не выбивали и прочие...а был тупо сразу сделан с таким лвлом, шмотом етс...но и его качество игры оставло желать лучшего...а веть он должен был быть светочем....в этой компании...а на вид не сверх лучше...

    хотя я не играл дестром( не ну он есть около 20 лвл, но это не играл считай), но мне показалась это уж слабой игрой....в общем колия я ошибаюсь и дестр был хорош и ля ля топаля.... пусть кинут в меня камень

    хотя не буду скрывать я не смотрел весь стрим а лишь частично, но из того что видил впечатление такое


    ну и да на будущее ко всему выше сказанному

    лучше стройте свои действия так как под конец ходите в 4 и добирайте рандомных людей...так хотя бы интереснее...

    выдавайте какие нить ништяки зрителям, за какие либо действия/ответы в интарактивной форме, что подстегнет людей смотреть стрим а не просто вглянуть и вырубить через 5 минут, народ падок на халяву....

    ну и тем же 2 рандомам можно и голды отсыпать, на регулярной за лут роллом...при чем много даже не нужно...один черт у вас она рисованая, и на экономику и прочее не повлияет (если без наркомании)

    в общем
    1)более серьезный подход, а не одни хи хи ха ха
    2)если по актуальному то и актуальную инфу, позновательную для людей, интересную
    3)брать рандомов
    4)какиенить мала мальские конкурсы для зрителей и приятные призы, пусть и мелочь будет...
    5)награда "везунчикам" 2 рандомам, опять же многого и не нужно...

    хотя лично меня и росто пункты 1-2 устроят


    не я не спорю что, что-то частично и шас было...и на вопросы с чата отвечали некоторые...но %хихахихи мы вайпнуль 10 раз как смешно...ой что это такое....что случилось..ой а хаха 11вайп...уж слишком подавляюще смотрелось

    к слову тот же вопрос про макросы для кирила, и убогая попытка юморно подать от кудзо, ака я спрошу но ты же не забанешь человека.....(и это опуская моменты что найти человека по нику с чата стрима....вероятно будет....), но и сам вопрос....да и ответ(не ответ то стабильный), ака что обращать на клоунов внимание....но просто...простите...но разве макросы в пве не разрешены официально? хотя я их некогда не юзал и пофигу, но учитывая что я слежу порой за форумом, и по темам что были...на моей памяти осталась что только в ПВП это запрешенно и молотком ударят....

    и такая шуточка от комментатора(который поидеи то должен разбираться в том что коментирует и говорит..отвечать за слова...) и остальных...фактически путая людей..отвечая неправильно...хотя мб и я шас гдето ошибся....
    ну да ладно..в любом случаи посчитаем что просто нераслышали увидили толком и ответели не особо вдумчиво...етс

    да к слову этот стрим идет как офф показательный для народа? или так лично инициативно, домашний фан мейд

    ну к тому что бы можно было придираться, или все же а чего хотите то, этож так для забавы, етс и если что ошиблись извените, ответственности за слова и действия не несем
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2016
  19. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Вмешательство в игровой процесс
     
    QuantumD нравится это.
  20. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
Статус темы:
Закрыта.