1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Второй этап: Битва за Глудио

Тема в разделе "Турнир великих творцов", создана пользователем Фарис, 8 дек 2016.

?

Выбери победителя

Голосование закрыто 10 дек 2016.
  1. Rufalgin

    17,2%
  2. -Руна-

    82,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Nekroman4eg

    Nekroman4eg User

    Регистрация:
    15.12.15
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    449
    О божечки!
    Первая работа. Давайте просто уберем голову и ноги, оставив на экране только торс. В итоге получаем великолепный арт! Тем, насколько качественно выполнена одежда можно восхищаться бесконечно! Но тело?! Почему при столь идеальном исполнении одежды, так нелепо выглядят ноги и голова. Они отлично прорисованы, к этому претензий нет.. но лицо.. но ноги, в толщину талии...
    Вторая работа. Тут сразу видно, что автору явно недостает опыта в рисовании тел. В отличие от первой работы тут идет единый контур, который попросту закрашивается. Техника явно не дотягивает до уровня первой работы. но! На картине присутствует множество атрибутов, которыми Орка буквально обвешана! и вот они, они придают картине стиль. И то, как нарисована сама Орка, не сильно бросается в глаза, во всяком случае но началу.

    А теперь на чистоту. Первая работа, очевидно. лучше в исполнении, но как рисунок, если оценивать именно красоту, я отдам свой голос второй, -Руна- мой голос твой. Rufalgin, это лицо.. ну только негативные эмоции, прости..
     
  2. Jxon1

    Jxon1 User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    255
    что за трасвеститы
     
  3. Demmi

    Demmi User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    6
    Я конечно боюсь критиковать, потому что моя работа впереди, но ребят... серьезно? Я просто в смятении.
     
  4. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Воздержусь от голосования, прослезился, представил новый карточный эвент. Кстати, на классике не планируется это чудо?
     
  5. Rufalgin

    Rufalgin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    8
    Ех, да соглашусь я слил этот этап, и к сожалению осознание пришло уже через дней как отправил работу на конкурс
    уж слишком я поспешил и небрежен я был по отношению к общей композиции и пропорциям, но урок усвоен и надеюсь в будущем не буду так лажать)
    вообще спасибо за здоровую критику, так как я редко выставляю свои рисунки, то это мотивирует)
     
    ЛедиAlfena и личинка нравится это.
  6. Эрниль

    Эрниль User

    Регистрация:
    20.10.12
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    258
    Пс, я знаю, как спасти ситуацию. Не печалься с:
    Рисунок у вас замечательный - цвета сочные, вкусные. Проработка натуральная и стилистика сама по себе сделана, как шарж. Давайте сделаем овер на анатомию, малясь ее подправим и докажем, чу вы нарисовали замечательную красавицу эльфийку? С:
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2016
  7. Manticora Miorro

    Manticora Miorro User

    Регистрация:
    14.02.14
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    261
    Да не переживайте ) Если вашу работу отобрали для участия, значит она для него годится.
    И очень хорошо, что на критику не агритесь, это редкое явление. Если хотите, могу овер сделать и в личку скинуть )
     
  8. Emollient

    Emollient User

    Регистрация:
    24.11.16
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    28
    главное - топать вперед :3
     
  9. ЮлькаКоролева

    ЮлькаКоролева User

    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    1.284
    По моему твоя главная ошибка не в пропорциях и композиции, у Руны тоже с анатомией и пропорциями не все хорошо, даже хуже чем у тебя, но ее работа народу больше нравится, просто потому что она не побоялась поэкспериментировать и сделать оригинального персонажа.
     
  10. VaLeriYaCher

    VaLeriYaCher User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    264
    Ухххх! До сих пор под впечатлением от работы Rufalgin, мне кажется мне еще целый день будет мерещиться лицо бабули.
    Про панталоны полностью согласна ;) было бы намного прикольней.
    А вообще заметьте тенденцию:
    у войск Фариса в рисунках всегда анатомия лучше, но работы скучнее.
    Кадмус выигрывает за счет красочности, потому что только люди сведущие в рисовании могут увидеть все эти + и -. Для обычных смертных, а нас тут большинство, главное красочность картинки.
    Вообще проголосовала конечно за Фариса, но глаз радует именно -Руна-. Восхитительно! Я не люблю орков, но такой бы с радостью сама играла бы.
     
  11. Emollient

    Emollient User

    Регистрация:
    24.11.16
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    28
    Че (10 символов)
     
  12. Clmwan

    Clmwan User

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    107
    :)
    З.Ы. Учетка Кадмуса - male 51, против Фариса - male 48. Оо ЛОРно?
     
    Rei-san нравится это.
  13. Rei-san

    Rei-san User

    Регистрация:
    11.12.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    337
    Clmwan, еще бы уточнить чем именно:2:
     
  14. VaLeriYaCher

    VaLeriYaCher User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    264
    Если перечитать все комментарии к первой битве и ко второй, все поголовно говорят про анатомию тел и т.д. В итоге мы имеем, что у Фариса исполнение с точки зрения художества лучше, но у Кадмуса они более яркие и живописные.
     
  15. Jxon1

    Jxon1 User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    255
    Ребят, это же просто, если не знаешь анатомию (знающих единицы) поищи реф и сделай все правильно
     
  16. личинка

    личинка User

    Регистрация:
    24.05.16
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    49
    а чегой не мужик? С ними проще, анатомич простили бы, а скилом бы вытащил.
     
  17. Emollient

    Emollient User

    Регистрация:
    24.11.16
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    28
    ИРИСЬ!
    Ирись полная.
     
  18. Demmi

    Demmi User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    6
    Именно что дело в пропорциях из-за них она выглядит, как бы это сказать, немного криповато. Большая голова, тонкое тело и массивные ноги. Да, у Руны тоже не все гладко, но пропорции относительно друг друга не так сильно бросаются в глаза.
     
  19. Реацу

    Реацу User

    Регистрация:
    05.09.16
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    95
    Клинтон проиграла выборы и решила побороться за Глудио? я ору, это ужасно) орчиха тоже так себе. тебя спасает проигрышное изображение старушки
     
  20. Tia Naoko

    Tia Naoko User

    Регистрация:
    27.06.12
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    393
    мать моя женщина..... я все понимаю..но... но... Прости Rufalgin, но тут я за руну....
    Но твоя бабулька теперь мне видеться везде.... но покрас....! но лиииицооооо
     
Статус темы:
Закрыта.