1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вечерний стрим с ГМ-ами

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 7 дек 2016.

?

Спасут ли ГМ-ы капитана Хэ Мучина?

Голосование закрыто 7 дек 2016.
  1. Нет

    34,8%
  2. Думаю, что нет

    10,6%
  3. Я в них не сомневаюсь! (нет)

    10,6%
  4. Ставлю на их победу 10 железных монет!

    43,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Я считаю стрим удался, была уютная атмосфера, не было ощющения негатива,один позитив, просто взяли планку выше чем надо, а так стрим удался.
     
  2. GodLittle

    GodLittle User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    131
    когда не умеешь в стойку небес)
     
  3. Yuminote

    Yuminote User

    Регистрация:
    14.12.15
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    114
    Какие вам новые данжи, по хваран 6-ка максимум.
     
  4. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Гео точно по плечу, только без км пушек под 30000 са).
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2016
  5. bodr®

    bodr® User

    Регистрация:
    16.11.10
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    249
    Лучше с ГМ-пушками, показ новых данжей перед патчем.
     
  6. _Teyo

    _Teyo User

    Регистрация:
    28.03.16
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    69
    Ролить овер 400г за жало - вот вмешательство в игровой процесс.

    Серьёзно? Не пройдут же.
     
  7. Yuminote

    Yuminote User

    Регистрация:
    14.12.15
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    114
    Какая разница с какими пушками если они даже скиллов не знают.
     
  8. Нефарион

    Нефарион User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    1.204
    Симпатии:
    286
    Не а че го стрим с теста, как вы ласта проходите в забытой гробнице с отсутствующей анимацией
     
  9. Liquem

    Liquem User

    Регистрация:
    14.10.16
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    130
    Надеюсь меня не забанят за эти слова: Это был просто "цирк уродов"! Я конечно понимаю, что ГМы мало играют (если вообще играют), и опыта в данжах мало, тем более в 4, но простите меня, с таким обвесом, петами и бутылками, не надомажить да же 10% и вайпнуться всей пати, это что-то с чем то... А весь стрим походил на шоу для идиотов: "Ахахах ГМы с легами падают как нубы, ахаха вот это шоу!"
    Если бы было хоть какое нибудь старание, реальные попытки что-то сделать, можно было бы понять, да вайпы были бы, с кем не бывает, но это...
    Вообщем если у ГМов еще возникнет желание устроить подобный стрим, то не стоит, не позорьтесь
     
  10. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Уважаемый, стрим был больше для общения с кмами, чем показывать уровень скилованности.
     
  11. Dezer0

    Dezer0 User

    Регистрация:
    26.04.13
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    131
    не мешай человеку свое чсв подымать:024:.
    ПыСы: а так да было бы неплохо перед патчем вам показать новые данжи с гм пушками, что куда и как, хоть те кто не видел посмотрели бы.
     
  12. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Да, ребятки, давайте в следующий раз стрим, как вы шляпника и электродаесунга проходите.
    Только так - пока не пройдете хотя бы один из этих данжей - стрим не заканчиваете.
     
  13. Ummei

    Ummei User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    437
    Какие скилы, о чём вы :) Там Розетта только с четвёртой попытки сумела перелететь через воду, это успех:024:
    Но было весело, да :D
     
  14. Liquem

    Liquem User

    Регистрация:
    14.10.16
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    130
    Уважаемый, а общаться с кмами, и пытаться действильно пройти данж (а не вайпаться на каждом встречном мобе, на "потеху" смотрящим), можно это как нибудь объеденить, совместить?
     
  15. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    Ну вроде ради этого все и затевалось, причем в нерабочее, скорее всего, время :)
    Единственное, что немного удручает - КМ-ам вполне простительно не иметь в игре особой практики, но "теорию" должны знать на зубок, а там были шероховатости)
     
  16. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Ну не все же имбы как вы, я вот смотрел и 20 раз троля прошел, дайте мне медаль.
     
  17. Liquem

    Liquem User

    Регистрация:
    14.10.16
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    130
    Можешь меня носом ткнуть в то сообщение, где я написал что я имба, прохожу в соло с 3 СА, или что нибудь подобное? Я думаю не можешь. Если ты не понял смысл моего сообщения, не стоит пытаться оскорблять, или как то высмеивать.
    Объясню еще раз для тебя, идя смотреть стрим, я надеялся увидеть прохождение данжей от ГМов (как было написано в описании), но смотря это стрим, я не увидел никакого прохождения от ГМов (как было написано в описании). Более того, я не увидел даже жалкой попытки пройти данж.
    Новички идущие в сложные, пытаются пройти этот данж, потому что хотят его пройти, что бы получить награду, они пытаются что-то сделать, что-то придумать что бы пройти его, а ГМы не хотели его пройти, они да же не пытались.
     
  18. Nether Wing

    Nether Wing User

    Регистрация:
    02.09.16
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    323
    Могли бы черный экран стримить.
     
    Yakka нравится это.
  19. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Сколько раз за два часа ГМ-ы могут вайпнуться в данже?
    Есть только один способ узнать: зайти в 20:00 на наш стрим.

    Теплая ламповая атмосфера, клешни вместо рук, стример Кудзо, комьюнити-менеджеры и Мастер Усов. Если вам негде скоротать вечерок - милости просим: twitch.tv/1kudzo

    Нас давно просили устроить показательное глумление над нашим PvE нубством. Время пришло, сегодня вчетвером мы попробуем спасти капитана Хэ Мучина =)
    написано про их нубство
     
  20. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    в сравнению со случайно выданами наградами етс, это даже не кто не заметет..если как уже говорил делать все в пределах разумного
    тем более уже делали в какойто мере
    8 дек 2016
    да забей, человек просто немного о другом думал...
    и растроин что они умирали не потому что ну не получилось, и реально не смогли, а потому что даже не пыталась....а фигней страдали, на потеху публике
    мои 2 поста на прошлой, можете расчитывать тож как, что я обиженка от того что как обычно ошибся считая, и думаю в ключе
    хотя это не особо связанно так то, и реально высказал свое конструктивное мнение я)

    собственно повторюсь если цель стрима была клаунада, с некоторыми ответами на вопросы по пути, просто не на фоне черного квадрата, то они с задачей 100% справились, образно говоря
     
Статус темы:
Закрыта.