1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Второй этап: Битва за Глудио

Тема в разделе "Турнир великих творцов", создана пользователем Фарис, 8 дек 2016.

?

Выбери победителя

Голосование закрыто 10 дек 2016.
  1. Rufalgin

    17,2%
  2. -Руна-

    82,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ЮлькаКоролева

    ЮлькаКоролева User

    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    1.284
    А может быть и правда, сделать из эльфийки именно бабульку было бы оригинально.
     
  2. Girl Fanat

    Girl Fanat User

    Регистрация:
    11.06.15
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    42
    Конечно Руна,что за лицо на первой картинке,ужас. Бабка,или непонятная старуха..
    9 дек 2016
    и вместо волос что это парик у бабульки?
     
  3. Emollient

    Emollient User

    Регистрация:
    24.11.16
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    28
    я прям уже вижу,как он ей панталончики рисует :3
     
  4. Detritus

    Detritus User

    Регистрация:
    31.01.13
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    802
    Ну подумашь эльфийка лицом не вышла, а может она зато умная и вообще в душе прекрасна! :)
     
    Kataringan нравится это.
  5. личинка

    личинка User

    Регистрация:
    24.05.16
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    49
    предполагаю, просто не хватило времени.
     

    Вложения:

  6. -Руна-

    -Руна- User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    272
    Спасибо большое ВСЕМ за критику!
    Многое приняла к сведению и буду над собой работать. К сожалению быть самоучкой плохо - только ошибки закрепляешь.
    Рисовала по ночам, когда ребенок спит, (невозможно рисовать когда тебя каждые 2 минуты дергают за руку, а ты и так мышкой рисуешь - быстро выходишь на лимиты=)))), а по ночам другое восприятие, казалось получается слишком ярко, что не цвет - то "вырви глаз", а хотелось более "линейковский раскрас", такой, знаете... средневековый, это я не беру в расчет добавленные локи типа Магмельда, где сгорела моя предыдущая видео карта, я играю с четвертых хроник оркой-шаманкой - и для меня линейка (в душе) все та же - серая, с оттенками. Конечно сейчас - что не осада: столбы и деревья, деревья и столбы, сидишь и слепнешь (с):) Так же хотелось многое успеть пока есть силы, на ходу многое меняла: сначала орчанка была с дуалами и перс присевший, но получался какой-то "махум на привале".
    Когда я дошла до раскрашивания, я поняла.... Корней Чуковский мой писатель :) , и если я уберу контур - помрет мое "ЧУДОвище", яркая орка-шаманка превращалась в мышь, не, даже не в мышь - в моль! Оценив время и силы, я пошла по новому пути: пусть косячная, пусть нескладная, но она должна была стать харизматичной, такая, чтоб на нее смотришь - и нравится (по крайне мере мне), что-то в ней должно быть... гипнотическое, внутреннее обаяние, душа, эмоция, жизнь; ну многие сталкивались с феноменом, что идет какой-нибудь индивид - ничего в нем\ней нет, а глаз не оторвать.
    Так мысли потихоньку приползли к змеиной натуре, самое, что мне вспомнилось - это моб у Гирана (как сказано немного ранее), пошла, посмотрела, додумала, придумала. 3-е образование у меня дизайнерское (1 - кибернетик, 2 - барабанщик - в общем творческая натура), а там нам педагог по рисованию говорил, что красиво рисовать нам поздно учиться (либо с 7 лет худ. школа, либо руки-крюки), потому "нечего ему тут вырисовывать финтифлюшки" главное идея и оригинальность, а с остальным - даже вопросы не задавайте. Вот я идею придумала, а с разукрашиванием - простите, я старалась (но думаю, что могла бы и лучше, если б мне дали день, а не ночь, и ,желательно, весь), про анатомию - я умолчу, мы все всё понимаем... (грустный вздох). Понять и простить (и глаза как у кота из Шрека) :)
    Мне вот, чужие рисунки сложно сравнивать, они написанные каждый в своем мире, и каждый, по-своему, хороший, это как сравнивать, баварскую рульку в медово-горчичном соусе и французский десерт с кофе Латте , шёлк и бархат - все вкусное и... разное.
    Разошлась мыслью по древу:)
     
    Эрниль, Хальдис и Rozenwin нравится это.
  7. Rozenwin

    Rozenwin User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    658
    :102::102::102:
     
    Kataringan нравится это.
  8. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Мышкой нормально рисовать, только долго.
     
  9. Manticora Miorro

    Manticora Miorro User

    Регистрация:
    14.02.14
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    261
    И мучительно... :)
    Легче на бумаге тогда уж, а потом вектором обкликать.
     
  10. flegmarium

    flegmarium User

    Регистрация:
    01.10.10
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    224
    Странный какой-то педагог >_>
     
  11. Хальдис

    Хальдис User

    Регистрация:
    29.03.15
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    25
    Хотелось бы попросить некоторых комментаторов в этой теме и в будущих вести себя чуть-чуть сдержанней в написании смищных постов про то, насколько им не понравилась работа. Такие комментарии не забавны и не несут никакой дополнительной смысловой нагрузки, кроме исходного "мне не понравилось". Если вы только намеренно не хотите сказать художнику гадость, конечно.

    Rufalgin, скажите, пожалуйста, Вы собирались сделать классическую молодую эльфийку, или изначально планировалось, что у неё будет нестандартная внешность?
     
  12. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Просить кредит в банке будешь
     
  13. Manticora Miorro

    Manticora Miorro User

    Регистрация:
    14.02.14
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    261
    Знаете, не стоит оказывать художнику "медвежью услугу". Ничего ужасного тут не написали, обычный легкий стеб. И художник не обиделся, а отписался тут очень даже адекватно. Вы решили обидеться вместо него?..
    "Мне не нравится" как раз и не несет никакой смысловой нагрузки, в отличии от развернутого комментария на тему, что именно не нравится. И как раз из таких комментариев можно вынести полезную инфу о своих ошибках, о восприятии людьми своей работы, о том, что можно исправить. То, что вы называете гадостью, заставляет работать над собой. Это честное мнение зрителей о работе. Когда я участвую в конкурсах, то я именно это и хочу слышать, например.
     
    ВедроАлмазов нравится это.
  14. May be

    May be User

    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    66
    А что во второй работе напоминает о ла2?
    Первая чет реально жесть...эти ноги, одна нога толще торса...что оно вообще такое?! О.о
     
  15. Хальдис

    Хальдис User

    Регистрация:
    29.03.15
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    25
    Я вижу в некоторых комментариях перегиб палки. Сильный. На условном ДА он тоже есть, но в другую сторону - когда художника заваливают сплошными вандерфулами и эмэйзингами.

    Скажите, на Ваш взгляд, есть разница между "эльфийка выглядит старой" и "омг вот это старуха, автор, ты чо, я ж заснуть не смогу, иэтопускаютнаконкурс"? Если да, то чем второй комментарий ценнее первого для художника? В нем больше полезной информации?

    Про комментарии, где дается развернутая критика (пропорции, перспектива etc) речи не идет.
     
    Laecalan и -Руна- нравится это.
  16. Manticora Miorro

    Manticora Miorro User

    Регистрация:
    14.02.14
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    261
    Да, разница есть. Второй вариант ценнее, т.к. в нем есть эмоции. "Она выглядит старой" не передает всю глубину проблемы, второй комментарий это глубину показывает. И он честнее. В первую очередь потому, что не обременен жалостью. Жалость - самая унизительная вещь из возможных, вот ей обидеть художника куда реальней.
     
  17. -Руна-

    -Руна- User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    272
    Корреляция:)
     
  18. May be

    May be User

    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    66
    Мне понравилась ваша работа, но глядя на нее о ла2 даже не подумаешь, прошу прощения, это лишь мое мнение
     
  19. Хальдис

    Хальдис User

    Регистрация:
    29.03.15
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    25
    Не соглашусь с Вами по поводу большой ценности эмоций в деле указания на ошибки. Я с трудом представляю картину, когда, скажем, приходит взрослый человек взять пару-тройку уроков живописи у педагога, а тот, вместо того, чтоб сказать ему "У тебя вот тут и тут тон хромает, давай-ка потренируемся в графике сначала. И осевую для кувшина прострой, он кривоват" выдает "Жесть какая, все однотонное, кувшин кривой как кардиограмма" и всё. И да, я знаю, что тут никто не обязан выдавать художнику план по развитию скилла, все строго по желанию. Но меня удивляет это самое желание потратить лишнюю минуту, чтобы расписать свой ужас от работы, вместо того, чтобы дать конкретику.

    Но из Вашего последнего сообщения я поняла, что у нас просто очень разные взгляды на то, что такое "честность", "жалость" и в какой форме продуктивней доносить критику для художника. Дискуссия при таких фундаментальных разногласиях неизбежно зайдет в тупик. :)
     
  20. Manticora Miorro

    Manticora Miorro User

    Регистрация:
    14.02.14
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    261
    Стоп-стоп... Мы не педагоги, и не уроки тут даем.
    Люди высказывают свое мнение, мнение складывается в том числе из эмоций. При обсуждении арта невозможно учитывать только голую техническую составляющую.
    Вам нравится работа? Ну похвалите автора, поддержите его. Только не надо делать это путем затыкания других.
     
Статус темы:
Закрыта.