1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новости 08.12.16

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 8 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. МастерКартоха

    МастерКартоха User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    265
    Пожалуйста.
    Башню целенаправленно пока не фармила - нет мотивации, соответственно результат без супов, свитков и тд, ходила туда исключительно для изучения этого контента. Опытным путем выяснила, что пвп билд в башне вредит. Как и "аренное" поведение.
    Арену хожу ~через день по 10-20 боев.
    [​IMG]
     
  2. Mitsuro

    Mitsuro User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    706
    Симпатии:
    181
    Это только ваше ИМХО, Аметист к примеру ничем не уступает Рубину. Ну или пруфы в студию. Онлайн и там и там примерно одинаков. ССП и там и там 24/7. На рубине только топ пвпшеры обитают. Если бы вы говорили на счёт скилла в пвп, то да я бы согласился, что за рубином жизни нет.
    P.s а если по теме, то пусть делают как в прошлый раз за топ300 арены, только добавят ещё и топ300 башни. Топ300 в своём классе, по моему это изи для среднего игрока.
     
    Yakka нравится это.
  3. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Вопрос не во мне, а в том, что чисто пвпшеры имеют возможность получить лег скиллы не выходя с арены, но спасибо, что считаешь меня гуру арены)))
    10 дек 2016
    А чем вредит? Т.е. вы чисто дамаг вливаете в башне? Контроли не используете? Не пытаетесь развести бота на эскейпы? Просто тупо все время бьете?
     
  4. Shaggui

    Shaggui User

    Регистрация:
    12.12.15
    Сообщения:
    971
    Симпатии:
    372
    А ещё есть возможность вытащить 1к голда, делая дч.
    В нынешних реалиях лег. скиллы слишком дорогие чтобы с 0 их фармить на арене + прирост опыта в 1х1 не такой уж и высокий, чтобы фармить хм. лвл. Были бы мы на еу, я бы ещё согласился.
     
  5. Valhava

    Valhava User

    Регистрация:
    04.12.15
    Сообщения:
    690
    Симпатии:
    151
    Естественно никто не будет завозить поступь для онли топ30 башня\арена. Я понятия не имею откуда вы берете для поступи такие мифические рейтинги как топ5\30. Топ 200-300, это изи не только для среднего игрока, но и среднего твинка.
     
  6. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Хм... помню один из гуру арены говорил обратное, что проще лег скиллы добыть именно на арене, быстрее выходит... но это чисто пвпшеру, те кто совмещает и пвп и пве, времени уже не будет хватать на то и то.
     
  7. Valhava

    Valhava User

    Регистрация:
    04.12.15
    Сообщения:
    690
    Симпатии:
    151
    Ну тут уже все зависит от %соотношения побед и поражений и длительности боев.
    Если конечно за 100 боев делать 80+ побед, и бои будут довольно быстрые, и рейтинг будет 1900+, то да, быстрее нафармить на арене.
    Но опять же, можно фармить на фраках по 1к голды в день и будет еще быстрее.
    з.ы. Никогда не понимал людей которые умудряются за сезон делать по 1к+ боев, себя хватает на 50-100 боев за сезон.
     
  8. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    смотря кому и как...если апнуть тру ранг, и переливаться по кд арена оч оч хорошее кпд даст....и может быть реально быстрее так
     
  9. Shaggui

    Shaggui User

    Регистрация:
    12.12.15
    Сообщения:
    971
    Симпатии:
    372
    Если я подумал именно о нём, то он вообще много чего говорит.
    Чтобы нафармить на большую часть лег. скиллов, придётся, навскидку, наиграть 3к-4к боёв на голде с винрейтом ~55%.
    При этом всё это время вы будете опущенцом без нормального билда/лег. скиллов. Так себе геймплей, не находите?
     
  10. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    А мне на фраках хватает минут на 30 квесты выполнить и свалить (и то не каждый день), не понимаю и тех кто на арену так много времени тратят и тех кто на фраках живут... но это если смотреть только со своей колокольни, все таки у каждого разные умения, возможности, характер и своя логика и стиль игры)
     
  11. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    заливом/переливом - да
     
  12. Valhava

    Valhava User

    Регистрация:
    04.12.15
    Сообщения:
    690
    Симпатии:
    151
    Ну я сам на фраках провожу максимум 2-5 часов, с утра до обеда)
    И то, это раньше, сейчас они совсем тухлые.
     
  13. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Некоторые и проводят столько времени на арене, так почему бы не совместить приятное с полезным, особенно, когда игра про арену, а все остальное жалкий придаток))
     
  14. Shaggui

    Shaggui User

    Регистрация:
    12.12.15
    Сообщения:
    971
    Симпатии:
    372
    Ну вот вы попробуйте, а потом рассказывайте потрясающие истории про лёгкие лвл-апы и и леги на арене. Возможность-то есть, но такое потянут единицы.
     
  15. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Но вариант все-таки есть, а не столь категорично, что его вообще нет)

    А то бедных пвп игроков вынуждают идти крабить, а они так хотят больше времени проводить на арене)
     
  16. МастерКартоха

    МастерКартоха User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    265
    В смысле разводить?) Его нельзя развести. У него нет кд скиллов. Он может сделать, например, кувырок, может не сделать, а может три раза подряд сделать на три контроля. Боту плевать на антитаргет, на всевозможные обманки и уловки, применимые в пвп, на кулдауны и на некоторые другие механики, которые работают на арене против живых игроков. Так что да, тупо даю контроли, даю пвешные крылья и пвешное разорение и большую часть времени бью пвешной ротацией. Не буду бить большую часть времени - не уложусь в таймер. Собственно, на 35+ этажах и не укладываюсь со своей мизерной СА. Вот и все.
     
  17. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Как мне сказали, что там все более менее поддается логике и имеющимся скиллам, надо просто знать скиллы и быть готовым, что у ботов будут леги и надо знать, что возможно может откатить тот или иной скилл. Бот в башне реагируют на твои приемы как только ты нажал, ему не нужно видеть анимации приема, впервые милисекунды он уже реагируют определенным скиллом, но тем не менее его можно развести на щиты и он не постоянно ими спамит... такое ощущение, что они могут так же брать бафы скажем на сброс кд скиллов, на уменьшение кд скиллов в течении 30 секунд и т.п. Видела пару раз как лбм в башне юзал анимацию, которую я не припомню на данном классе и оно очень похож на анимацию бафов вспомогательных, которые нам предлагают в начале боя.
     
  18. МастерКартоха

    МастерКартоха User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    265
    Вполне возможно, что и откатывают, но тогда бы они использовали, к примеру, запрет защиты на противника (т.е. на игрока) или хил или усиление атаки, а такого я не припомню.
    Ну да, примеру, у дестра есть триггер брать в захват, как только щит поставишь. Настоящие дестры так не делают. Они могут ударить в отскок, их можно успеть оттолкнуть на 1-F и т.д. В башне пофиг, он не ударит в отскок, он возьмет в захват. Сразу после захвата поставишь еще блок - он опять возьмет в захват. И т.д.
    Вот только уж не знаю, как их можно развести на щиты. Тот же форс бегает в своем куполе большую часть времени. Специально сейчас в башню сходила. На 38 этаже попался син, он вполне себе спокойно спамил кувырки несколько раз подряд. На 20 лвле дестр вообще не использовал кувырок. Видимо, принцип у него.
     
  19. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    Не принцип, а уровень сложности. Они по началу и станлочат неторопливо :) Если знающего все твои движения и никогда не ошибающегося бота сразу включать на полную...
    Странно конечно, что люди считают, что не нужны пвп навыки в данжике, который, по сути своей, старается максимально скопировать "пвп экспириенс".
     
  20. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Они используют, к примеру у кота на 40 этаже была лег лоза с запретом приемов атаки и защиты, еще некоторые классы делали приемы запрещающие контратаку, так же часто делают приемы отменяющие контратаки, так же видела как кастовал баф на себя ци мастер, сегодня видела как КФМ кастанул баф на усиление. Просто чем дальше этажи, тем лучше прокачка скиллов становится у оппонентов в башне. На 40 этаже лбм не пользовался C на грозовые лужицы, на 50 этаже часто ими спамит и т.п.
     
Статус темы:
Закрыта.