1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вечерний стрим с ГМ-ами

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 7 дек 2016.

?

Спасут ли ГМ-ы капитана Хэ Мучина?

Голосование закрыто 7 дек 2016.
  1. Нет

    34,8%
  2. Думаю, что нет

    10,6%
  3. Я в них не сомневаюсь! (нет)

    10,6%
  4. Ставлю на их победу 10 железных монет!

    43,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Посмеялся в голос:Roflmao::Roflmao:
     
  2. Esporium

    Esporium User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    50
    ещё бы. работа такая...
     
    Night Forest нравится это.
  3. Liquem

    Liquem User

    Регистрация:
    14.10.16
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    130
    Ок. Видимо спутал со своими надеждами (с треском провалившимися) на этот стрим)

    Написано про их нубство? Нубство? Нет. Цирк да.

    Видимо они рассчитывали на такую оценку от зрителей, увы, не дотянули.
     
  4. Dmiss

    Dmiss User

    Регистрация:
    23.02.16
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    255
    Как первый раз, было интересно посмотреть, послушать ответы на вопросы зрителей. Но второй раз смотреть на трэш и угар не захочется. Я только за - чтобы локализаторы проводили стримы с прохождением и вопросами-ответами, но все же в обучающе-разъясняющем формате. В ютубе, стримах и так полным-полно клоунады и воды, от представителей все-таки ожидается другое. Самое большое число зрителей, что я увидел, было 922, но потом люди стали расходиться, потому что уже надоело, и я слился с просмотра на йети. Идея хорошая, алсо даже нужная, но всё же в другом исполнении. Посмотреть на сливы и обширные обсуждения тактики можно в любое время в игре, достаточно зайти на йети в компанию 50-2 :D
    Чтобы собрать больше людей, и чтобы не разбегались, сделайте опрос, в каком ключе делать стримы-прохождения.
     
  5. DollaMia

    DollaMia User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    296
    Честно сказать - не оценила. От км-ов и гм-ов ждешь все таки чего-то другого. На один раз забавно, местами и правда смешно. Но не думаю, что вайпаться постоянно - хорошая идея для стримов.

    С радостью бы смотрела стрим-обзор предстоящего обновления. Абсолютно любой контент можно показать: новые данжи (но не идти и «весело» умирать, а что-то нормальное. Возьмите себе пушки гм, накрутите са и развалите боссов своей патькой, быстро и бодро), шмот, режимы и прочее. Попутно можно также отвечать на некоторые вопросы игроков.

    Не берите классы, которыми не умеете играть, ну или хоть навыки прочитайте перед заходами куда-то... Людей, которые вайпаются из-за незнания своего класса могу хоть каждый день в ф8 видеть.

    Удачи, надеюсь в будущем попробуете и другие форматы!:67:
     
  6. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    В стримах делать какие нибудь конкурсы связанные с игрой
    , разыгрывать всякие плюшки.
     
  7. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    10 железных монет :Grac-l2:
     
    exTenor нравится это.
  8. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Для начала сойдет
     
  9. Utyf13

    Utyf13 User

    Регистрация:
    08.12.16
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    весело конечно, но интереснее было бы если КМ(ГМ) созавали бы патьки и ходили с обычными игроками в данжи, за успешное прохождение можно было бы плюшки раздавать... игроки бы не только смотрели но и участововали, пытаясь попасть в вашу пати....
     
  10. Firehex

    Firehex User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    330
    Посидел до момента, когда они убили наконец Чин Соен...
    Честно говоря как-то не зашло...Когда они начали падать тупо на мобах это уже было похоже на намеренный слив и весь интерес смотреть дальше отбило.
    Забавляли разве что грустные вздохи девчонок ^_^
     
  11. Kagu-chan

    Kagu-chan User

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    405
    Было забавно, такие походы и правда куда веселее чем серьёзные до уныния прохождения.
    На ютубе полно видео, где корейцы испепеляют боссов чуть ли не взглядом, но это скучно смотреть увы.
    Буду ждать ещё забавных стримов >.<
     
    IrWin00 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.